Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Компания Автодок (autodoc)


Сообщений в теме: 293

#201 Autodoc.ru

Autodoc.ru

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 178

Отправлено 28 Февраль 2019 - 17:28

Уважаемые клиенты г. Орел!
Доводим до Вашего сведения, что с 1 марта 2019 года начнет свою работу офис по адресу: улица Тургенева, дом 37
Контактная информация на сайте
Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
Спасибо, что Вы с нами!
25582282_m.jpg
 


#202 Autodoc.ru

Autodoc.ru

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 178

Отправлено 05 Март 2019 - 11:26

Уважаемые клиенты г. Курск!

Доводим до Вашего сведения, что с 1 марта 2019 года начал свою работу офис по адресу: улица Радищева, дом 118

Контактная информация на сайте
Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.

Спасибо, что Вы с нами!

25641389_m.jpg

 



#203 Макаренок

Макаренок

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 161
  • Город:Архангельск
  • Автомобиль: opel astra H (5D), 2007г., z13dth

Отправлено 09 Март 2019 - 16:19

Здравствуйте! Одну проблему через данную тему уже решил, по старой памяти еще разок попробую.

Купил в Автодоке (представительство в Архангельске) контактное кольцо для генератора.  По приезду домой и вскрытии упаковки, обнаружилось что медное кольцо с трещиной (именно трещиной, а не царапиной). На лицо заводской брак.

Понятно, что нужно ехать в представительство, писать заявление, ждать 10 дней. 

Но цена вопроса - около 150 рублей! А на дорогу туда-обратно у меня уйдет эта же сумма. Нельзя ли этот вопрос решить на каких то более лояльных условиях?



#204 Autodoc.ru

Autodoc.ru

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 178

Отправлено 12 Март 2019 - 18:46

Здравствуйте! Одну проблему через данную тему уже решил, по старой памяти еще разок попробую.

Купил в Автодоке (представительство в Архангельске) контактное кольцо для генератора.  По приезду домой и вскрытии упаковки, обнаружилось что медное кольцо с трещиной (именно трещиной, а не царапиной). На лицо заводской брак.

Понятно, что нужно ехать в представительство, писать заявление, ждать 10 дней. 

Но цена вопроса - около 150 рублей! А на дорогу туда-обратно у меня уйдет эта же сумма. Нельзя ли этот вопрос решить на каких то более лояльных условиях?

Здравствуйте! Для возврата товара нужно обращаться непосредственно в офис и предъявить саму запчасть с дефектом для составления рекламации поставщику. 



#205 Макаренок

Макаренок

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 161
  • Город:Архангельск
  • Автомобиль: opel astra H (5D), 2007г., z13dth

Отправлено 13 Март 2019 - 03:42

Здравствуйте! Из принципа доехал до представителя, ибо не в деньгах дело.  Обещали отказать, но я этот квест о конца пройду :)


Сообщение отредактировал Макаренок: 13 Март 2019 - 03:44

  • УРФИНДЖУС сказал за это спасибо

#206 Autodoc.ru

Autodoc.ru

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 178

Отправлено 27 Март 2019 - 15:08

Уважаемые клиенты г. Архангельск!

Доводим до Вашего сведения, что в вашем городе так же работает и второй офис АВТОДОК, расположенный по адресу: улица Галушина, дом 2

Контактная информация на сайте
Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.

Спасибо, что Вы с нами!

Архангельск.jpg


Уважаемые клиенты г. Североморск!
Доводим до Вашего сведения, что с 22 марта 2019 года начал свою работу офис по адресу: ул. Флотских Строителей, 1А
Контактная информация на
сайте
Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
Спасибо, что Вы с нами!

Североморск.jpg


Сообщение отредактировал Autodoc.ru: 27 Март 2019 - 15:06


#207 Макаренок

Макаренок

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 161
  • Город:Архангельск
  • Автомобиль: opel astra H (5D), 2007г., z13dth

Отправлено 03 Апрель 2019 - 02:39

В продолжение истории. Но начну с начала. Пусть люди почитают.

Мой логин на autodoc: STEL-3791 

21.02.2019г. мной было приобретено (оформлен заказ и оплачен) через www.autodoc.ru контактное кольцо для генератора  (артикул: 23090), стоимостью 156 (!) рублей. 

25.02.2019г. заказ получил в офисе Автодок в г.Архангельске. (накладная 6581).

Заказ был упакован в прозрачную завареную фирменную пленочку с эмблемами производителя (CARGO).

8-9 марта 2019г. вскрыл упаковку и обнаружил, что верхнее медное кольцо с трещиной. Трещина - заводской брак. Не нужно быть экспертом, чтобы это установить. Следов какого-либо физического воздействия нет, повреждения пластика (на котором расположено кольцо) также нет.

После чего написал здесь сообщение, помня адекватность ранее писавшего здесь менеджера. Сейчас он тут видимо другой.. послал меня...послал в офис, что, наверное, справедливо.  Просто избаловала меня некая лояльность и человеческого лицо, повернутое к потребителю, конкурентов.

Ну мы люди не гордые, хотя на нехватку аж целых 156 рублей и не жалуюсь, и отпривился я в путь дорогу дальнюю, на поклон к продажникам местным, предварительно связавшись еще раз с менеджером из града Московского, который указал мне на шаги верные.

Пришел, оформил заявление. Тут же последовало куча замечаний...на то что и сроки прошли и о том, что заключение надо от сервисной организации...и еще чего то. Ну вообщем хорошо менеджеры обучены на культурное отваживание неблагодарных клиентов, которым они дарят свет и радость. 

Ну это были реплики с других столов. Менеджер-стажер, кстати, вел себя достойно. Вот интересно продержится и станет таким же или стажировку завалит?!

Я старался поменьше говорить. Спорить мне не хотелось, хотя было о чем. Приняли. Заявление T5Z160918

В личном кабинете статус поменялся на "Запрос возврата". И не менялся аж до 01 апреля. Ну а мне куда спешить? Сегодня статус поменялся на  "Выдано представителем 01.04.2019". Куда выдано, зачем выдано и кому выдано я не в курсе. Ну а какого-то ответа или привета мне не было.

Что имеем в сухом остатке?

1) Деталь бракованная? Бракованная...Думаю, даже в отделе рекламаций с этим согласны. Хотя не знаю в каком качестве фото туда отослали.

2) Устанавливалась куда-либо? Нет. Тоже сомнений не должно возникать. Ибо она ж запрессовывается в генератор и припаивается.

Почему ж тогда именно клиент должен понести издержки? Повернитесь ж Вы лицом потребителям...и я не о себе говорю и о потребительских экстремистах (таких, к сожалению, тоже хватает). С ними ж помяхше надо и поласковее.  Заказ на 156 рублей очень замечательно протестировал работу архангельского офиса, головного отдела рекламаций и вообще работу компании с недовольными клиентами. 

Да, понятно, что большинство клиентов из-за 156 рублей даже заявление не напишет...а уж бумажной волокиты в судах точно выдержит. Боятся наши люди этого всего. Ну ведь клиентом может быть не только доморощенный механник....или сервисмен.

Да и с репутационными издержками что делать? Из-за 156 рублей, Карл!!

Ну и напоследок: я понимаю, что темой в форуме (и ряде других) всего скорее занимается сотрудник, не всегда имеющий определеный объем полномочий...:да и, откровенно говоря, так ревностно относящийся к репутации компании. 

О моих шагах:  пугать расходами на экспертизу, представление в суде, штрафы, госпошлину не буду. Скажу честно...я также неуверен, что пойду дальше. Хотя для меня это не является чем то необычным. Поживем - увидим.

Наверное, Вы..Алексей, Василий...или Сергей, понимаете, что вопрос не в злосчастной сумме равной чашке кофе в очень недорогой кафешке Москвы или среднем заведении Архангельска :).

Пока размещаю пост только здесь.  Прошу прокомментировать и хоть наконец донести до меня Ваше решение (решение компании). Ну интересно же. Хотя оно и известно :)


Сообщение отредактировал Макаренок: 03 Апрель 2019 - 02:41

  • Амбр и berkut сказали спасибо

#208 Autodoc.ru

Autodoc.ru

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 178

Отправлено 09 Апрель 2019 - 14:10

В продолжение истории. Но начну с начала. Пусть люди почитают. Мой логин на autodoc: STEL-3791  21.02.2019г. мной было приобретено (оформлен заказ и оплачен) через www.autodoc.ru контактное кольцо для генератора  (артикул: 23090), стоимостью 156 (!) рублей.  25.02.2019г. заказ получил в офисе Автодок в г.Архангельске. (накладная 6581). Заказ был упакован в прозрачную завареную фирменную пленочку с эмблемами производителя (CARGO). 8-9 марта 2019г. вскрыл упаковку и обнаружил, что верхнее медное кольцо с трещиной. Трещина - заводской брак. Не нужно быть экспертом, чтобы это установить. Следов какого-либо физического воздействия нет, повреждения пластика (на котором расположено кольцо) также нет. После чего написал здесь сообщение, помня адекватность ранее писавшего здесь менеджера. Сейчас он тут видимо другой.. послал меня...послал в офис, что, наверное, справедливо.  Просто избаловала меня некая лояльность и человеческого лицо, повернутое к потребителю, конкурентов. Ну мы люди не гордые, хотя на нехватку аж целых 156 рублей и не жалуюсь, и отпривился я в путь дорогу дальнюю, на поклон к продажникам местным, предварительно связавшись еще раз с менеджером из града Московского, который указал мне на шаги верные. Пришел, оформил заявление. Тут же последовало куча замечаний...на то что и сроки прошли и о том, что заключение надо от сервисной организации...и еще чего то. Ну вообщем хорошо менеджеры обучены на культурное отваживание неблагодарных клиентов, которым они дарят свет и радость.  Ну это были реплики с других столов. Менеджер-стажер, кстати, вел себя достойно. Вот интересно продержится и станет таким же или стажировку завалит?! Я старался поменьше говорить. Спорить мне не хотелось, хотя было о чем. Приняли. Заявление T5Z160918 В личном кабинете статус поменялся на "Запрос возврата". И не менялся аж до 01 апреля. Ну а мне куда спешить? Сегодня статус поменялся на  "Выдано представителем 01.04.2019". Куда выдано, зачем выдано и кому выдано я не в курсе. Ну а какого-то ответа или привета мне не было. Что имеем в сухом остатке? 1) Деталь бракованная? Бракованная...Думаю, даже в отделе рекламаций с этим согласны. Хотя не знаю в каком качестве фото туда отослали. 2) Устанавливалась куда-либо? Нет. Тоже сомнений не должно возникать. Ибо она ж запрессовывается в генератор и припаивается. Почему ж тогда именно клиент должен понести издержки? Повернитесь ж Вы лицом потребителям...и я не о себе говорю и о потребительских экстремистах (таких, к сожалению, тоже хватает). С ними ж помяхше надо и поласковее.  Заказ на 156 рублей очень замечательно протестировал работу архангельского офиса, головного отдела рекламаций и вообще работу компании с недовольными клиентами.  Да, понятно, что большинство клиентов из-за 156 рублей даже заявление не напишет...а уж бумажной волокиты в судах точно выдержит. Боятся наши люди этого всего. Ну ведь клиентом может быть не только доморощенный механник....или сервисмен. Да и с репутационными издержками что делать? Из-за 156 рублей, Карл!! Ну и напоследок: я понимаю, что темой в форуме (и ряде других) всего скорее занимается сотрудник, не всегда имеющий определеный объем полномочий...:да и, откровенно говоря, так ревностно относящийся к репутации компании.  О моих шагах:  пугать расходами на экспертизу, представление в суде, штрафы, госпошлину не буду. Скажу честно...я также неуверен, что пойду дальше. Хотя для меня это не является чем то необычным. Поживем - увидим. Наверное, Вы..Алексей, Василий...или Сергей, понимаете, что вопрос не в злосчастной сумме равной чашке кофе в очень недорогой кафешке Москвы или среднем заведении Архангельска . Пока размещаю пост только здесь.  Прошу прокомментировать и хоть наконец донести до меня Ваше решение (решение компании). Ну интересно же. Хотя оно и известно

Добрый день.

Мы всегда готовы указать на ошибки нашим сотрудникам, если со своей стороны видим несоблюдение прав потребителя. Вы получаете товар в освещенном помещении, где вы можете проверить получаемый товар на наличие видимых дефектов, после чего вы подтверждаете в накладной, что претензий к внешнему виду товара не имеете (что, естественно, никоим образом не снимает ответственность с магазина при обнаружении скрытых дефектов). После того, как товар покидает офис невозможно однозначно утверждать, в какой момент и по чьей вине возник описанный вами дефект.  Нарушений в действии менеджеров в данной ситуации мы не видим. Опираясь на отсутствие у вас претензий к внешнему виду при получении товара вам был дан обоснованный отказ в его возврате. 



#209 Autodoc.ru

Autodoc.ru

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 178

Отправлено 23 Апрель 2019 - 16:17

Уважаемые клиенты!
Доводим до Вашего сведения, что 24 апреля  2019 года начал свою работу офис представительства по адресу: г. Комсомольск-на-Амуре, ул.Красногвардейская, д.20

Контактная информация на сайте
Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
Спасибо, что Вы с нами!

 

26292512_m.jpg

 



#210 Autodoc.ru

Autodoc.ru

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 178

Отправлено 30 Май 2019 - 14:23

Уважаемые клиенты г. Красногорск!
Доводим до Вашего сведения, что с 29 мая 2019 года начал свою работу офис по адресу: Красногорский бульвар 14

Контактная информация на сайте
Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
Спасибо, что Вы с нами!

26710183_m.jpg

 



#211 Autodoc.ru

Autodoc.ru

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 178

Отправлено 03 Июнь 2019 - 15:06

Хотите быстро проезжать по платной дороге?
 
Вам поможет транспондер
-Компактное и практичное, размером со спичечный коробок
-Один раз крепится к лобовому стеклу и уже готово к работе
-Сигнал от транспондера бесконтактно считывается при проезде пункта оплаты на дороге, 
  плата за проезд списывается автоматически с баланса транспондера
-Экономит ваше время и средства
 
Заказывайте транспондер на нашем сайте
 
26756615_m.jpg


#212 Autodoc.ru

Autodoc.ru

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 178

Отправлено 04 Июнь 2019 - 12:36

Уважаемые клиенты  г. Краснотурьинск!
Доводим до Вашего сведения, что с 1-го июня  2019 будет располагаться по новому адресу: г. Краснотурьинск, ул. Паровая, д.11.

Контактная информация на сайте
Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
Спасибо, что Вы с нами!

26769073_m.jpg

 



#213 Autodoc.ru

Autodoc.ru

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 178

Отправлено 27 Июнь 2019 - 15:21

Уважаемые клиенты г. Ставрополь!

Доводим до Вашего сведения, что с 27-го июня 2019 года начал свою работу офис по адресу: ул. Краснофлотская д. 94

Контактная информация на странице представителя
Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.

Спасибо, что Вы с нами!

27025466_m.jpg



#214 Autodoc.ru

Autodoc.ru

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 178

Отправлено 08 Июль 2019 - 11:32

ВНИМАНИЕ!
Только с 8 по 14 июля АВТОДОК предоставляет скидки на весь ассортимент NGK
Успей заказать на сайте
 
27138619_m.jpg
 


#215 Autodoc.ru

Autodoc.ru

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 178

Отправлено 15 Август 2019 - 17:49

Друзья, внимание! 

 

С 15 августа по 15 сентября для всех зарегистрированных розничных покупателей будут действовать скидки уровня ОПТ-4.

Успейте купить всё необходимое для своей машины, пока цены снижены!

 

Узнать больше

 

27549362_m.jpg
 



#216 Autodoc.ru

Autodoc.ru

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 178

Отправлено 19 Август 2019 - 15:50

Уважаемые клиенты г. Тольятти!
 
Доводим до Вашего сведения, что с 15-го августа 2019 начал свою работу офис по адресу: ул. Революционная, д. 44
Контактная информация на странице представителя.
 
27586217_m.jpg


#217 Autodoc.ru

Autodoc.ru

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 178

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 15:30

Уважаемые клиенты города Жуковский!
 
Доводим до Вашего сведения, что 20 сентября 2019 года начал свою работу офис представительства по адресу: ул.Гагарина, д.85
Контактная информация на сайте
 
Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
Спасибо, что Вы с нами!
 
27925181_m.jpg


#218 Autodoc.ru

Autodoc.ru

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 178

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 12:47

Друзья!
Только этой осенью с 30 сентября по 6 октября АВТОДОК запускает неделю скидок на весь ассортимент KYB!
Успей купить!
 
28022582_m.jpg


#219 Butthurt999

Butthurt999

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 280
  • Город:Мурманская обл.
  • Автомобиль: Astra G (2000) Y17DT, Vectra A C18NZ
Гараж .

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 21:54

подскажите, какая категория скидки назначается по предъявлению клубной карты?


Сообщение отредактировал Butthurt999: 06 Октябрь 2019 - 22:00


#220 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 568
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 00:31

Butthurt999 должны дать ОПТ3 


  • Butthurt999 сказал за это спасибо



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных