третьего дня как и было втайне задумано -сходили на расходный матерьял-2 в озвучке и переводе ст.оу. Пучкова.
фильм -отвал башки. зал временами громко хлопал разными частями тела, в том числе и в ладоши.
слоган "они вернулись чтобы зажечь" - точно описывает всё действо на экране. старики жгут, и жгут не по деццки. циничные шутки , дружеские и не очень подкалывания друг друга, полфильма - это цитаты и отсылы к работам актёров и игрунов самих себя.
такое ощущение что сильвестр с таллоном точно знал,как относятся в роиссии к чаку. нет, не то.. к ЧАКУ НОРРИСУ и его способностям. его выход-фееричен, встречали как родного)
"не бойтесь" (с)
в конце конечно полный армагеддец, кровищи и уровень идиотизма зашкаливает, терминатор катается в машине размером с его ботинок, происходит бесконечный спаун ботов, и наконец в финальной драке решается вопрос- кто же круче, ЖКВД или итальянский жеребец.
кто не ходил-немедленно нужно тащить деньги в кассу кинотеатра, желательно- за двоих-троих своих друзей и знакомых.Нет денег - срочно занять.
хотелось бы закончить словами Рождества - "против классики-не попрёшь))"

Неудержимые 2
Автор
glassheart
, 02 Сен 2012 14:43
Сообщений в теме: 2
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных