Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография
- - - - -

Покупка авто в Кунцево


В теме одно сообщение

#1 sokol2005

sokol2005

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 161
  • Автомобиль: Zafira Tourer A20DTH, Cosmo, 6AT

Отправлено 25 Июнь 2013 - 13:00

господа если вы собрались покупать авто то возможно данная информация будет для вас полезна.

итак, как оно все происходило

появилось желание купить авто, просмотрел почти всех офф дилеров пришел к выводу что автомобиля в наличии похожей комплектации ни у кого нет (машина новая, и минивены таким кол-вом как седаны не закупают).
Выбор сделал по территориальному признаку, зачем ехать на другой конец города если тут под боком есть.

Тест драйв - собственно одно название, прокатится дали вокруг торгового цента, на дорогу выезжать не дают (и дело тут не в опыте вождения у меня 9 лет). здесь жирный минус

Заказ авто - тут тоже не обошлось без сюрпризов, на сайте информация одна, а цены уже другие, год сменился и т.д. скидка в 30т на покупку за наличный расчет не распространяется (потому что авто приедет еще неизвестно когда), в общем цена выросла на 60т от ожидаемой

Ожидание - ну тут думаю как и везде, сам звонишь сам узнаешь, статусы меняются, никто тебе не сообщает, а хотя даже почту спрашивают, говоря что при смене статуса будем отписываться. Позвонили когда авто приехал в Калининград на досборку (ну по типу обрадовать что машина будет недели через 3 готовьте денюшки)

Осмотр - авто приехало, приходи, смотри, никто не препятствует. Посмотрел, иди плати за машину ну и за допы если будишь ставить. вероятность получить подарок (колеса там, коврики, хоть что ни будь) или скидку очень мала, у нас мол ничего нету, мы ничего не предоставляем кроме перечисленного в программе на сайте. (они же знают что вы уже 5 месяцев авто ждете, и возьмете его даже если придется доплатить)

Оплата - собственно или перевод на счет (конечно, будет комиссия) или нал в кассу.

Получение - через 3 рабочих дня после оплаты можно приходить за машиной. в моем случае эта операция заняла больше времени чем я ожидал. приехав выяснилось что авто не подготовили, и мне пришлось ждать пару часов пока её приведут в порядок + ожидание свободного работника. ну зато у меня было больше времени все там проверить и посмотреть.

Отъезжая от салона у меня не было той радости которую испытывает человек после покупки новой дорогой вещи, (это 3й авто на котором я уезжаю из салона) было ощущение что ты просто поменял деньги на машину, никаких эмоций и радости.

Подводя итог, что я могу сказать
Если вы хотите заказывать автомобиль, это далеко не худший дилер, но особо напрягаться они не будут.
Если вы ищите авто в наличие я думаю у других дилером можно добиться большей лояльности и понимания желания клиентов. Вообще при покупке авто из наличия это продавцу нужны ваши деньги, а в первом случае вам их авто.


#2 Out

Out

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 339
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Vectra C+ cosmo 2.2 direct AT5

Отправлено 14 Август 2013 - 08:57

Цитата(sokol2005 @ 25.6.2013, 14:00) Просмотр сообщения

господа если вы собрались покупать авто то возможно данная информация будет для вас полезна.

Отъезжая от салона у меня не было той радости которую испытывает человек после покупки новой дорогой вещи, (это 3й авто на котором я уезжаю из салона) было ощущение что ты просто поменял деньги на машину, никаких эмоций и радости.

Подводя итог, что я могу сказать
Если вы хотите заказывать автомобиль, это далеко не худший дилер, но особо напрягаться они не будут.

Плохо, что имя вашего менеджера не пишете.
Я там контактировал с Юрием, вполне адекватен, подробно описывает, и вполне может дать скидку.
Постянным клиентам они дают скидку smile.gif



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных