Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Цитата Юрия Гейко: "Начинаем - по-взрослому-Сбор подписей. Друзья, коллеги по рулю и дорогам!..."!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#1 Викторыч69

Викторыч69

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 303
  • Город:Москва, ЮВАО, Лефортово
  • Автомобиль: Opel Zafira B Enjoy 1.8 MT

Отправлено 30 Январь 2013 - 21:20

Статья Юрия Гейко, ведущий программы "Автоликбез" на "Авторадио"

Цитата
НАЧИНАЕМ - ПО-ВЗРОСЛОМУ-СБОР ПОДПИСЕЙ

ДРУЗЬЯ, КОЛЛЕГИ ПО РУЛЮ И ДОРОГАМ!
Да, меня услышало руководство "Авторадио" и разрешило делать то, что надобно сейчас, чтобы защитить всех нас от грядущего произвола.

ЧЕСТЬ ЕМУ И ХВАЛА!

Я прошу вас теперь и самих,и своих друзей, знакомых, соседей по квартире и гаражу - ВСЕХ, КОГО ВЫ МОЖЕТЕ ДОСТАТЬ - объясните им ситуацию, заставьте их подписаться под моим воззванием к коротышке-юристу.
КАЖДЫЙ ИЗ ВАС ПРОСТО ОБЯЗАН РАЗМЕСТИТЬ ЭТУ ТЕМУ ВЕЗДЕ, ДОКУДА У НЕГО ДОХОДЯТ РУКИ, И ОБЕСПЕЧИТЬ КАК МИНИМУМ 10 ПОДПИСАНТОВ.
Ведь нас - только осознайте: ПЯТЬДЕСЯТ МИЛЛИОНОВ!!! И сотни тысяч из нас могут постарадать крупно и финансово и даже сесть в тюрьму. НИ ЗА ЧТО.
Почему, вы думаете Верховный суд России приостановил принятие нового пакета ужеточений за алкоголь за рулем? Потому что в нем не было планки 0,2-0,3 промилле, и ВС РФ озаботился тем, что проштрафившимся (трезвым) водителям не хватит места всем на тюремных нарах! ПОТОК ХЛЫНЕТ!
Еще раз - нас 50 миллионов! В феврале к нам присоединят свои подписи дальнобои - у них конференция. Их - 7 миллионов.
Так неужели мы за свою свободу и за то, чтобы на дорогах СВОЕЙ страны чувствовать себя комфортно, не соберем хотя бы ПОЛМИЛЛИОНА подписей?!
Если каждый из вас не почувствует в этом деле свою ответственность и не сделает ПО МАКСИМУМУ, вы не можете считать себя ни гражданами станы, ни, тем более - форумчанами этого сайта.
И в таком случае - ДАВАЙДОСВИДАНИЯ!
РЕСУРС ПОДПИСЕЙ НА ЗАГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ (http://www.avtolikbez.ru/)*, ВНИЗУ: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО... нажмите!
НАС ПОДДЕРЖАТ МНОГИЕ АВТОРЕСУРСЫ, ПЕРЕГОВОРЫ УСПЕШНО ВЕДУТСЯ.

ЗАВТРА (то есть 31 января 2013г)* БУДЕТ ИЗМЕНЕНА ПЕРВАЯ СТРАНИЦА САЙТА - ВСЕ НА ПОДПИСИ!


Если с основной страницы ссылка не работает, заходить по ссылке снизу - голосование продолжается!!! *

http://www.avtolikbez.7-off.ru/

* - мои пометки

p.s. это уже мое, то есть лично от Викторыча69:
Ю.Гейко Не призывает разрешить пьянство за рулем, цель сбора подписей только одна провести официально Грань между трезвым и пьяным водителем установив пресловутые 0.2-0.3 промилле.

Сообщение отредактировал Викторыч69: 10 Февраль 2013 - 12:09

Изображение

В жизни Анатолий, Опель Зафира Фэмили 1.8 Энджой механика 2012г.в.

#2 Викторыч69

Викторыч69

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 303
  • Город:Москва, ЮВАО, Лефортово
  • Автомобиль: Opel Zafira B Enjoy 1.8 MT

Отправлено 31 Январь 2013 - 07:26

А вот и прикол уже в течении десяти минут не могу войти ни на сайт "Автоликбез", ни на сайт "Авторадио", просто совпадение с началом проведения сбора или как?........ excl.gif
Изображение

В жизни Анатолий, Опель Зафира Фэмили 1.8 Энджой механика 2012г.в.

#3 заблудший_Сержпитер_*

заблудший_Сержпитер_*
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2013 - 08:20

Цитата(Викторыч69 @ 31.1.2013, 8:26) Просмотр сообщения

А вот и прикол уже в течении десяти минут не могу войти ни на сайт "Автоликбез", ни на сайт "Авторадио", просто совпадение с началом проведения сбора или как?........ excl.gif

не надо преувеличивать)))) нормально заходит.... написано же в тексте что 31 января будет изменена главная страница.....
если б он (Гейко) кому то мешал - то поступили бы так же, как с главным архитектором Всеволожского р-на.
а так - ну кому нужны ваши подписи то? хоть миллион их соберите хоть 10-ть. Просто кроме подписей в инете мы(народ) на большее не способны. Только покричать на форумах, сидя в теплом офисном кресле.
Опять решаем проблему через зад..... Не ищут недобросовестных(мягко говоря) сотрудников ГИБДД, которые пользуются этим нулем, а пытаются поднять планку для маневра;


может все таки ГИБДД хорошо потрясти???? чтоб гнильца оттуда ссыпалась и разбежалась? Глядишь и законы работать будут.....Почему Гейко не призывает провести тотальную проверку инспекторов? провести несколько сотен показательных процессов над "инспекторами"(в кавычках, потому что нелюди они). Глядишь и убоятся остальные.... Или все думают что в европах хорошо потому, что там 0,2 промилле? да хрена с два. Потому что там каждый полисмен имеет ВСЕ от государственной службы. А если он где-то проштрафится, то ему ни фига не просто увольнение из органов, а лишение всего... начиная от хорошей зарплаты и заканчивая жильем и т.д. и устроиться кроме как чернорабочим ему уже нельзя будет. А у нас?
да выгнали с ментовки - в ЧОП пойду..... ну и т.д.


а так - хорошая реклама и пиар Авторадио..... Я с уважением отношусь к Ю.Гейко..... но призывы у него....ну оччень уж напыщенные чтоли... не знаю как это назвать..... сколько он уже таких призывов делал..... короче очередной пиар авторадио и самого себя.....

он вот так вот по взрослому уже начинает лет ...ть. Детские призывы, рассчитанные на даж не знаю кого..... как-то он марш против повышения цен на зебин призывал проводить))))) помогло ага....



мнение мое и никому ничего не навязываю....

#4 заблудший_Сержпитер_*

заблудший_Сержпитер_*
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2013 - 08:45

Цитата(Викторыч69 @ 30.1.2013, 22:20) Просмотр сообщения

p.s. это уже мое, то есть лично от Викторыча69:
Ю.Гейко Не призывает разрешить пьянство за рулем, цель сбора подписей только одна провести официально Грань между трезвым и пьяным водителем установив пресловутые 0.2-0.3 промилле.

он просто делает свою работу. То есть отрабатывает деньги, которые ему платят. то же радио.

#5 Викторыч69

Викторыч69

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 303
  • Город:Москва, ЮВАО, Лефортово
  • Автомобиль: Opel Zafira B Enjoy 1.8 MT

Отправлено 31 Январь 2013 - 08:51

1. Сейчас и я нормально (.9.32. 31.01.13) зашел на портал, а до этого действительно не мог зайти или сисадмины сайта встают позже меня, шутка, может быть, однако.......
2. если проблемму не решать вовсе, то ничего и не решится и будем бояться пить лекарства, пользоваться туалетной водой, спреем для освежения дыхания и многим прочим, что хоть чуть-чуть явялется спиртосодержащим
3. ну насчет теплого офисного кресла и народа Вы батенька загнули, однако - не стоит доводить людей до крайностей.
4. а кто ГИБДД трясти будет - руководство? Ну да "оставили лису курей сторожить", хотя тут ближе "кто отрежет руку дающую" как-то так если близко к текстку bf.gif
5. да никто не против, я в том же числе, чтобы за честную работу сотрудники получали достойные деньги, НО сколько их достойных (мне пока везло, встречал людей нормальных и адекватных, а если не повезет).
5. одним поднятием зарплат привычку брать взятки и "раскручивать на бабки" не искоренишь, просто откаты будут больше и желания приобрести более крутую тачку, большую квартиру поболее станет.
6. Я не занимаюсь Рекламой или Пиаром Портала "Автоликбез" и лично Юрия Гейко - на портал захожу давно, НО зарегился только не давно.
7. Юрий Гейко в дополнительнои пиаре вряд ли нуждается, его суждения и мысли можно принимать или не принимать, но он предлагает действовать наиболее простым и доступным образом НЕ устраивая стоячие забастовки на авто, митинги и прочее - с нововведениями о несанкционированных митингах - это не только накладно, но и действительно чревато последствиями, подвести под статью - при желании, можно любого митингующего.
8. ну а так каждый решает для себя сам, как и каким способом добиваться справедливости 9в его понимании), только не хочется ни повторения прошедших путчей - когда власть делили, ни Манежки, ни прочих "разборок" куда приходили люди с желанием заставить услышать и решить проблемму, а оказывались втянутыми в полит.разборки и решение сугубо шкурных вопросов. в частности самопиар, отдельных политиканов...


Цитата(Сержпитер @ 31.1.2013, 9:45) Просмотр сообщения

он просто делает свою работу. То есть отрабатывает деньги, которые ему платят. то же радио.

Мое мнение - он правильно делает свое любимое дело и если его убеждения находят поддержку его руководства, раз он до сих пор на Авторадио и получает деньги не за свои призывы, а свои статьи и передачи, которые кстати помогли и помогают немалому количеству автолюбителей, я не исключение, то почему н не должен получать за это деньиг??? "святым духом сыт не будешь"

Ну все-таки каждый принимает свое личное решение действовать или нет, а если действовать то каким образом.

Изображение

В жизни Анатолий, Опель Зафира Фэмили 1.8 Энджой механика 2012г.в.

#6 заблудший_LRD3_*

заблудший_LRD3_*
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2013 - 09:13

Я лично за 0.
И если я не пил, то меня в этом и не обвинить!
Был личный пример... Как сотрудники пытались сделать из меня трезвого, пьяным...
Не получилось! Так как я не пил ни вчера, ни пол года назад...

#7 Главспец

Главспец

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 13 201
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Автомобиль: Hyundai Santa Fe 2.2 CRDI

Отправлено 31 Январь 2013 - 09:23

LRD3
Леш, при всем к тебе уважении....тут на кого попадешь.
Не пил ты - я верю, а вот пресловутый прибор показал 0,15 (та же погрешность) и два свидетеля это видели и подписи в протоколе поставили.
И пусть в суде тебя услышали и прав не лешили, но кто больше всех будет бегать и переживать?

#8 Артемий

Артемий

    Медленный всадник

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 951
  • Интересы:железная дорога
  • Автомобиль: gujevaya povozka

Отправлено 31 Январь 2013 - 09:27

Цитата
НАЧИНАЕМ - ПО-ВЗРОСЛОМУ-СБОР ПОДПИСЕЙ
...
подписаться под моим воззванием к коротышке-юристу...
бла-бла-бла

Не верю(с).
Это не "воззвание" опытного журналиста. Это публичная истерика. at.gif
Ничего страшного -)

#9 shandy

shandy

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 271
  • Город:Жуковский МО
  • Интересы:Парусный туризм, автомобили
  • Автомобиль: Opel Monza A2 30E 1985, Opel Admiral B 1974, Opel Omega 3000 1989

Отправлено 31 Январь 2013 - 10:05

Алексей, акефир тоже не употребляешь? И в горло спрей никакой не брызгаешь, если оно болит-першит?
Я как-то хотел любимый Пропасол брызнуть, но что-то меня толкнуло прочитать состав. И я тихонечко поставил пузырек на полку - спирт этиловый сколько-то %. Так брызнешь и тут же нарисуется проверяльщик. И у него будет совершенно законный повод сделать тебя пешеходом. И доказать, что "ты не верблюд", а просто горло болит не получится.
Так что тема очень неоднозначная и непростая, да еще и специфика нашего народонаселения накладывается.
Мой фетиш - А. Фогель

#10 Викторыч69

Викторыч69

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 303
  • Город:Москва, ЮВАО, Лефортово
  • Автомобиль: Opel Zafira B Enjoy 1.8 MT

Отправлено 31 Январь 2013 - 10:19

Цитата(Артемий @ 31.1.2013, 10:27) Просмотр сообщения

Не верю(с).
Это не "воззвание" опытного журналиста. Это публичная истерика. at.gif


Артемий, у каждого свое мнение, и заниматься переубеждениями или навязыванием своего мнения не собираюсь.
Ну не хочется если честно проверять конфеты, а есть ли в начинке "ликер-коньяк" - не считайте истериком или параноиком, но приезжая в гости на колесах, смотрю на содержмое конфет написанное на упаковке. а есть ли в лекарствах, спреях спирт, да и когда гастрит (уж извините за подробности) разыгрывается, то что делать - показания у алкотестера то будут, а возить с собой справки, детское все это, да и не дай бог суд все равно не поможет, принимать лекарства - другой конец палки, однако....
Уж не обижайтесь, не рекламирую, но все-таки "отсылаю" Вас к порталу Ю.Гейко когда человека с содержанием 0.022мг/л, при наличии всех документов подтверждающих его трезвость лишили прав.
ссылка: http://www.avtolikbe...opage&uid=12620

Поверьте на слово (написанное, а не сказанное) - нет истерик, но не хочется попасть "под план", жадность или плохое настроение типа "с женой поругался" (или более распространенное окончание фразы в мужской среде)
Изображение

В жизни Анатолий, Опель Зафира Фэмили 1.8 Энджой механика 2012г.в.

#11 заблудший_LRD3_*

заблудший_LRD3_*
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2013 - 10:24

Главспец,Антон, я все равно за 0!!!
П.с. В моем случае, "прибор" показал 0,25...или 0,5 не помню.
Через пять минут, я уже ехал дальше!
shandy, Миш, а через сколько выветрится низкое содержание алкоголя из кефира? Хотя ты прав, я его не пью.

#12 Артемий

Артемий

    Медленный всадник

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 951
  • Интересы:железная дорога
  • Автомобиль: gujevaya povozka

Отправлено 31 Январь 2013 - 10:25

Викторыч69, я бы не стал отождествлять проблему алкоголя в крови с необходимостью действовать по указке г-на Гейко. Более того, чем бестолковее будут подобные воззвания, тем надёжнее будет похоронена идея возвращения к 0.3 промилле. Уж не играет ли воззыватель в поддавки?
Ничего страшного -)

#13 заблудший_LRD3_*

заблудший_LRD3_*
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2013 - 10:26

Цитата(shandy @ 31.1.2013, 11:05) Просмотр сообщения

Так что тема очень неоднозначная и непростая, да еще и специфика нашего народонаселения накладывается.

Вот с этим полностью соглашусь!
Надо менять многое, но вводить 0,2 не перво степенная задача!

#14 Викторыч69

Викторыч69

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 303
  • Город:Москва, ЮВАО, Лефортово
  • Автомобиль: Opel Zafira B Enjoy 1.8 MT

Отправлено 31 Январь 2013 - 11:14

Цитата(LRD3 @ 31.1.2013, 11:26) Просмотр сообщения

Вот с этим полностью соглашусь!
Надо менять многое, но вводить 0,2 не перво степенная задача!


Согласен, есть и более важные задачи, а не только состояние дорог, парковочные места, уборка снега и прочие автонеудобства.
среди этих задач: "посадка" воров разграбивших государство, "посадка" казнокрадов, беспредельщиков с неприкосновенностью, корочками, ксивами и родственными связями творящими беззаконие не только на дорогах.
Но давайте хоть с чего-то начинать. а то как считают нас "серой массой" которую куда нагнешь, туда и пои---шь, так и будут считать, нас водителей все-таки действительно около 50млн. человек, среди нас как минимум треть профессионалов, для которых наличие автоправ является возможностью кормить семью.

Да и так, уж извините, опять личное и личный опыт. У меня после операции (в декабре 2006 года) под глазами постоянные синяки и чернота, как будто всю ночь пил, гулял и так далее, несколько раз спрашивали, не только ГИБДДешники, Но кстати и на собеседовании, типа "...что Вы делали ночью (или перед собеседованием), пили что ли...", мне что историю болезни со снимками возить с собой, или разоблачаться показывать где и что отрезали и швы показывать.
Ну не хочется доказывать, что я не пьянь и не урод, не хочу оправдываться перед чужими людьми за НЕ совершенное нарушение/преступление. нет у меня ксив и богатых и при положении родственников. есть только желание раз не нарушаю и соблюдаю сам - то и желаю видеть в человеке в погонах и при исполнении именно Защитника Закона, а не противника на поле боя, тогда и помочь можно без опасения, что втянут в какую-либо аферу для личного обогащения.

Сам категорически против пьяни за рулем и только "ЗА" за самые жесткие меры к ним. сел пьяным - лишение годика на два и штраф тысяч 50-100, сел лишенным прав, но трезвым - такой же штра, сел лишенным за пьянку и пьяным за руль - тюремный срок, убил пьяным за рулем - срок лет на 15 и пожизненно лишение прав. и это должно касаться ВСЕХ, добиться исполнения последних слов мы сможем - мы это не только пользователи сети и "клубни" - и именно как все Россияне, но для этого надо сделать первый шаг и не самый сложный кстати.
Изображение

В жизни Анатолий, Опель Зафира Фэмили 1.8 Энджой механика 2012г.в.

#15 заблудший_Сержпитер_*

заблудший_Сержпитер_*
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2013 - 18:33

Цитата(Викторыч69 @ 31.1.2013, 12:14) Просмотр сообщения

Да и так, уж извините, опять личное и личный опыт. У меня после операции (в декабре 2006 года) под глазами постоянные синяки и чернота, как будто всю ночь пил, гулял и так далее.....


и что если будет порог в 0,2 - то что не будут спрашивать? или будут считать данный описанный вид нормой?

#16 Викторыч69

Викторыч69

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 303
  • Город:Москва, ЮВАО, Лефортово
  • Автомобиль: Opel Zafira B Enjoy 1.8 MT

Отправлено 31 Январь 2013 - 19:23

Цитата(Сержпитер @ 31.1.2013, 19:33) Просмотр сообщения

и что если будет порог в 0,2 - то что не будут спрашивать? или будут считать данный описанный вид нормой?

Да не в этом дело, распросы и вопросы можно и пропускать мимо ушей, до определенного времени, но при наличии градации и тупоразводящих на бабло элементов при исполнении (дай бог чтобы не попадались и дальше и их становилост все меньше и меньше), можно и самому предложить проехаться на мед. освидетельствование (есстессно с составлением акта об остранении. направления на мед. освидетельствование обязательно в присутствии двух свидетелей) и при этом не думать, что будет например 0.223 мг/л из-за того. что что-то скушал или выпил лекарство и из-за этого быть официально признанным преступником севшим по пьяни за руль.
как то так, однако.......

Сообщение отредактировал Викторыч69: 31 Январь 2013 - 19:25

Изображение

В жизни Анатолий, Опель Зафира Фэмили 1.8 Энджой механика 2012г.в.

#17 заблудший_Сержпитер_*

заблудший_Сержпитер_*
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2013 - 21:40

Цитата
направления на мед. освидетельствование обязательно в присутствии двух свидетелей) и при этом не думать, что будет например 0.223 мг/л из-за того. что что-то скушал или выпил лекарство и из-за этого быть официально признанным преступником севшим по пьяни за руль.

вы путаете показания. если вы едете на медосвидетельствование - там анализ крови. а в крови у вас не может быть 0,223 от лекарства.....или кефира. да даже не в этом дело....

ну будет 0,25 порог....
положат вам ТЕЖЕ инспекторы ватку со спиртом, еще че нить, будет 0,27. таже хрень.....

Искоренять надо мошенников и вымогателей. потому как для них любые законы - повод содрать бабла или срубить палку..... им пофиХ на цифры - найдется способ обойти.
И пока суды будут на стороне ГИБДД и полиции при любых раскладах, пока не будут предпринимать самых жестоких мер по отношению к слугам закона, пока их не начнут не просто увольнять, а увольнять с волчьим билетом, отбирая все блага, а порой и в тюрьму на парутройку лет - ничего не изменится....

а это действительно "публичная истерика." (с) Артемий.


ну и напоследок - почитайте очень интересный рассказ megavolt http://forum.opel-cl...p...st&p=547020


и подумайте чем помогут в таком случае ваши 0.2 промилле..... и вот я уверен, что данная схема была отработана на все 100. просто паренек принципиальный попался.....

а вы про промилле. вот кого искоренять надо.... и пока будут существовать такие ГИБДД - можно принять сто тыщ мильенов законов про алкоголь, таблетки , лекарства, справки и прочее. а чем больше законов - тем больше будет лазеек и стрижки бабла с автомобилистов.

#18 заблудший_Сержпитер_*

заблудший_Сержпитер_*
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2013 - 22:07

Цитата(Викторыч69 @ 31.1.2013, 11:19) Просмотр сообщения

Уж не обижайтесь, не рекламирую, но все-таки "отсылаю" Вас к порталу Ю.Гейко когда человека с содержанием 0.022мг/л, при наличии всех документов подтверждающих его трезвость лишили прав.
ссылка: http://www.avtolikbe...opage&uid=12620

а здесь вообще подтасовка фактов.... речь про недобросовестных полицейских и неправильную судебную систему. цифрами, как я и говорил можно играть. Впишите туда цифры на сотые доли выше так рьяно отстаиваемых вами промилллей, и история не потеряет актуальность.... каким боком тут закон о нуле - я не понял.... здесь налицо мошенничество полицейских и произвол судей. так почему нет призыва разобраться с теми и другими? потому что атата можно словить))))) а можно и не только атата....а посерьезнее.


все. надоело. как обычно налицо подтасовка фактов. лживых полицйских и продажные суды пытаются подменить понятием о количестве промилле, перподнося это как чуть ли не единственный способ избавления автомобилистов от неминуемого конца......




#19 Викторыч69

Викторыч69

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 303
  • Город:Москва, ЮВАО, Лефортово
  • Автомобиль: Opel Zafira B Enjoy 1.8 MT

Отправлено 01 Февраль 2013 - 06:35

Цитата(Сержпитер @ 31.1.2013, 23:07) Просмотр сообщения

а здесь вообще подтасовка фактов.... речь про недобросовестных полицейских и неправильную судебную систему. цифрами, как я и говорил можно играть. Впишите туда цифры на сотые доли выше так рьяно отстаиваемых вами промилллей, и история не потеряет актуальность.... каким боком тут закон о нуле - я не понял.... здесь налицо мошенничество полицейских и произвол судей. так почему нет призыва разобраться с теми и другими? потому что атата можно словить))))) а можно и не только атата....а посерьезнее.
все. надоело. как обычно налицо подтасовка фактов. лживых полицйских и продажные суды пытаются подменить понятием о количестве промилле, перподнося это как чуть ли не единственный способ избавления автомобилистов от неминуемого конца......


ну что же. как я и говорил никого убеждать не собираюсь, каждый сам выбирает себе дорогу, и каждый имеет право на свое мнение, пока еще, однако....

Изображение

В жизни Анатолий, Опель Зафира Фэмили 1.8 Энджой механика 2012г.в.

#20 Викторыч69

Викторыч69

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 303
  • Город:Москва, ЮВАО, Лефортово
  • Автомобиль: Opel Zafira B Enjoy 1.8 MT

Отправлено 01 Февраль 2013 - 15:35

Цитата(Сержпитер @ 31.1.2013, 22:40) Просмотр сообщения

вы путаете показания. если вы едете на медосвидетельствование - там анализ крови. а в крови у вас не может быть 0,223 от лекарства.....или кефира. да даже не в этом дело.........



вот тоже почитайте:

....В решении Верховного Суда РФ от 23.12.2010 г. № ГКПИ 10-1458 указано, что, учитывая, что в силу п. 2 указанных Правил как освидетельствованию на состояние алкогольного опьянения, пак и медицинскому освидетельствованию на состояние опьянения водители транспортных средств подлежат по единому критерию (имеются достаточные основания полагать, что они находятся в состоянии алкогольного опьянения), а также принимая во внимание, что при обеих процедурах состояние алкогольного опьянения констатируется на основании определения алкоголя в выдыхаемом воздухе при помощи технических средств измерения, норма, содержащаяся в п. 8 Правил освидетельствования, применима и к случаям медицинского освидетельствования на состояние опьянения водителей транспортных средств в организациях здравоохранения. Из этого следует, что заключение о состоянии опьянения в результате употребления алкоголя может быть вынесено врачом-психиатром-наркологом на основании показаний используемого технического средства измерения с учетом его допустимой погрешности. ......
...Согласно п.8 Правил освидетельствования лица, которое управляет транспортным средством на состояние алкогольного опьянения и оформления его результатов, направления указанного лица на медицинское освидетельствование на состояние опьянения, медицинского освидетельствования этого лица на состояние опьянения и оформления его результатов, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 26.06.2008 г. № 475, наличие или отсутствие состояния алкогольного опьянения определяется на основании показаний используемого технического средства измерения с учетом допустимой погрешности технического средства измерения....

и ссылка на решение суда, кстати в пользу водителя:
http://rospravosudie...012-12-8-ch-1-s



Изображение

В жизни Анатолий, Опель Зафира Фэмили 1.8 Энджой механика 2012г.в.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных