Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Выбор Opel Vivaro?


В теме одно сообщение

#1 RSlava

RSlava

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 1
  • Город:Украина, г.Львов

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 03:47

Люди, помогите мне с выбором автомобиля!!! Пригляделся к Виваро но стал вопрос ребром на темы какую базу: длинная или короткая? Если длинную то с каким движком? Честно говоря хотелось конечно чтоб не была туповата и соответственно экономия!!! bf.gif меня терзают сомнения 1,9 на длинной базе будет ли хватать лошадок под капотом потянуть этот лонг? Соответственно интересен расход на 1,9 - 2,0 - 2,5 ??? Если Вас не затруднит помочь мне в этом не лёгком вопросе то буду очень признателен!!!!! az.gif ar.gif

P.S. Зарание благодарю за любую информацию!!! СПАСИБО!!!!

Сообщение отредактировал RSlava: 11 Октябрь 2011 - 09:13


#2 justas.berlin

justas.berlin

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 3
  • Автомобиль: а у меня их несколько

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 00:43

Цитата(RSlava @ 11.10.2011, 4:47) Просмотр сообщения

Люди, помогите мне с выбором автомобиля!!! Пригляделся к Виваро но стал вопрос ребром на темы какую базу: длинная или короткая? Если длинную то с каким движком? Честно говоря хотелось конечно чтоб не была туповата и соответственно экономия!!! bf.gif меня терзают сомнения 1,9 на длинной базе будет ли хватать лошадок под капотом потянуть этот лонг? Соответственно интересен расход на 1,9 - 2,0 - 2,5 ??? Если Вас не затруднит помочь мне в этом не лёгком вопросе то буду очень признателен!!!!! az.gif ar.gif

P.S. Зарание благодарю за любую информацию!!! СПАСИБО!!!!



да не вопрос. Опели дешевле других микроавтобусов. Это факт. Не совсем правда понял, к какому годы Вы там присматриваетесь. Лонг не лонг разницы не вижу. Если только по габаритам. И если Вам нужно больше багажника. Но не забудьте про парковки и место в гараже. Расход радует. Можно ездить с 7 литров. 2,5 литра будет самолет. Но по мне так 2 литра девать некуда. Бывает в одном объеме разные лошадиные силы. В принципе стараются взять больше сил. Но это тоже на любителя. Зависит от Вас. Я такие вопросы просто решаю- прокатился, посмотрел. Следующий посмотрел с другим мотором.

Запчасти недорогие. Устройство традиционно простое. Машин таких много, если что есть и бу запчасти, то есть не экслюзив для экономного кармана.

Посадка на микроавтобусе высокая. Ездить приятно. Опель Виваро и Рено Трафик (и до кучи, кто не знает Ниссан Примастар) одна и таже машина. Вот так smile.gif



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных