Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Пыльник шруса


Сообщений в теме: 8

#1 андрон123

андрон123

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 37
  • Город:РБ
  • Автомобиль: опель синтра 2.2 бензин

Отправлено 11 Август 2013 - 22:54

Всем привет.Подскажите, сколько стоит пыльник шруса.У меня такая проблема, пару недель назад менял шаровую, салинблоки,стойки стабилизатора на СТО. До ремонта пыльник был сухой.Недавно заметил,что он в смазке,сегодня открутил колесо и офигел. На нём две дыры, вокруг все в смазке и причем дыры заклеены чем-то вроде изоленты.Получается они его порвали и заклеили ,я в шоке.Плюс ковсему оторван разьём абс,а после их ремонта я им задавал вопрос почему он горит.Сказали из-за того,что отключали и он потухнет потом,или надо отключиь клему акб на время.И еще как думаете с шаровой будет все впорядке,за это время проехал около 200 км. ai.gif ai.gif

#2 мел

мел

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 150
  • Город:Великий Новгород
  • Автомобиль: Opel Sintra 2,2 i

Отправлено 12 Август 2013 - 03:37

Стоит в около 300-400р. если срочно то от нивы почти подходит, только его нужно на хомуты с винтами ставить-так не держится. Купи пыльник и едь на сервис с хорошей рекомендацией ( хотяб по одзывам в интернете) и попроси проверить всё что делали. Я бы так поступил.

#3 андрон123

андрон123

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 37
  • Город:РБ
  • Автомобиль: опель синтра 2.2 бензин

Отправлено 12 Август 2013 - 08:43

Хочу сегодня поехать к ним и носом тыкнуть как они делают.Изоленту спецом не трогал.Пускай покупают пыльник. aq.gif А там посмотрим.

#4 Mixanik

Mixanik

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 189
  • Город:Киржач
  • Автомобиль: Sintra X2.2XE, 98г.в.

Отправлено 12 Август 2013 - 23:36

Ну как, ездил к "мастерам"? Что сказали? А они по-русски говорят?

#5 андрон123

андрон123

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 37
  • Город:РБ
  • Автомобиль: опель синтра 2.2 бензин

Отправлено 13 Август 2013 - 18:39

 ! 
Предупреждение:

3.6.1. На форуме запрещён оверквотинг, т.е. избыточное цитирование, а также бессмысленное цитирование сообщения, расположенного непосредственно перед ответом...

Да ездил к "мастерам".Сразу начали отказыватся мол не их вина,просто гдето камень попал на ходу оборвал абс и порвал пыльник.Но когда я показал им изоленту кторой они заклеили дыры,и позвал их директора, их мнение поменялось,и предложили переделать за свой счет.Короче изолентой сами себя спалили.Вчера к вечеру забрал машину с новым пыльником и рабочим абс. forever.gif aq.gif

#6 LEvgeniy

LEvgeniy

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 40
  • Город:Украина
  • Автомобиль: Sintra 3.0 АКПП

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 16:54

Цитата(андрон123 @ 13.8.2013, 18:39) Просмотр сообщения

Да ездил к "мастерам".Сразу начали отказыватся мол не их вина,просто гдето камень попал на ходу оборвал абс и порвал пыльник.Но когда я показал им изоленту кторой они заклеили дыры,и позвал их директора, их мнение поменялось,и предложили переделать за свой счет.Короче изолентой сами себя спалили.Вчера к вечеру забрал машину с новым пыльником и рабочим абс. forever.gif aq.gif

Вот по этому я постоянно присутствую при ремонте. Время много тратится в пустую, стошники недовольные, мол стою над душой... С момента как взял машину, делал у знакомого за даром, вот и помогал ему. Заехал на пит-стоп масло менять, сорвали резьбу на пробке. Менял ходовку спереди на сто, то насмотревшись на их исполнения взял руководство в свои руки. Короче с сто проблема.

#7 андрон123

андрон123

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 37
  • Город:РБ
  • Автомобиль: опель синтра 2.2 бензин

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 18:02

Цитата(LEvgeniy @ 2.9.2013, 17:54) Просмотр сообщения

Вот по этому я постоянно присутствую при ремонте. Время много тратится в пустую, стошники недовольные, мол стою над душой... С момента как взял машину, делал у знакомого за даром, вот и помогал ему. Заехал на пит-стоп масло менять, сорвали резьбу на пробке. Менял ходовку спереди на сто, то насмотревшись на их исполнения взял руководство в свои руки. Короче с сто проблема.

Да к слову!!После их второго ремонта начало что то в переди стучать особенно по гаравейке.Решил сам посмотреть,оказалось шаровая только на одном болту,два других просто наживили,зажал их и стук прошол. angry.gif angry.gif angry.gif ai.gif ai.gif an.gif an.gifЗабыл стойка стабилизатора тоже не зажата.

Сообщение отредактировал андрон123: 02 Сентябрь 2013 - 18:03


#8 ESSA

ESSA

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 212
  • Город:Приднестровье г.Григориополь
  • Автомобиль: Opel Sintra 2.2i, VOLVO-240 Diplomat

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 11:27

Всем добрый день. Требуется заменить пыльники ШРУС (все). Размеры на различных сайтах указываются разные. Подскажите пожалуйста, кто этим занимался, какие точно размеры внутренних и наружных пыльников шрус. Штангилем мерил под машиной но это не точно.


Сообщение отредактировал ESSA: 21 Ноябрь 2022 - 11:28


#9 sergemoskva

sergemoskva

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 4 204
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Ford Mondeo 1.6 and Opel Sintra 2.2 i

Отправлено 22 Ноябрь 2022 - 13:31

Вот есть пока по передним ....вечером посмотрю по каталогу и точнее напишу

Манжет шруса 16V размер.jpg

 

Внутренний пыльник ...GM 19177868 (GM 26073643)


Изображение



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных