Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография
- - - - -

Наши автопутешествия


Сообщений в теме: 26

#1 Natali31RU

Natali31RU

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 199
  • Город:г. Белгород
  • Интересы:фото, авто
  • Автомобиль: Corsa

Отправлено 08 Май 2011 - 13:36

Здравствуйте! Пожалуй, я начну эту темку! ar.gif В прошлом году владела я автомобилем Мицубиси Кольт «Бешеные цветочки». И решила я покорить Черноморское побережье, да и остальные уголки России. Тогда мне казалось безумством взять вот так и поехать с подругой на море на автомобиле, и, даже приехав обратно, зареклась больше не ездить на подобные расстояния (в сумме тогда было пройдено около 3тыс. км.). Но, прошло время, практически год. Много чего изменилось. Я изменилась, машина изменилась, но осталось неизменным одно – безумство, тяга к приключениям, авантюрам и прочему.
Живу я сейчас в Белгороде. Но родилась в респ. Коми, г. Сыктывкаре. Уехала оттуда 2.5 года назад, но иногда мучает ностальгия, тянет на Родину, хочется увидеть старых друзей, знакомых, родных, побывать в тех местах, где топала своими маленькими ножками…
И я решилась! Решилась на эту поездку. Белгород – Сыктывкар – Королев – Ногинск – Электросталь – Ногинск – Королев – Сыктывкар – Электросталь - Белгород: примерно так, хотя проезжала массу городов. Но обо всем по порядку.
Я понимала, что это будет сложно, к тому же, ехала я одна. Но я не думала о трудностях, которые могут возникнуть в дороге. А зачем? Я готова морально, машина тоже подготовлена, есть стремление добраться до родных мест, провести там 4 дня. А что еще нужно? Лично мне – ничего. Поэтому 28 апреля, в 4 утра я выехала из Белгорода. В дороге встретила потрясающий рассвет.
Изображение
Изображение
Что касается дорожного покрытия: в Белгородской области оно отличное, в Курской так себе, доезжая до Обояни - все хорошо, а дальше начинается УЖАС (как мне тогда казалось). 26 км, практически до первого поста дорога ужасная, скорость максимум 60км. Потом более или менее. Участками. В Орловской области есть плохие участки, в Тульской практически идеальная, ну а про МКАД думаю ничего говорить не стоит.
В 10 я уже мчала по МКАДу.
Первым пунктом назначения был город Королев.
Изображение
Там, встретившись со знакомым, мы отправились по близлежащим городам смотреть местные достопримечательности.
До Ногинска ехали проселочными дорогами, поэтому виды были очень красивые! Останавливаться можно было через каждый километр, чтобы сфотографировать!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Но, наш путь сначала лежал в город Электросталь. Там планировалось залезть на вышку, чтобы с высоты птичьего полета запечатлеть красоты тех мест. Признаюсь честно, я оказалась в этом плане трусихой. Залезла только до первого уровня, а дальше стало страшно. Ветер был сильный, думала, сдует, да и голова начала кружиться от высоты.
ИзображениеИзображение
Дальше, перекусив, мы поехали в Ногинск. Там встретились с девочкой, которая провела нам незабываемую экскурсию по городу, рассказав все, что знает о том городе, где живет. Возникло ощущение, что она работает экскурсоводом, настолько четко и лаконично звучал рассказ.
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Погуляв по этому чудесному городу, мы двинулись обратно в Королев. Там была запланирована встреча с местным автомобильным сообществом, и, впоследствии, совместный поход на фильм «Форсаж».
Изображение
Изображение
После фильма сразу поехали домой, т.к. уже валилась с ног, слишком насыщенный выдался день. Время – полночь, а мне 3 часа на сон – и в дальнейшую дорогу. Уснула моментально, что неудивительно, и в 3 утра, бодрячком, я выехала из Королева.
Этот день предстоял быть самым тяжелым. Т.к. нужно было проехать около 1300 км. Какая дорога впереди – я не знала. Точнее знала поверхностно, что есть в Кировской области плохие участки… Впоследствии оказалось, что плохие – это мягко сказано.
Доехав до Переславля, я свернула на объездную – это было ошибкой. Нужно было ехать через город. Ибо по объездной дорога разбитая вхлам.
Изображение
Проехав этот участок, вздохнула с облегчением. И не только я, но и машинка, сказав мне большое спасибо, полетела на всех парах.
Опять рассветы в дороге…Словами не передать, надо ощущать эту легкость и безмятежность…Когда ты выходишь из машины, смотришь, как встает солнышко, мимо проносятся автомобили, а ты просто стоишь и наблюдаешь, как просыпается новый день…
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вообще, не перестаю удивляться тому, какая красивая у нас страна! Как много мест, глядя на которых, сердце и душа радуются!
Ладно, едем дальше!
Впереди Ярославль. Ну, про Ярославль особо сказать нечего, на посту не остановили, хотя, была уверена практически на 100%, что остановят по причине тонировки, т.к. пропускаемость света 7%, вместо положенных 75…
Далее Кострома. И вот тут начинается «самое интересное». Во-первых, останавливают на посту. Конечно же, по причине тонировки. Наличие тонировки объясняю тем, что солнце на улице яркое, а я ношу очки, и поэтому солнечные очки одеть не могу, следовательно, так спасаюсь от солнца. Сотрудник попался вполне адекватный, я вышла из машины размять косточки, и, проговорив с ним минут 15 обо всем на свете, я поехала дальше. Предупредил, что в области перебои с топливом, что дороги очень плохие. Поэтому, морально я была готова к трудностям.
Честно, перебоев с топливом не ощутила нисколько. А вот на счет дорог он был прав на все 100. Все началось с Костромы. Удивляюсь, такой красивый город, много туристов, много автомобилей, а дороги полное Г! Причем Г с большой буквы! Скорость иногда была нулевая, машина просто ехала накатом, стрелка лежала на нуле.
Радовали меня только виды из окна!
Изображение
Изображение
Изображение
А иногда не радовали… Разруха, заброшенные церкви…Печально…
Изображение
Изображение
Не доезжая 10 км до Мантурово произошел маленький инцидент. Дорога узкая, везде ямы, скорость минимальная, т.к. еще надо успеть смоневрировать. Сразу вспомнился экзамен по вождению, где нужно было объезжать препятствия. Вот пожалела я, что не видит меня мой инструктор, Юрий Станиславович – он бы мной гордился!
И вот едет впереди фура, мне навстречу. Начинаю прижиматься к обочине, а там яма. Да такая глубокая и большая, что просто деваться было некуда. И на обочину уже уходить было поздно, и влево не подвинешься – фура. Поэтому правым колесом я просто свалилась в эту яму. Хлопок. Понимаю, что пробила колесо, т.к. руль резко начинает уводить вправо. Останавливаюсь на обочине. Вижу, что стою на диске практически.
Изображение
Ну, что делать? Выхожу из машины, благо погода была солнечная. Достаю свой немногочисленный багаж из багажника, с пятой попытки вытаскиваю запаску, т.к. сабуфер, всю дорогу массажирующий мне спину мешает это сделать. Домкрат, ключ – все как полагается. Начинаю искать какую-нибудь деревяшку, чтобы подложить под домкрат. Не нахожу, т.к. по обе стороны дороги какое-то болото. Откуда, простите, там деревяшки?
Изображение
В итоге поднимаю машину на домкрате без деревяшки. Далее понимаю, что открутить болты я сама не могу, т.к. для 45кг моего веса просто недостаточно сил. Начинаю голосовать. 2 машины проезжают мимо, даже не сбавив ход. Видят, девочка стоит, явно, что нужна помощь, но видимо просто бояться. Не остались равнодушными двое мужчин на золотистой десятке. За 15 мин колесо было поменяно, пробитое убрано обратно в багажник. Большое спасибо этим мужчинам! Знаю только то, что одного зовут Юрий, и они из Костромской области. В благодарность подарила по магнитику, которые везла в подарок друзьям.
Далее еду до Мантурово. Там, прямо на въезде шиномонтаж. Вот туда лежит моя дорога. Т.к. запаски больше нет, а впереди еще больший ужас, надо отремонтировать колесо. Потратив 250 руб. на ремонт, 360 руб. на камеру (вроде так называется) от газели и 30 минут времени – я еду дальше. Теперь запаска у меня с камерой, переодетая на штамповку перекочевала в багажник, а полноценная запаска, переобутая на дисочек, встала на место. Кстати, хочу задать вопрос АЦ «Дженсер», почему все 4 колеса у меня Мишлен, а запаска оказалась Континенталь…Странно как-то…
Едем дальше. Виды за окошком примерно такие. Я уже никуда не тороплюсь, на часах 15.30, до Сыктывкара остается чуть больше 500км – в любом случае к вечеру, хоть и позднему, но приеду…
Изображение
Изображение
До Кирова остается где-то километров 100 – начинается отличная дорога. Просто ровное полотно. Вот там я оторвалась.
Изображение
Повернув уже на Республику, проехав еще километров 40, начинается полное бездорожье. Ямы, порой в половину колеса, люди едут кто как может, кто где нашел живое место…
Изображение
Изображение
Изображение
И такая дорога длится километров 70. Которые я ехала практически 3 часа. Ехала и чуть ли не плакала, настолько было жалко моего маленького Ежика.
И вот она, заветная стела.
Изображение
Ура! Мы дома!
Дальше не фотографировала. Просто ехала. Просто уже хотелось лечь и отдыхать, т.к. Костромская и Кировская области вымотали меня по полной.
В 21.30 я уже ужинала дома у подружки!
А дальше 4 дня в Сыктывкаре. Встреча с друзьями и подругами. Отдых на полную катушку. Новые, приятные знакомства.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пришла к выводу, что Сыктывкар – это город в котором нет дорог и салфеток.
А еще совершенно несговорчивые гаишники! Выписали штраф за тонировку, и предписание о снятие. Грустно…Но я не унываю, т.к. надеюсь на лучшее, а именно на то, что штраф затеряется где-нибудь в далекой тундре =)
Изображение
Отдыхать, как известно, очень хорошо, но надо отправляться домой. Обратно, по этому ужасу, но делать больше нечего.
Выехала из Сыктывкара 4 мая в 5 утра. Опять эта ужасная дорога, появились какие-то стуки непонятные, но начала грешить на то, что просто камешек куда-то попал, что совершенно неудивительно!
На обратном пути погода не баловала. А может просто Родина плакала, что уезжает еще один человек, проживший там, на Коми земле 24 года…
Изображение
Да и мне самой было очень грустно покидать друзей…
В Кировской области обогнал меня земляк на Опеле, даже не посигналив… Обидно даже как-то, 2200 км до дома, можно было и поприветствовать! =(
Изображение
Изображение
Полдня я ехала под этой серостью. Заехав, наконец-то в Костромскую область, начало проглядываться солнышко! Стало ехать веселее, бодрее, несмотря на отсутствие нормального дорожного покрытия.
Изображение
Изображение
Подъехав к Переславлю, по привычке, повернула на объездную, но, вспомнив, что она просто никакая, развернулась и поехала через сам город. Не пожалела ни капельки. Город просто потрясающий, чистый, очень аккуратный, и красивый!
Изображение
А дальше до Электростали оставалось уже немного. Приехала туда в 21.30. Подружка, у которой должна была остановиться на ночевку, загуляла. Поэтому, чтобы скоротать время, прилегла на заднее сиденье и моментально уснула. Проснулась от восторженных криков своей сумасшедшей подруги. Машинку припарковала, вещи ценные забрала и пошли к ней домой. Вдоволь наболтавшись, легли спать. Проснулась на следующий день около 9 утра. В 10 уже выехала из Электростали.
Изображение
Целью была IKEA. Нужно было купить одну вещицу. До нее добиралась 2 часа, т.к. пробки, час пик и все такое. Пока ехала по МКАДу, встретила земляка. Да даже бы и внимания не обратила, если бы он, довольный, не высунул руку в окно и не прокричал мне что-то патриотическое! Было приятно, скрывать не буду!
В итоге из Москвы я выехала около 3 часов по полудню. До Тулы доехала быстро, с солнышком и отличным настроением!
Изображение
А дальше началось нечто… А именно, приближающийся грозовой фронт! Было такое светопредставление, что порою становилось страшно!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И всю дорогу, вплоть до Белгорода, я ехала под проливным дождем!
В Белгород приехала в 21.30 где-то.
В итоге пройдено около 5 тыс.км. На бензин потрачено примерно 8.5 тыс.руб. На прочие расходы около 5тыс.руб.
Честно, я собой горжусь! Не всякий способен в одиночку поехать на такое расстояние. Я очень многое открыла в себе, я поняла, что я сильнее, чем думала! Что 5 тыс.км. для меня – не предел. Теперь я хочу большего! Уже есть планы и мысли, которые, по возможности, я воплощу в жизнь этой осенью!
Всем спасибо, что прочли мой отчет!
А еще было очень приятно, когда меня находили в Интернете те люди, которые встречали меня где-то в России, и писали, что видели меня там-то и там-то! Такие эмоции бесценны!


Изображение







#2 31regionOpel

31regionOpel

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 578
  • Город:Старый Оскол
  • Автомобиль: Mokka

Отправлено 08 Май 2011 - 13:45

посмотрев на твой отчет...могу сказать одно...ты ууумнииичкааа!!!это раз) во вторых ты очень сильный человек, раз решилась на такое...в третьих очень общительна и дружелюбна) это очень хорошо...а в четвертых..в стране дороги не очень(((( и это печально....твой расссказа очень понравился )) как буд то сам там побывал)))спасибо))

я думаю , когда мы будем ездить по нашей стране и не только) мы будем брать собой фотик и будем все фиксировать..ведь это не просто поездка..это еще и память на долгие годы)))

#3 zobr82

zobr82

    zobrrr-br-br-br-brrrr

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 167
  • Город:Арахенгельск=>Губкин=>МСК=>РнД
  • Интересы:авто, фото, компьютеры и др.
  • Автомобиль: OOB X20SE AT(была), OVA C16NZ MT HATCH(была)

Отправлено 08 Май 2011 - 15:18

отличный отчёт, браво!!!

#4 Natali31RU

Natali31RU

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 199
  • Город:г. Белгород
  • Интересы:фото, авто
  • Автомобиль: Corsa

Отправлено 08 Май 2011 - 15:31

Цитата(31regionOpel @ 8.5.2011, 14:45) Просмотр сообщения

посмотрев на твой отчет...могу сказать одно...ты ууумнииичкааа!!!это раз) во вторых ты очень сильный человек, раз решилась на такое...в третьих очень общительна и дружелюбна) это очень хорошо...а в четвертых..в стране дороги не очень(((( и это печально....твой расссказа очень понравился )) как буд то сам там побывал)))спасибо))

я думаю , когда мы будем ездить по нашей стране и не только) мы будем брать собой фотик и будем все фиксировать..ведь это не просто поездка..это еще и память на долгие годы)))


Спасибо за добрые слова! У меня ни грамма сомнения не было! А что касается фотоаппарата, то он практически всегда со мной,разве что не сплю с ним! biggrin.gif

Цитата(zobr82 @ 8.5.2011, 16:18) Просмотр сообщения

отличный отчёт, браво!!!

СПА СИ БО! flag.gif

#5 Fluffy

Fluffy

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 496
  • Город:Старый Оскол
  • Автомобиль: Opel Astra G Caravan 16v 1.6 2001

Отправлено 08 Май 2011 - 19:19

Суппер!!! flag.gif forever.gif ar.gif ar.gif ar.gif
РАзыскиваеться кнопка @any key@
проба пера мой сайт

#6 arkadiy

arkadiy

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 591
  • Город:Белгород
  • Автомобиль: Opel Astra_G_Caravan Sport x20xev 2000. F23

Отправлено 08 Май 2011 - 20:30

Цитата(zobr82 @ 8.5.2011, 16:18) Просмотр сообщения

отличный отчёт, браво!!!

+1 Поддерживаю!!! bf.gif
Как будто рассказ бывалой журналистки. Чётко и красиво построен, да плюс замечательные фотки.
Молодец. Будем ждать отчёта по осеннему путешествию! ar.gif flag.gif

Цитата(Natali31RU @ 8.5.2011, 16:31) Просмотр сообщения

А что касается фотоаппарата, то он практически всегда со мной,разве что не сплю с ним!

Я так и подумал, потому что фотки очень смотрибельны и сделаны с пониманием.
Можно и поучиться у тебя. Давай ещё разных фоток в соответствующую тему!
Запчасти через АВТОДОК ЦЕНА - ОПТ-5(скидка от розницы 5-7%) Сюда или Сюда

#7 Natali31RU

Natali31RU

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 199
  • Город:г. Белгород
  • Интересы:фото, авто
  • Автомобиль: Corsa

Отправлено 08 Май 2011 - 20:42

Цитата(Fluffy @ 8.5.2011, 20:19) Просмотр сообщения

Суппер!!! flag.gif forever.gif ar.gif ar.gif ar.gif

Спасибо большое! Очень приятно, что понравилось! ar.gif

Цитата(arkadiy @ 8.5.2011, 21:30) Просмотр сообщения

+1 Поддерживаю!!! bf.gif
Как будто рассказ бывалой журналистки. Чётко и красиво построен, да плюс замечательные фотки.
Молодец. Будем ждать отчёта по осеннему путешествию! ar.gif flag.gif
Я так и подумал, потому что фотки очень смотрибельны и сделаны с пониманием.
Можно и поучиться у тебя. Давай ещё разных фоток в соответствующую тему!


Я очень люблю писать! Я еще и стихи сочиняю! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
А фоточек что касается... Просто уже много лет фотогарфирую, и в фотовыставках участвовала, и даже в конкурсах выигрывала. Вобщем люблю я это дело! wink.gif

#8 arkadiy

arkadiy

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 591
  • Город:Белгород
  • Автомобиль: Opel Astra_G_Caravan Sport x20xev 2000. F23

Отправлено 08 Май 2011 - 20:58

Цитата(Natali31RU @ 8.5.2011, 21:42) Просмотр сообщения

Спасибо большое! Очень приятно, что понравилось! ar.gif
Я очень люблю писать! Я еще и стихи сочиняю! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
А фоточек что касается... Просто уже много лет фотогарфирую, и в фотовыставках участвовала, и даже в конкурсах выигрывала. Вобщем люблю я это дело! wink.gif

Так у нас и тема стихов есть-велкам туда , и фотки показывай опытом делись в Наших фотках. Мы тут только учимся, а ты уже бывалая и с опытом. Даёшь фотки и ссылки на конкурсы. excl.gif

Запчасти через АВТОДОК ЦЕНА - ОПТ-5(скидка от розницы 5-7%) Сюда или Сюда

#9 Natali31RU

Natali31RU

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 199
  • Город:г. Белгород
  • Интересы:фото, авто
  • Автомобиль: Corsa

Отправлено 08 Май 2011 - 21:02

Цитата(arkadiy @ 8.5.2011, 21:58) Просмотр сообщения

Так у нас и тема стихов есть-велкам туда , и фотки показывай опытом делись в Наших фотках. Мы тут только учимся, а ты уже бывалая и с опытом. Даёшь фотки и ссылки на конкурсы. excl.gif


Да ты что? blink.gif
Оооо, да я тогда щас разгребусь, и завалю форум своими произведениями и фотографиями ag.gif

#10 Князь

Князь

    Модератор

  • Модераторы
  • Cообщений: 5 585
  • Город:Белгородская об. г. Алексеевка
  • Интересы:Автомобили Опель, диагностика авто, фото.
  • Автомобиль: Opel Omega B Caravan x20se

Отправлено 08 Май 2011 - 21:10

Natali31RU, молодчинка. Отличный фотоотчет. Самому приходится мотаться очень много но как не странно всего этого не замечал. Открыла мне глаза. Огромное тебе спасибо.
Опелеводы Белгорода и области объединяйтесь!!!

"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"".

#11 Natali31RU

Natali31RU

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 199
  • Город:г. Белгород
  • Интересы:фото, авто
  • Автомобиль: Corsa

Отправлено 08 Май 2011 - 21:13

Цитата(Князь @ 8.5.2011, 22:10) Просмотр сообщения

Natali31RU, молодчинка. Отличный фотоотчет. Самому приходится мотаться очень много но как не странно всего этого не замечал. Открыла мне глаза. Огромное тебе спасибо.

Олег, прекрасное рядом, иногда стоит просто оглянуться...
Знаю, многие этого не замечают, а я езжу, путешествую именно для того, чтобы получать новые эмоции и открывать что-то новое в себе! rolleyes.gif

#12 arkadiy

arkadiy

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 591
  • Город:Белгород
  • Автомобиль: Opel Astra_G_Caravan Sport x20xev 2000. F23

Отправлено 08 Май 2011 - 21:17

Цитата(Natali31RU @ 8.5.2011, 22:02) Просмотр сообщения

Да ты что? blink.gif
Оооо, да я тогда щас разгребусь, и завалю форум своими произведениями и фотографиями ag.gif

http://forum.opel-cl...p...st&p=224737
http://forum.opel-cl...p...st&p=955447
http://forum.opel-cl...p...st&p=123766

http://forum.opel-cl...showtopic=66886
http://forum.opel-cl...showtopic=67583
http://forum.opel-cl...wto...2?&st=340

Тут ещё есть масса очень красивых фоток у соседей
http://www.opel-club...hp?showforum=26
Запчасти через АВТОДОК ЦЕНА - ОПТ-5(скидка от розницы 5-7%) Сюда или Сюда

#13 NiXoom

NiXoom

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 568
  • Город:Старый Оскол
  • Автомобиль: Opel Astra G Z16XE 03.2003г.в.

Отправлено 08 Май 2011 - 22:13

Красотища!!!... У меня отец в ту сторону часто мотается, жаль не получается с ним съездить полюбоваться...
Хочу........жить!
Изображение-БЫЛ! Изображение-БЫЛ! Изображение-ЕСТЬ!

#14 Natali31RU

Natali31RU

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 199
  • Город:г. Белгород
  • Интересы:фото, авто
  • Автомобиль: Corsa

Отправлено 08 Май 2011 - 22:18

Цитата(NiXoom @ 8.5.2011, 23:13) Просмотр сообщения

Красотища!!!... У меня отец в ту сторону часто мотается, жаль не получается с ним съездить полюбоваться...

Я думаю надо выкроить время и побывать в тех местах! Ведь мы в основном привыкли на юга ездить. А на север не всем хочется!
У меня вообще мечта в Антарктиде побывать! rolleyes.gif

#15 0riental

0riental

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 76
  • Город:Белгород
  • Интересы:Спорт, музыка, жизнь)
  • Автомобиль: Astra H хэтч Z18XER МКПП 2008 г.в.

Отправлено 10 Май 2011 - 11:59

bi.gif Натали, целиком присоединяюсь к предыдущим поздравлениям!!! Молодец, в тебе на редкость удачное сочетание авантюризма, стойкости духа и умения видеть красоту в обыденности! По-хорошему завидую, у самого столько интересных задумок, но рутина жизни не позволяет их реализовать... А тебе желаю не останавливаться на достигнутом, надеюсь, когда-нибудь увидим также фото с Байкала, например!)))
только по достижении 31-летнего возраста ты можешь считаться настоящим белгородцем!

#16 Natali31RU

Natali31RU

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 199
  • Город:г. Белгород
  • Интересы:фото, авто
  • Автомобиль: Corsa

Отправлено 10 Май 2011 - 12:06

Цитата(0riental @ 10.5.2011, 12:59) Просмотр сообщения

bi.gif Натали, целиком присоединяюсь к предыдущим поздравлениям!!! Молодец, в тебе на редкость удачное сочетание авантюризма, стойкости духа и умения видеть красоту в обыденности! По-хорошему завидую, у самого столько интересных задумок, но рутина жизни не позволяет их реализовать... А тебе желаю не останавливаться на достигнутом, надеюсь, когда-нибудь увидим также фото с Байкала, например!)))

Спасибо спасибо спасибо! На Байкале...эх...мечта! Но вполне осуществимая! rolleyes.gif

#17 31regionOpel

31regionOpel

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 578
  • Город:Старый Оскол
  • Автомобиль: Mokka

Отправлено 10 Май 2011 - 12:07

на байкал...))я бы тоже не против сгонять.у меня там родня..пол сибири))))))поехали летом) flag.gif

#18 zobr82

zobr82

    zobrrr-br-br-br-brrrr

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 167
  • Город:Арахенгельск=>Губкин=>МСК=>РнД
  • Интересы:авто, фото, компьютеры и др.
  • Автомобиль: OOB X20SE AT(была), OVA C16NZ MT HATCH(была)

Отправлено 10 Май 2011 - 12:10

Неее, поехали все в Архангельск, там тоже красота smile.gif

#19 Natali31RU

Natali31RU

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 199
  • Город:г. Белгород
  • Интересы:фото, авто
  • Автомобиль: Corsa

Отправлено 10 Май 2011 - 12:17

Цитата(31regionOpel @ 10.5.2011, 13:07) Просмотр сообщения

на байкал...))я бы тоже не против сгонять.у меня там родня..пол сибири))))))поехали летом) flag.gif

Ну только если следующим! rolleyes.gif

Цитата(zobr82 @ 10.5.2011, 13:10) Просмотр сообщения

Неее, поехали все в Архангельск, там тоже красота smile.gif

Оооо, туда дорога ужасная!

#20 zobr82

zobr82

    zobrrr-br-br-br-brrrr

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 167
  • Город:Арахенгельск=>Губкин=>МСК=>РнД
  • Интересы:авто, фото, компьютеры и др.
  • Автомобиль: OOB X20SE AT(была), OVA C16NZ MT HATCH(была)

Отправлено 10 Май 2011 - 14:09

Цитата(Natali31RU @ 10.5.2011, 13:17) Просмотр сообщения

Ну только если следующим! rolleyes.gif
Оооо, туда дорога ужасная!

зато моя родина ar.gif
Изображение



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных