Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Евросеть отвратительный магазин и сервис.


Сообщений в теме: 20

#1 DimaNKVD

DimaNKVD

    Клубный

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 768
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили,компьютеры,фотография.
  • Автомобиль: OOA C20NE, 1993 --> Toyota Camry V30 AT, full options

Отправлено 08 Февраль 2007 - 13:57

Короче история простая. Вчера был куплен телефон стандарта DECT "Beneton" в магазине ЕВРОСЕТЬ at.gif , но дома он не принимал входящие звонки(не было прозвона), настройки не помогли. Сегодня с целью обмена обратился в тот магазин где его вчера и покупали. Сначало сказали что обменяют на другой, но потом нашли какую то царапинку(б.я,б.я,б.я.......вчера телефон тёща плоховидящая покупала, может царапинка уже была, да к тому же продали с витрины или в момент просмотра других вариантов обмена когда мы отошли от стойки её оставила продавщица) на задней крышке корпуса трубки. Короче менять категорически отказались с.ки!!! Меня это конечно задело........
Связались с ихним рекламационным центром, ответила "юрист" Татьяна Курошина тел. 7777710(менеджер отдела рекламаций), короче она не смогла мне ответить на простой вопрос по её части, зато сказала что она чуть ли не второй человек в компании, после неё только генеральный директор ЕВРОСЕТИ at.gif . Из слов этого"юриста" я понял что получить деньги за неисправный аппарат не представляет никакой возможности, даже мне его не обменяют если экспертиза (проведённая ими же) докажет что телефон неисправен, вот такие юристы у них, как Вам!? После препирательств с продавщицей (Вероникой) она взяла трубку на экспертизу и сказала, что в течении 20 рабочих дней (1месяц) должны установить неисправность, в противном случае отдадут деньгами. Буду ждать звонка от их "эксперта". mad.gif

P.s. Телефон то не дорогой, стоил 1300 рублей, но вот сам подход компании к покупателям конечно внушает тревогу, хочу сразу предостеречь Вас от покупки в данной сети чего либо, обходите ЕВРОСЕТЬ at.gif стороной. И чего мою тёщу туда занесло....блйа......?

Сообщение отредактировал DimaNKVD: 08 Февраль 2007 - 14:25


#2 KorVin

KorVin

    Опелевод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 227
  • Город:Челябинск
  • Автомобиль: Opel Omega B X20XEV 1999

Отправлено 08 Февраль 2007 - 16:44

У нас в Челябинске Евросеть работает также, еще и нахомят. Это у них наверно корпоративное. Уроды короче.
...
И опыт - сын ошибок трудных.
И гений - парадоксов друг...
Opel OmegaB X20XEV

#3 sheyh13

sheyh13

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 535
  • Город:Ростовская обл., г. Батайск
  • Автомобиль: Omega B Caravan 2.5 TD, 1996 г.

Отправлено 08 Февраль 2007 - 17:02


Евросеть - это как рынок - цены низкие, зато всё проверять и настраивть нужно "не отходя от кассы" прямо в магазине... тогда всё будет путём....

Я правда там ничего не покупал, а вот из отоваривавшихся там друзей никто не жаловался.....






#4 Алексей

Алексей

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 599
  • Город:Москва, САО
  • Интересы:OPEL
  • Автомобиль: QX80

Отправлено 08 Февраль 2007 - 17:15

Один из самых идиотских магазинов. Никогда там ничего покупать не буду и другим не советую. Раскрутились благодаря похабной рекламе и ввозом "серых" аппаратов.
Я раньше занимался моб. телефонами и знаю, как у них получались самый низкие цены. Трубки привозились в мешках, картонки (коробки) делались тут, аккумуляторы ввозились самого низкого качества из Китая, потом всё это собиралось тут. Аккумуляторы настолько были ужасными, что некоторые модели (сименс в частности) могли вырубаться по окончании зарядки. Все производители в то время объявили им бойкот и даже когда у Евросети была самая большая сеть салонов связи, их просто все игнорировали. Но эти... благодаря такому нечестному заработку заработали слишком много денег, что позволило им скупать другие сотовые салоны и постепенно пытаются перейти на белые аппараты.

А скольких людей они кинули с зарплатой smile.gif Набирали на испытательный срок, а потом увольняли не заплатив.

Хотя, может среди наших опелеводов есть люди, которые зимой раздевались до гола в офисе на Тверской, чтобы получить сотовый телефон в подарок? Интересно было бы их послушать.
"Мы - русские, и потому победим!"
"24 часа на размышление - воля. Первый мой выстрел - неволя. Штурм - смерть"
(с) Александр Васильевич Суворов

#5 sheyh13

sheyh13

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 535
  • Город:Ростовская обл., г. Батайск
  • Автомобиль: Omega B Caravan 2.5 TD, 1996 г.

Отправлено 08 Февраль 2007 - 17:23

Цитата(Алексей @ 8.2.2007, 17:15) Просмотр сообщения

Хотя, может среди наших опелеводов есть люди, которые зимой раздевались до гола в офисе на Тверской, чтобы получить сотовый телефон в подарок? Интересно было бы их послушать.


Точно было такое у них развлекалово в прошлом году, они (а может и другие посетители) всё это дело снимали на видео, а потом выложили в интернете... ar.gif

flag.gif

#6 Инок воин и шут

Инок воин и шут

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 197
  • Город:Москва, Южное Бутово
  • Автомобиль: ваз 21093 - продаю, Опель Корса D.

Отправлено 08 Февраль 2007 - 18:57

Жене Чичваркину жалуйтесь! Он владелец этой конторы. smile.gif А так действительно похабная богадельня.
А по поводу настроек телефона позвоните 5-000-333. Инфо-служба Связного. Сам там работал когда-то. Приблизительно смогут помочь, хотя Связной, по-моему, не торгует "Бенетонами", но не пошлют точно.
forever.gif
Новое направление в страховании!!!!!
Страхуем от изнасилования!!!! :)
Франшиза 10 сантиметров! :)

#7 Strat

Strat

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 124
  • Автомобиль: Opel Corsa D

Отправлено 08 Июнь 2007 - 08:35

У меня тоже было "столкновение" с Евросентью...
Какоеть время назад ( года 3 примерно) покупал сотовый телефон нокиа. Все понравился, телефон рабочий, но спустя ровно один год ( фактически день-в-день) как только кончилась гарантия, он на черном экране написал красными буквами " contact to service" и вырубилсяsmile.gif Евросеть конечно не виновата, но "не приятный осадок остался":)
Corsa D 2007(8) гр Z12XER, серебро

#8 Rules

Rules

    Борец за справедливость

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 615
  • Город:Москва, Балашиха
  • Интересы:Дети, семья, автомобили, работа
  • Автомобиль: Vectra Caravan V6 turbo, VAZ 21124, etc..

Отправлено 18 Июнь 2007 - 07:03

У нас на рязанке есть Евросеть. Ну вроде все было культурно - покупал там уже 3 или 4 телефона...., а девочки - ну просто загляденье!
Вопрос: Недавно я был избит и ограблен сотрудниками полиции. Как мне избежать наказания?
Ответ: Избежать наказания не получится. За такое преступление предусматривается уголовное наказание.


Изображение

#9 Alexandr E

Alexandr E

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39
  • Город:М.О. г.Домодедово
  • Интересы:нумизматика
  • Автомобиль: opel omega B x20xev 97г

Отправлено 18 Июнь 2007 - 18:53

А у меня жена недавно купиле телефон в евросети и сразу флешку к нему,пришла домой начала изучать а тел.не видит флэшку пришли в магазин все объяснили нам сказали что нужно заменить флешку,заменили и все нормально но через 2 дня опять все повторилось мы опять в магазин а нам ответили что они не знают что это за дифект и не смотря на то что мы пытались вернуть дифектный тел.через 30 мин после покупки, виноваты мы т.к. они не знают что мы делали с телефоном и что скорее всего мы его ударили.Ну вобщем разбираться с дифектом они не стали,а как тел.починить это наша проблема.С тех пор мы ни по каким вопросам не заходим в эту гавеную контору и другим не советуем.


#10 asd

asd

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 414

Отправлено 19 Июнь 2007 - 11:00

Ну не знаю. Сильно не бейте.

Короче у жены подрезали трубу и нужно было ночью срочно купить апарат. Я приехал в Евросеть и купил Мотор третий, короче слезы с соплями закончились, все нормуль.
Через два дня телефон сообщил о том что сеть не обнаруживается. Смена симки никак не повлияла.
Я звоню в сервисный центр, мне грят везите.
Приехал все нормально, кофе попил, охранник бдит что б ни кто без очереди не лез, телик, вода ,все вроде нормуль.
Отдал апарат, мастер грит 20 дней ждите, я ему типа долго брат, он пообещал процес взять на контроль. Я ему конечно не поверил, но по тому как сам борыга подумал что воспитание у них есть.
Мне позвонили через 12 дней сказали приехать. Я подъехал и без лишник разговоров получил серт на замену.
Подъехал в магазин мне все заменили, при чем все что чя не довез просто взяли из нвой коробки.(крышка. руководство и т.д.) Я посмотрел грю царапина, деваха расторопно дернула в подсобку и принесла другую крышку.
Не взяли ни копейки.

#11 Алексей

Алексей

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 599
  • Город:Москва, САО
  • Интересы:OPEL
  • Автомобиль: QX80

Отправлено 19 Июнь 2007 - 17:58

Сань, ты хвалишь сервисный центр самой Мотороллы. А сама евросеть пыталась тебе втюхать поцарапанную крышечку.
И ты знал, что нужно идти в сервисный центр именно мотороллы, а многие идут в магазин, где покупали, а вот там уже сотрудники с хамством и грубостью футболяют тебя.


"Мы - русские, и потому победим!"
"24 часа на размышление - воля. Первый мой выстрел - неволя. Штурм - смерть"
(с) Александр Васильевич Суворов

#12 asd

asd

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 414

Отправлено 20 Июнь 2007 - 12:12

Цитата(Алексей @ 19.6.2007, 18:58) Просмотр сообщения

Сань, ты хвалишь сервисный центр самой Мотороллы. А сама евросеть пыталась тебе втюхать поцарапанную крышечку.
И ты знал, что нужно идти в сервисный центр именно мотороллы, а многие идут в магазин, где покупали, а вот там уже сотрудники с хамством и грубостью футболяют тебя.



Нет Лех, я приехал в сервис Евросети как раз, на Новослободскую улицу, они там все подрят в ремонт принимают.
А про крышечку ты прав.
Я ни кого не хвалю, просто объективно описал свои ощущения от работы с ними.

#13 Alexandr E

Alexandr E

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39
  • Город:М.О. г.Домодедово
  • Интересы:нумизматика
  • Автомобиль: opel omega B x20xev 97г

Отправлено 21 Июнь 2007 - 18:52

Цитата(asd @ 20.6.2007, 13:12) Просмотр сообщения

Нет Лех, я приехал в сервис Евросети как раз, на Новослободскую улицу, они там все подрят в ремонт принимают.
А про крышечку ты прав.
Я ни кого не хвалю, просто объективно описал свои ощущения от работы с ними.

я прочитал у себя в буклетах которые дают при покупке телнфона что если необходим ремонт течении гарантийного срока то евросеть предоставляет тел. той же модели на время ремонта,тебе не предлагали? меня когда когда я им это сказал а потом и показал очень тактично на х.. послали.

#14 Андрей

Андрей

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 9 617
  • Город:г.Москва ЮАО
  • Интересы:Автомобили <br /><br />Тюнинг
  • Автомобиль: Opel Omega B 2.5 MT restyling --> Toyota Camry 3.5, '08

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 21:08

Недавно купил у них симку МТС,ну неохото было в сам МТС ехать.
Все вроде нормально взяли паспорт,все что им нужно от туда списали,я оплатил симку да еще и на счет сразу денег доложил.

Через неделю звоню в МТС хочу добавить услуг ну и еще кое чего,меня как обычно спрашивают на кого зарегестрирован номер,я отвечаю,а мне в ответ что номер оформлен не на меня...
Приезжаю в МТС даю паспот называю номер и прошу все проверить,девушка мило улыбается и говорит что да номер оформлен не на меня,а на человека фамилию которого она даже не может выговорить...
Самое обидное что я кудато засунул договор и не мог его найти,на руках только симка и чек из этой ..... евросети.Девушка из МТС посоветовала для востановления контракта съездить в эту сеть,возможно удастся востановить хоть какие то данные.
Приезжаю в евросеть показываю чеки объясняю ситуацию(все культурно) кстати попадаю на того же продавца,а они мне я не я и мама не моя и это при том что я им тычу ихними же чеками.кароче не стал я с ними бодатся,развернулся и ушел.
Вернулся в МТС,они мне конечно предложили написать заявление и при наличии чеков я бы возможно стал всетаки полноправным хозяином своего номера,но предложили и другой вариант,просто купить у них новую симку,да еще с красивым номером,да еще и за 100р,90 из которых положат мне на счет.
кароче я остановился на втором варианте,а в евросеть Я БОЛЬШЕ НЕ НОГОЙ!!!!!
Пусть наши возможности всегда совпадают с нашими желаниями

Мой Омега

ПРОДАЮ:Тягу среднюю рулевую Ruville + палец маятника для Омеги Б


#15 Алексей

Алексей

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 599
  • Город:Москва, САО
  • Интересы:OPEL
  • Автомобиль: QX80

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 22:11

Всё, "Евросеть" своё отжила, конец её приближается.
"Мы - русские, и потому победим!"
"24 часа на размышление - воля. Первый мой выстрел - неволя. Штурм - смерть"
(с) Александр Васильевич Суворов

#16 Timm

Timm

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 340
  • Город:Москва СЗАО
  • Автомобиль: Opel Vectra C 1.8 MT Elegans, 2008, Opel Corsa D Essentia 1.2 MT, 2006

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 00:04

Цитата(Алексей)
Всё, "Евросеть" своё отжила, конец её приближается.

Похоже, что прежней Евросети, которая принадлежала Е.Чичваркину и Т.Артемьеву действительно приходит конец. После известного скандала и предъявления обвинений к руководству Евросети, владельцы решили ее продать. 22 сентября 2008 г. 100 % акций "Евросети" приобрела, за 400 млн.$ инвестиционная компания ANN, принадлежащая Александру Мамуту.
Произойдут ли там какие нибудь изменения, остается только гадать.
Тогда говорит ученикам Своим: жатвы много, а делателей мало; итак молите Господина жатвы, чтобы выслал делателей на жатву Свою. Мф. гл.9 ст.37

Изображение Изображение

#17 Алексей

Алексей

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 599
  • Город:Москва, САО
  • Интересы:OPEL
  • Автомобиль: QX80

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 00:26

Так в связи с последними новостями я и говорю, что конец этой "Евросети". Управлять 5000 точек можно лишь в том случае, если они принадлежат тебе, никакой директор-ставленник с этим не справится.
"Мы - русские, и потому победим!"
"24 часа на размышление - воля. Первый мой выстрел - неволя. Штурм - смерть"
(с) Александр Васильевич Суворов

#18 Алексей

Алексей

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 599
  • Город:Москва, САО
  • Интересы:OPEL
  • Автомобиль: QX80

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 00:38

Вообще, конечно Чичваркина жестоко нагнули с этой куплей-продажей, даже немного жалко его.
"Мы - русские, и потому победим!"
"24 часа на размышление - воля. Первый мой выстрел - неволя. Штурм - смерть"
(с) Александр Васильевич Суворов

#19 Андрей

Андрей

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 9 617
  • Город:г.Москва ЮАО
  • Интересы:Автомобили <br /><br />Тюнинг
  • Автомобиль: Opel Omega B 2.5 MT restyling --> Toyota Camry 3.5, '08

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 11:57

Цитата
Вообще, конечно Чичваркина жестоко нагнули с этой куплей-продажей, даже немного жалко его.

Что же тут жестокого,я конечно не в курсе дел,но 400000$ даже половина их,достаточно неплохая прибавка к пенсии
Пусть наши возможности всегда совпадают с нашими желаниями

Мой Омега

ПРОДАЮ:Тягу среднюю рулевую Ruville + палец маятника для Омеги Б


#20 Алексей

Алексей

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 599
  • Город:Москва, САО
  • Интересы:OPEL
  • Автомобиль: QX80

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 12:59

Цитата
Что же тут жестокого,я конечно не в курсе дел,но 400000$ даже половина их,достаточно неплохая прибавка к пенсии

У тебя трёх ноликов не хватает smile.gif

Да я бы и от $1.000.000 не отказался smile.gif Но фирма, у которой оборот более $5 млрд в год не может стоить $1,2 млрд.
"Мы - русские, и потому победим!"
"24 часа на размышление - воля. Первый мой выстрел - неволя. Штурм - смерть"
(с) Александр Васильевич Суворов



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных