Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Помогите Выбрать astru Opc


Сообщений в теме: 5

#1 XoM9lk

XoM9lk

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 3
  • Город:Москва

Отправлено 28 Август 2011 - 09:03

Долго думал что взять из хот хечбаков, СТ МПС ОПС. и мой выбр пал на астру опс. ph34r.gif

Друзья и будующие одноклубники, помогите выбрать астру ОПС. Дайте дельный совет,на что обратить внимание при осмотре?Какие проблемы встречаются и на каком пробеге? Может кто скинет какие либо ссылки на авто,за которое он(она) ручаются! Мне нра пока одна.. http://cars.auto.ru/...1254-5d8fd.html может кто чиркануть про Этот автомобиль?

Еще скажите, что за вранье что с ростом 180+ не удобно сидеть и битьтся об крышу на полицейских....мой рост 183 и над головой еще достаточно место остается....

Сообщение отредактировал XoM9lk: 28 Август 2011 - 09:33


#2 Безымянный

Безымянный

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 247
  • Город:Рублёвка
  • Автомобиль: Insignia Sports Tourer 2.0T. Was: OOB Caravan, Isuzu Rodeo

Отправлено 28 Август 2011 - 21:35

Немного тут обладателей подобной техники... Скажу по-чесноку, ищи ОРС-клуб или что-то ещё околоподобное...
Моя жена - фотограff - обсуждаем тут... :)

#3 XoM9lk

XoM9lk

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 3
  • Город:Москва

Отправлено 28 Август 2011 - 21:50

сайт опс клаб пока, что-то не работает... Вот реншил время не терять и поискать другие форумы, Инфа Лишней не бывает.

#4 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 618
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 29 Август 2011 - 10:06

XoM9lk, нормально сидеть. У меня длинна 190 и ни чего, нормуль.
Проблемы у ОПЦ 2 - как и у других опелей и то что как правило эту машину покупают не для езды за хлебушком. Имейте это ввиду. Можете быть уверены что мотор крутили. Так что проверяйте компрессию, подтеки масла, слушайте как работает турбина.

#5 XoM9lk

XoM9lk

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 3
  • Город:Москва

Отправлено 29 Август 2011 - 11:15

thx

Сообщение отредактировал XoM9lk: 29 Август 2011 - 11:21


#6 ghaki

ghaki

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 4
  • Автомобиль: hyundai accent

Отправлено 30 Август 2011 - 16:13

Цитата(XoM9lk @ 28.8.2011, 10:03) Просмотр сообщения

Долго думал что взять из хот хечбаков, СТ МПС ОПС. и мой выбр пал на астру опс. ph34r.gif

Друзья и будующие одноклубники, помогите выбрать астру ОПС. Дайте дельный совет,на что обратить внимание при осмотре?Какие проблемы встречаются и на каком пробеге? Может кто скинет какие либо ссылки на авто,за которое он(она) ручаются! Мне нра пока одна.. http://cars.auto.ru/...1254-5d8fd.html может кто чиркануть про Этот автомобиль?

Еще скажите, что за вранье что с ростом 180+ не удобно сидеть и битьтся об крышу на полицейских....мой рост 183 и над головой еще достаточно место остается....



ссылка не работает! купили уже??? ph34r.gif



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных