
Штатный телефон
#3
Отправлено 24 Январь 2012 - 08:07
Подскажите, где найти штатный телефон с подставкой для Vectra C , место в машине под него есть, а вот телефона нет.
В экзисте были?
По моему, штатная подставка в штатное место для конкретной модели телефона (существует список поддерживаемых моделей), а не наоборот.
#4
Отправлено 24 Январь 2012 - 09:24
если за рестайл, то подставка продается под конкретный телефон, как уже было верно указано.
вкратце с начинкой можно ознакомится тут
http://www.elcats.ru...1a-3721a647d73d
#5
Отправлено 24 Январь 2012 - 12:49
мы говорим за дорестайл? там слишком гиморная система, чтобы все это заработало. многое придется заказывать с ебея
если за рестайл, то подставка продается под конкретный телефон, как уже было верно указано.
вкратце с начинкой можно ознакомится тут
http://www.elcats.ru...1a-3721a647d73d
Машинка 2007 года, а за ссылочку спасибо.

У некоторых женщин точка G находится в конце слова ShoppinG
#6
Отправлено 24 Январь 2012 - 12:55
#7
Отправлено 24 Январь 2012 - 15:04
#8
Отправлено 15 Февраль 2012 - 10:22
У меня штатная нокия стоит. Скажу одно-очень не удобный, но приём потрясный. Обычная мобила сеть потеряла, а этому хоть бы что. Чтобы кому-то позвонить нужно долго рыться в записной книге на пиндосском языке, нажимая кнопки на майфуне, тем самым отвлекаясь от дороги. Когда ключ вынут из замка зажигания, тел. не работает. Вообщем я на него забил, пользуюсь обычным, который в кармане лежит.
У меня такой-же но только с приемом вообще беда, те фактически не ловит-пишет какую-то фразу на английском,издает 3 коротких гудка и отключает набор абонента(хотя по индикатору уровня приема три антенки) В чем может быть причина?
#9
Отправлено 15 Февраль 2012 - 20:56
Вставлял симки Мегафон, МТС, Теле-2, Билайн. В Белоруссии Велком - всё на ура
Сообщение отредактировал TuTuu: 15 Февраль 2012 - 20:58
#10
Отправлено 15 Февраль 2012 - 21:40
Да х.з. в чём причина. Поройся в настройках. Может там надо поставить какой-то приоритет в сети. Незнаю. Я пригнал в Рашу, примерно неделю перед кентами порисовалсО, и забил на него. И тебе советую.
Вставлял симки Мегафон, МТС, Теле-2, Билайн. В Белоруссии Велком - всё на ура
забил бы, но работа такая, что около 6 часов в день висеть на трубке приходится при этом в городе езжу и частенько еще на скоряк черкануть в блокнот пару строк..... так что оч хочется штатный телефон в машине-удобно. А гарнитуры использовать- трубка садится быстро(БТ гарнитура есть)
#11
Отправлено 16 Февраль 2012 - 10:28
Ответ: Избежать наказания не получится. За такое преступление предусматривается уголовное наказание.

#13
Отправлено 25 Февраль 2012 - 22:31
забил бы, но работа такая, что около 6 часов в день висеть на трубке приходится при этом в городе езжу и частенько еще на скоряк черкануть в блокнот пару строк..... так что оч хочется штатный телефон в машине-удобно. А гарнитуры использовать- трубка садится быстро(БТ гарнитура есть)
В чем проблема!
1) Сунул в машину дежурную сим карту с удобным тарифом для переадрессации! (Напимер МТС) если сам пользуешся МТС.
2) Создал в телефоне профиль, где все звонки переадресованы на сим, установленную в машинном телефоне.
3) Сел в машину - включил профиль в котором все звонки переадресованы на автомобильный номер.
и принимаешь все звонки по громкой связи, и свой сотовый не садится!
А звонить на выбор - с громкой или с мобилы.
Сообщение отредактировал Aleksttn: 25 Февраль 2012 - 22:39
#14
Отправлено 26 Февраль 2012 - 09:26
Обрати внимание в эту сторону. Поставишь сей девайс и по блютузу подключишь свой тел.
Здесь с астровским ребром, есть без ребра
Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных