Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография
- - - - -

Мужики, водите иногда детей в зоопарк!


Сообщений в теме: 7

#1 KVM2007

KVM2007

    Дармоед и соня

  • Модераторы
  • Cообщений: 8 416
  • Город:Тбилиси
  • Автомобиль: Astra F, 1995, C14NZ, 3door hatch, MT

Отправлено 21 Июль 2013 - 21:23

Отправились мы двумя семействами и кучей детей в зоопарк. Вылазка такая не первая, там не только звери, но и атракционы, ну да кафе-мороженое само собой. В общем мой пацан зоопарк любит и ценит настолько, что почти всякую поездку в машине начинает словами, как таксисту - "в зоопарк" (есть правда альтернатива - супермаркет с машинками-корзинками, а в машинках руль, а руль это дело такое, что и зоопарк перевесит, ну да то отдельная песня... я пока про гав... от темы отвлекаюсь).

Бегемот обычно всегда сидел в воде, точнее грязно-зеленой жиже маленького бассейна, выставив один бок на солнце. Было видно, что он не маленький, но по достоинству оценить размеры удалось только сегодня, когда он вылез жрать аккурат к нашему приходу, дети с интересом полезли его разглядывать. Глядя на жрущую тушу я (разумеется) ни о чем хорошем подумать не смог, а только начал вспоминать передачу "в мире животных" как бегемот срёт! А срёт он обычно в воде, точнее в реке, всплыв на поверхность. Самый "прикол" для окружающих в этот момент в том, что он бешено вертит своим коротким хвостом разбрасывая дерьмо на всю округу. То ли территорию так метит, не помню уже (а попробуй пометить текущую реку, это ж обосрать всю надо, от края до края, но бегемот уверен, что с этим справляется...). Моему зрелище правда быстро надоело и он потащил меня дальше. Дальше вообще ничего небыло, пришлось вернуться сравнявшись со "второй половиной бегемота". Пацан замешкался и чем-то отвлек меня, я наклонился к нему пропустив начало событий и опомнился лишь когда вокруг дико заорали. Бегемот начал срать! Спасло лишь то, что бегемот пока "прогревал двигатель", обороты типа ХХ да и дерьма было еще мало, короче немного не долетало. Я схватив пацана под мышки, отчаяным прыжком назад, ухожу "с линии огня" и в этот момент бегемот берется за дело серьезно и выдав солидную партию "товара" переходит на "взлетный режим". Хвост бешено крутится - дерьмо летит через дорогу влипая в противоположные стенки зверинца с волками (они в другой жизни этого бегемота сожрут, они злопамятные, такие не забудут... ). Долетает впрочем не всё, часть застревает в нерасторопных посетителях. Результат - воплощение в жизнь пресловутого циркового анекдота - "... и тут я выхожу в белом фраке"! Сестре с ее детьми повезло оказаться у "первой половины бегемота", уцелели все. В общем "вечер удался", впечатления забудутся вряд ли...

К чему я это всё рассказываю. Мужики! Водите иногда своих детей в зоопарк. Дело это бывает иногда совсем не скучное, да и пиво там, как правило, найти несложно (есличо). Я к тому, что там где детей привели мужики - не пострадал ни один ребенок! (выдернули и детей и жён).
— Можно баночку будущего?
— Вам какого?
— Светлого, пожалуйста © спёрто...

#2 LIKA

LIKA

    госпожа МОДЕРАТОР

  • Модераторы
  • Cообщений: 7 145
  • Город:moscow never slips
  • Автомобиль: Opel Astra J 1,4T AT Cosmo; before Astra G 1,8 AT

Отправлено 21 Июль 2013 - 21:32

Цитата(KVM2007 @ 21.7.2013, 22:23) Просмотр сообщения

...
К чему я это всё рассказываю. Мужики! Водите иногда своих детей в зоопарк. Дело это бывает иногда совсем не скучное, да и пиво там, как правило, найти несложно (есличо). Я к тому, что там где детей привели мужики - не пострадал ни один ребенок! (выдернули и детей и жён).

ag.gif ag.gif ag.gif Волков жалко)))))Бееееедныыыыеееее))))
Изображение
Никто тебе не друг, никто тебе не враг,
но всякий человек тебе великий Учитель (с)

___________________________________________________

#3 Херус

Херус

    Ascona Team

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 944
  • Город:SPB
  • Автомобиль: Opel Ascona C two doors 18E 1985, Opel Vectra C Caravan Z20NET 2007

Отправлено 21 Июль 2013 - 21:37

Изображение
история отвал башки. а у нас вроде нет бегемота.

Сообщение отредактировал Херус: 21 Июль 2013 - 21:38

Я на самом деле ангел во плоти! Только крылья в стирке и нимб на подзарядке...

 i 
Информация:


для читателей-писателей раздела Opel Ascona =

еще раз напомню - заполнить поле автомобиль. заполнять английскими буквами.
никакого текста на русском. те кто заполнял ранее - возможно это поле не отображается -
проверьте и обновите.

крайне желательно указывать модель двигателя и топливную систему. а то в угадайку играть надоедает


для поиска по разделу Opel Ascona жать сюда


#4 LIKA

LIKA

    госпожа МОДЕРАТОР

  • Модераторы
  • Cообщений: 7 145
  • Город:moscow never slips
  • Автомобиль: Opel Astra J 1,4T AT Cosmo; before Astra G 1,8 AT

Отправлено 21 Июль 2013 - 22:06

Я последний раз бегемота видела в Москве, когда была с детишками в театре Дуровой, лет 8 назад. Но до сих пор помню эту злобную тушу с красными глазищами((( Не знаю, но после этого мне кажется, что все бегемоты - злые(( А тот так страшно еще смотрел((( Но вот щас подумала - а как-же в театре борются с природными позывами? Но видать как-то борются, а то второго спектакля могло уже и не быть)))
Изображение
Никто тебе не друг, никто тебе не враг,
но всякий человек тебе великий Учитель (с)

___________________________________________________

#5 Andre-Tver

Andre-Tver

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 253
  • Город:Тверь, Россия
  • Автомобиль: Antara 2,4 АКП 12г/в и Meriva А 1.6

Отправлено 21 Июль 2013 - 22:20

бегемотомёт какой то Изображение
Изображение
Смысл жизни в её продолжении....

#6 DimaNKVD

DimaNKVD

    Клубный

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 768
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили,компьютеры,фотография.
  • Автомобиль: OOA C20NE, 1993 --> Toyota Camry V30 AT, full options

Отправлено 22 Июль 2013 - 02:51

ar.gif ag.gif

#7 olmer

olmer

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 616
  • Город:Москва, ЮЗАО
  • Автомобиль: OKA, OAG Caravan, OZB

Отправлено 11 Август 2013 - 23:35

Зачетно изложил).
Надо табличку у вольера ставить: Осторожно! Возможен выброс!
Бывают в жизни такие решения, после принятия, которых тараканы в голове аплодируют стоя.

Самого большого леща в России поймала жена рыбака, не разбудившая мужа в 5 утра!
Wild Wild West ®

#8 KVM2007

KVM2007

    Дармоед и соня

  • Модераторы
  • Cообщений: 8 416
  • Город:Тбилиси
  • Автомобиль: Astra F, 1995, C14NZ, 3door hatch, MT

Отправлено 12 Август 2013 - 22:57

Домой с супермаркета мы приехали, как обычно, нагруженые по уши сумками и пакетами. Унести всё это было возможно разве, что обезьяне о четырех рук/ног (притом о способе передвижения прилично и подумать не получалось...). Утащил наверх, что удалось кое как ухватить, решив остально забрать когда буду загонять машину в гараж. Вывалив всё на кухне, оставил маму и пацана дома разбираться, спустился вниз, забежал в будку прикупить забытое по дороге мороженое, и загнав наконец машину и собрав оставшиеся вещи поднялся окончательно домой. Там торжествено вручил пацану мороженое и освободившись от остальных грузов, наконец переоделся и заявившись на кухню в поисках "чего пожрать" с возмущением обнаружил, что оставленый без присмотра пацан дорвался до ножа и даже успел наковырять на него солидный шмат мороженого. Выслушивая попутно сетования мамы, что он еще успел вылить в раковину все остатки Fairy и надо покупать заново, решительно начал наводись порядок самолично, в том числе не допускать ребенка до ножа... а мороженого-то сколько он на него нацепить успел... кхм...мм, ну да ладно, не пропадать же добру!
В общем - папа съел!...
Весь оставшийся день перед глазами стояла сцена из "Джентльменов удачи"...

...Свобода-ааа! Папа ушел в гараж, мама в комнате и похоже надолго, да, когда ж такое еще будет, надо скорее воспользоваться, а то взрослые вечно мешают...
Так, что у нас в раковине. Там самое интересное - вода... но до крана не достать, а маленького ведерка как у дедушки тут нет (ведерко можно перевернуть и залезть на него, тогда дотянешься до крана и можно вдоволь наплескать воду куда она сможет долететь). Зато есть интересная бутылка с чем-то желтым, надо посмотреть льется оно или нет. Льется, медлено так... лениво, нажать надо! О теперь веселей, даже иногда с пузырьками! Кончилась... жаль, ну да, что у нас еще... Это же Но-ож!!! Нож взрослые никогда не дают... сразу отнимают, значит он самый интересный. Им мажут... что мажут? А всё что мажется, то и мажут. Масло, сырок плавленый. Срочно нужно что мазать. Что у нас в пакетах? Масла нет, сырка нет... коробочка есть. Знакомая такая, круглая, зеленая. Когда я совсем маленький был, у меня такая была... пустая, зато открывать я ее хор-рошо умею. Та-аак! Полная! Мамин крем для рук, а мажется-то как хорошо, масло рядом не валялось! Взрослые на хлеб мажут, а зачем!? На нож мажется тоже замечательно, главное побольше... Так, что за звук? Дверь! Папа пришел, надо скорей посмотреть... Мор-роженое!!!...
— Можно баночку будущего?
— Вам какого?
— Светлого, пожалуйста © спёрто...



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных