Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография
- - - - -

Замена резиновых колпачков на кнопках сигнала


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 mmx

mmx

    трое согласных

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 856
  • Город:44rus и 77rus
  • Автомобиль: SY Actyon 2012, карасиновый, C2R2M01, WAA; ,была Meriva A 1,4 Essentia 2008

Отправлено 20 Август 2012 - 15:39

Где-то с год назад потёртость левой кнопки бибикалки стала перерастать в выпуклость. Предчувствуя, что рано или поздно выпуклость всё же порвётся, купил новые крышечки кнопок бибикалки 62 42 078, кои благополучно лежали в заначке до августа сего года.

По возращению из отпуска в первый же рабочий день заметил, что кнопка таки порвалась но верху пузыря. Вечером того же дня заменил старые крышечки кнопок на новые. Менял сразу парой. Для замены надо снять подушку безопасности, что в рулевом колесе. Подушка крепится двумя винтами с головкой Т20. Доступ - снизу, под спицами. Лучше пользовать длинную биту или короткую отвёртку.
Сами крышки сидят на защёлках, но поскольку материал рулевого колеса довольно мягкий, то просто подцепляем их и аккуратно вытаскиваем наверх. Без фанатизма. Новые так же аккуратно ставим на место старых, и ставим подушку на место. Не забываем на всякий отключать аккумулятор перед снятием подушки.
  • ObaNa сказал за это спасибо
Изображение

"Те, кто считает, что деньги - это всё, без сомнения, готовы на всё ради денег." Эди-Пьер Бошен

Спортивный стиль вождения - это когда от светофора к светофору обгоняешь одну и ту же "Оку".

Всем тем, кто говорит: "зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "зачем считать правильно, мы же не на уроке математики". © bash.org




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных