Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография
- - - - -

Дженсер на Новоясеневском


Сообщений в теме: 33

#1 Goga

Goga

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 197
  • Город:Москва, ЗАО
  • Автомобиль: Opel Zafira Z18XER, метро, МТ

Отправлено 14 Апрель 2007 - 21:21

Если Вы уже определились моделью и выбор пал на Опель, и если Вашим автосалоном суждено быть Дженсеру на Новоясеневском, то ОЧЕНЬ рекомендую обращаться к Татьяне Царевой! От момента заказа моей бибички до ее передачи мне не возникло ни одной проблемы!!! Больше всего меня удивило то, что интерес ко мне как к клиенту автосалона , не исчез ни после того, как я занес деньги в кассу, ни после того, как банк перечислил недодостающую сумму, ни после того, как я расплатился за установленное допоборудование, и даже ни после того, как был подписан акт передачи машинки. На протяжении всего этого времени я получил грамотные советы и рекомендации, мне было уделено столько времени, сколько мне было этого необходимо, от меня не отмахивались, как от назойливой мухи и, самое главное! - меня не обманули!!!
Это не реклама конкретного салона, это просто человеческое отношение при исполнении своих обязанностей. Очень рекомендую!!!! as.gif
Бешеный автобус OpelZafiraB 1,8MT Enjoy Metro *997**177
Голубой мерзавчик HyundaiGetz 1,4AT 1206EF SkyBlue *069**199
Велосипед на даче 0MT*21Speed Red

#2 Andrew

Andrew

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20
  • Город:МО Чкаловский
  • Интересы:Автомобили<br />Авиация
  • Автомобиль: Opel Vectra C

Отправлено 18 Апрель 2007 - 14:08

С сервисом у них тоже все на уровне. Обычно ездил в Дженсер Люберцы (очень доволен), а недавно заехал в Ясенево поменять стойки стабилизаора. Записан был на 11-00. Машину пригнал к 8-30, приняли очень быстро (около 5 мин). Мастер сказал. что к 12-00 буде готова и я спокойненько поехал на работу. Уже в 10-30 мне позвонили и сказали что все готово и машину можно забирать. От такой оперативности даже обалдел. Машину вернули чистую (хотя она и грязной сильно не была, так, пыльная слегка), даже все коврики вымыли. Вобщем, из всех официальных дилеров Opel, Genser в моем рейтинге на первом месте. ay.gif

Vectra C 2.0 Turbo 2007г.

#3 TOB.CyxoB

TOB.CyxoB

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 191
  • Город:Москва
  • Интересы:моя Зафира :)
  • Автомобиль: Opel Zafira (B) 1.8 Easytronic

Отправлено 22 Апрель 2007 - 02:51

Брал машину в Дженсере Люберцы. Отношение на пять. Всё рассказали, показали. Предложили тест драйв, сначала изи потом автомат, правда зафир на тест не было, катались на астре и вектре. Со сроком не подвели. На следующий день после того как забрал машину, звонил менеджер, спрашивал как добрались, не было ли проблем. И где-то через неделю звонили и спрашивали как мне понравилось обслуживание. Вообщем по сравнению с другими (не опелевскими салонами - рассматривал и другие варианты при выборе) салонами отношение на пять балов.

ЗЫ Сори что не про ясенево, но зато тоже про Дженсер smile.gif

Сообщение отредактировал TOB.CyxoB: 22 Апрель 2007 - 02:52


#4 KHARIOK

KHARIOK

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 352
  • Город:г. Коломна, Московская обл.
  • Автомобиль: Meriva A 1.6 Cosmo Была --> Meriva B 1.7 CDTI Была

Отправлено 17 Май 2007 - 12:10

У меня пока не складываются отношения с данной компанией приходится самому суетится!
Изображение

Изображение

#5 феодосий

феодосий

    Опелевод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 132
  • Город:Щелково(пока)
  • Интересы:хи-фи
  • Автомобиль: opel meriva

Отправлено 23 Июнь 2007 - 09:37

сервис в Люберцах - ! http://forum.opel-cl...mp;#entry181008

#6 заблудший_alyans_*

заблудший_alyans_*
  • Гости

Отправлено 17 Август 2007 - 20:51

Именно эта Татьяна Царева мне сделала так, что за ее ошибку мне пришлось платить, хотя по нормальному это из ее зарплаты надо было вычитать, за ее-то ошибку!!!

Причем о повышении суммы я узнала за 10 минут до забора машины, потомучто САМА позвонила и спросила, скока дденег мне в рублях везти. Коза, не позвонила даже и не предупредила, слов нет!!!



#7 sonik85

sonik85

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 4
  • Автомобиль: Astra 1.6 Twinnport

Отправлено 18 Август 2007 - 05:05

Тоже покупали у нее машину. Она отлично занимается с клиентами.
Спасибо ей большое!!!


#8 hobot

hobot

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 77
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Meriva

Отправлено 22 Январь 2008 - 21:51

Ездил к ним на ТО-1. Все понравилось. Есть халявный wi-fi, возможность оплаты пластиковыми картами. Обхождение очень вежливое.
Поеду к ним и на следующее ТО.

#9 заблудший_АЛЕКСЕЙ ФРАДИН_*

заблудший_АЛЕКСЕЙ ФРАДИН_*
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2008 - 13:15

ни знаю как там покупать авто?а вот обслуживание на 5 с +!!!

#10 ULIS

ULIS

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 288
  • Город:Одинцово
  • Автомобиль: Opel Vectra C

Отправлено 15 Февраль 2008 - 23:27

тоже там обслуживаюсь.... очень нравится.... по сравнению с кунцево, трейдинвест и стс моторс...
Изображение

#11 Faeron

Faeron

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 220
  • Город:Москва, ЮАО
  • Автомобиль: Meriva 1,6 MTA, Enjoy, 3CU

Отправлено 08 Март 2008 - 19:04

Сегодня обращался туда по поводу закрывшегося багажника (перестал работать замок через неделю).

Приняли машинку быстро и далее потянулось томительное ожидание. Через два часа сам подошел к мастеру спросить: как успехи?
В ответ услышал: "Скорее всего уже готово". blink.gif А проверить раньше? А мне позвонить?
Вернувшись мастер сказал: "Очень странная проблема , пытаемся разобраться. Проверили все штатное оборудование - там Ок. Пригласили отдел доп. оборудования , возможно кояк с сигнализацией".
Еще через 2 часа ожидания выяснилось, что накрылся таки замок багажника, точнее "регулятор замка багажника" - т.е. штатное оборудование. Блин, и на определение этого нужно было 4 часа времени???? ai.gif
Починить они мне не смогли, загазали детальку эту, будут менять по грарантии. Предварительные срок - 2 недели. Возможно деталька есть в Москве.

Жуть короче. 5 часов времени порачено в пустую. 4 часа поиска проблемы, и почти час - сборка машины обратно.

Пока я ими недоволен aq.gif

#12 Faeron

Faeron

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 220
  • Город:Москва, ЮАО
  • Автомобиль: Meriva 1,6 MTA, Enjoy, 3CU

Отправлено 13 Март 2008 - 21:27

Ура, ура excl.gif
Не прошло и недели как мне звонят: "Деталька приехала, приезжайте - готовы поменять"
В субботу поеду ar.gif

#13 Faeron

Faeron

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 220
  • Город:Москва, ЮАО
  • Автомобиль: Meriva 1,6 MTA, Enjoy, 3CU

Отправлено 16 Март 2008 - 17:37

Итак друзья, меня починили. Могу снова пользоваться багажником excl.gif
Замененая деталь называется "мотор задней двери", код: 62 07 150.
Цена в Exist около 800 р. Ура гарантии ar.gif

#14 Anita

Anita

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 38
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Corsa АТ

Отправлено 26 Март 2008 - 14:19

Я тоже купила машину в Дженсере на Новоясеневском. Салон понравился, отношение к клиету на высоте. Учитывая, что это первая моя машина и я полный ноль во всем, что с ней связано, все объяснили, показали, сделали в срок, всячески проявляли заботу и выражали готовность помочь. Что впрочем естестенно и должно иметь место в подобном заведении имхо rolleyes.gif Менеджеров там за это явно бонусируют - забрала машину 2 недели назад, через пару дней позвонил менеджер, мол что да как, нет ли проблем. Позовчера снова звонили оттуда - на этот раз с опросом по качеству обслуживания в салоне (вопросы как раз те, на которых особенно заострял мое внимание манагер ))) Поставила 5 по всем позициям.
Жалко, что находятся они от меня на другом конце Москвы и ездить туда на обслуживание далековато.
Изображение

#15 NDV

NDV

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 63
  • Автомобиль: Opel VECTRA C 2.2

Отправлено 10 Апрель 2008 - 19:14

Я вот тоже машинку жду, вектра с. В этом же салоне. Пока нариканий нет.Менеджера зовут Денис.

#16 Nadymchanin

Nadymchanin

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 187
  • Город:Надым-Орел-Москва
  • Автомобиль: Opel Meriva Enjoy 1.6 MTA цвет Metro

Отправлено 14 Апрель 2008 - 13:47

Так же брал машинку в этом сервисе. От всей души могу посоветовать менеджера Якимычева Павла, он молодчина!!!
Изображение

Изображение

Ангелы-хранители не летают быстрее 120 км/ч...

#17 LKMF

LKMF

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 7
  • Город:Москва
  • Интересы:Все, что связано с моей машинкой! А вообще я училка... (итальянский, французский)
  • Автомобиль: Astra J 1.6 Turbo - Cosmo (FRESCO)

Отправлено 17 Апрель 2008 - 05:44

ar.gif ar.gif ar.gif
Всем здрасте!)))
04.04.08 случилось долгожданное событие!))) Я забрал свою "астрочку" из Дженсера на Новоясеневском))) Нареканий по поводу сервиса практически нет (в принципе оно одно, мне забыли выдать сервисную книжку и карточку GM Assistance, когда я забирал уже машину с номерами и ТО), но все так сложилось, что кое-какие документы пришлось все равно им привозить из банка, поэтому зря я к ним пока еще ни разу не смотался))) Со мной работал менеджер Ринат, претензий к нему не имею, все четко и грамотно объяснял, молодец!) На первое ТО (которое конечно еще не скоро) поеду к ним)))
А машинка Astra GTC 1.6 MT, комплектация Космо, черный металлик... ПРОСТО СУПЕР ТАЧИЛКА!))) bf.gif
Opel Kadett E MT 1991 (серо-голубой) --- Opel Astra GTC 1.6 MT Cosmo 2008 (черный) --- Opel Astra J 1.6 Turbo AT Cosmo 2010 (серо-голубой)...?
============================= Короче следующая машина получается должна быть черной!!!))) =============================
************************Изображение************************

#18 Nadymchanin

Nadymchanin

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 187
  • Город:Надым-Орел-Москва
  • Автомобиль: Opel Meriva Enjoy 1.6 MTA цвет Metro

Отправлено 21 Апрель 2008 - 09:51

Поздравления!!! И счастливой эксплуатации!!!
Изображение

Изображение

Ангелы-хранители не летают быстрее 120 км/ч...

#19 NDV

NDV

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 63
  • Автомобиль: Opel VECTRA C 2.2

Отправлено 22 Апрель 2008 - 19:12

поздравляю! тоже вот вектру жду.космо,с обвесами ops.

#20 Sivutya

Sivutya

    Опелевод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 110
  • Автомобиль: Астра-H. чёрный седан. 1.8. МКП. enjoy.

Отправлено 25 Апрель 2008 - 22:05

кроме Женсера штоле отзывов больше нет? smile.gif



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных