Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография
- - - - -

Бюллетень Wb 02-08-2006


В этой теме нет ответов

#1 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 568
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 13 Апрель 2011 - 11:17

GM CIS
General Motors CIS
Aftersales Operations
Gogolevsky Blvd, 11, 9-th floor
119019, Moscow
Russia
WB 02-08-2006 от 02 августа 2006г.
ВНИМАНИЮ: УПРАВЛЯЮЩЕГО СТО, ТЕХНИЧЕСКОГО ДИРЕКТОРА,
CЕРВИС МЕНЕДЖЕРА, ИНЖЕНЕРА ПО ГАРАНТИИ
ТЕМА: Opel.
WARRANTY BULLETIN
Начиная с 02 августа 2006г. вводится требование по обслуживанию и гарантийному ремонту элементов топливной системы обслуживаемых автомобилей.
Низкое качество топлива, используемого для заправки обслуживаемых автомобилей, приводит в возникновению разнообразных проблем в топливной системе и двигателе. Для устранения этих проблем дилеры производят промывки топливных систем различными доступными способами, с помощью разнообразного оборудования и средств.
General Motors CIS доводит до сведения дилеров, что проведение промывок инжекторов для автомобилей Opel любым способом не является рекомендованным методом обслуживания и проводится дилером «на свой страх и риск», после факта промывки GM не поддерживает гарантии на элементы системы впрыска в моторном отсеке (прежде всего на форсунки системы впрыска, для моторов Z22YH также снимается гарантия на насос высокого давления, регулятор давления и т.д.). Иначе говоря, гарантией изготовителя не покрываются какие-либо элементы системы впрыска, подвергавшиеся контакту с промывочной жидкостью.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных