Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Принимайте новичка!


Сообщений в теме: 24

#1 Omegovich

Omegovich

    Любитель Опеля!!!!

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 127
  • Город:Таллинн, Эстония
  • Автомобиль: Ford Mondeo 4/Opel Astra G/Opel Astra J

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 15:50

Вот мамка купила себе астру, я думал на самом деле себе её взять но раз у меня есть опель, думаю дай и мамка порадуется!!!
Аппарат 2000 года, 1.6 16V ECOTEC COMFORT (74 kW)
книга обслуживания, Comfort сиденья, усилитель руля, центральный замок (с пультом), тормоза с АБС, 4x воздушная подушка, 2x электрические стеклоподъемники, люк на крыше (из стекла, электрический), система контроля тормозного усилия, 2x обогрев сидений, иммобилайзер, тонированные стекла, многофункциональный руль, показатель температуры атмосферного воздуха, противотуманные фонари (передние, задние), гардина типа руло на заднем окне, натяжители ремней безопасности спереди

пробег 107000, реален, и по книге и по состоянию, много оригинала стоит ещё, и руль как новый!!! верю вообщем в пробег!

#2 Dimson

Dimson

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 81
  • Город:Москва ВАО "Перово"
  • Интересы:Звукорежиссура!
  • Автомобиль: VECTRA B 2.0 16v universal

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 15:56

ar.gif Поздравляю тебя и МАМУ с приобретением! forever.gif bf.gif

#3 Алексей

Алексей

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 599
  • Город:Москва, САО
  • Интересы:OPEL
  • Автомобиль: QX80

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 15:59

Omegovich, поздравляю smile.gif У вас зачетная семья опелеводов smile.gif
"Мы - русские, и потому победим!"
"24 часа на размышление - воля. Первый мой выстрел - неволя. Штурм - смерть"
(с) Александр Васильевич Суворов

#4 Omegovich

Omegovich

    Любитель Опеля!!!!

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 127
  • Город:Таллинн, Эстония
  • Автомобиль: Ford Mondeo 4/Opel Astra G/Opel Astra J

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 16:02

Цитата(Dimson @ 22.9.2006, 15:56) Просмотр сообщения
ar.gif Поздравляю тебя и МАМУ с приобретением! forever.gif bf.gif
Шпасибо!!!!



Алексей, ага, сама попросила наклейку опель клуба!!!! вот только на тусовки хехе, не думаю что будет ездить!!! хотя кто знает!!!!

#5 yo_urik

yo_urik

    Начинающий Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 65
  • Город:г. СПб - экс- г. Архангельск
  • Автомобиль: Astra G Caravan - прощай, верный друг, теперь Vectra A

Отправлено 23 Сентябрь 2006 - 12:50

поздравления... очень симпатичный авто

#6 Omegovich

Omegovich

    Любитель Опеля!!!!

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 127
  • Город:Таллинн, Эстония
  • Автомобиль: Ford Mondeo 4/Opel Astra G/Opel Astra J

Отправлено 23 Сентябрь 2006 - 12:55

аха, маленькая, экономичная!!! немного ёстковатая после ООБ кажется!!!но мне понравилась!!! когда авто не 10-12 а 6-7 литров кушает!!!

#7 Raixx

Raixx

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 567
  • Город:Арзамас, НН
  • Интересы:музыка, авто

Отправлено 23 Сентябрь 2006 - 13:11

ААА!!! Измена! Почему не Омега?!
Шучу))
ВАЗ 21113 -> OOB'98 Caravan X20XEV -> УАЗ Патриот'08 -> ГАЗ 2705'06 -> ООА Caravan ?

#8 Omegovich

Omegovich

    Любитель Опеля!!!!

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 127
  • Город:Таллинн, Эстония
  • Автомобиль: Ford Mondeo 4/Opel Astra G/Opel Astra J

Отправлено 23 Сентябрь 2006 - 13:12

ну мамка маленкого роста! ей такой хватит!!! тем более девушка!! ято на омеге остался!!!

#9 Профессор

Профессор

    Опелист до глубины души

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 881
  • Город:Москва, Юго-Вост, напр Капотни
  • Интересы:Опиль уже 14 лет.
  • Автомобиль: 4matic 3.5'05, Омега 2.0'95, Омега 2.5'2000

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 01:41

Цитата(Omegovich @ 22.9.2006, 16:50) Просмотр сообщения

Вот мамка купила себе астру, я думал на самом деле себе её взять но раз у меня есть опель, думаю дай и мамка порадуется!!!
Аппарат 2000 года, 1.6 16V ECOTEC COMFORT (74 kW)
книга обслуживания, Comfort сиденья, усилитель руля, центральный замок (с пультом), тормоза с АБС, 4x воздушная подушка, 2x электрические стеклоподъемники, люк на крыше (из стекла, электрический), система контроля тормозного усилия, 2x обогрев сидений, иммобилайзер, тонированные стекла, многофункциональный руль, показатель температуры атмосферного воздуха, противотуманные фонари (передние, задние), гардина типа руло на заднем окне, натяжители ремней безопасности спереди

пробег 107000, реален, и по книге и по состоянию, много оригинала стоит ещё, и руль как новый!!! верю вообщем в пробег!



Сочувствую... Теперь готовься...
вот ведь... только соберешься купить хороший новый автомобиль, ан глядишь и его уже не производят...
===========================

#10 rumyn_51

rumyn_51

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 89
  • Город:Североморск, Мурманской обл.
  • Автомобиль: Opel-astra

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 21:06

ПОЗДРАВЛЯЮ, нашего полку прибыло!!!!!!!!!!! forever.gif
Изображение
Изображение

#11 заблудший_=_opel_=(G)_*

заблудший_=_opel_=(G)_*
  • Гости

Отправлено 09 Март 2007 - 15:45

У меня такая же, таково цвета, цвет серо синий называется, только универсал, когда покупал была в таком же идеальном виде, пробег 118 тысяч был, щас 257)) машинка мамина очень красивая, поздравляю и уступаем дорогу молодым))) Хотя правильно сказал типа готовься, все начинается у него шаровой )) а потом так технично не взначай ступица)) а потом так раз и колодочки, а потом раз и диски тормозные не плохо бы было заменить, а потом раз лампочка света ближнего сгорела, а потом раз, и тормозная лампочка полетела,)) ну это все мелочи, подумаешь скажешь ты, а потом раз правый наконечник застучал, а потом раз и глушител задний згнил, а вот после глушителя, амортизаторы готовь передние, а потом раз и бампер передний зацепился об бордюр, дорожный просвет рассчитать с бордюром очень сложно, и лыжи эти что спереди стоят как правило отлетают, а потом раз и не понятная лампочка ошибки загорелась, славо богу датчиком распредвала обошлось))) не дай бог конечно, но к двум стам опель очень любит обновки, не любит он, когда внимание не ему уделяют.
Но и все равно люблю я опель, ведь он самый верный и самый лучший друг что ни на есть.

#12 andron1414

andron1414

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 16
  • Автомобиль: Astra G X20XEV АКПП '99

Отправлено 18 Март 2007 - 11:05

Доброго всем времени суток! Вчера стал обладателем ASTRA G CC 1.8 125 л.с. 2002 г.в. Машинка супер! До этог ездил на омеге Б X25XE 1994 г.в.! Буду рад получать и делится инфой по машине!

#13 Дизайнер

Дизайнер

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 252
  • Город:Москва (Измайлово) ВАО
  • Автомобиль: КIA CEED SW

Отправлено 18 Март 2007 - 19:55

Поздравляю с приобретением.И правда хорошая машинка.И вливайся!Будем тока рады ar.gif Оставь инфу о себе на форуме "клубные дела" в теме про новичков, чтоб мы тя получше узнали rolleyes.gif
Изображение
-------------
Дима

СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО!
МОДЕРИРОВАНИЕ ОНОГО ПРИВЕДЁТ К ПОЛОВОМУ БЕССИЛИЮ И ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ!

#14 andron1414

andron1414

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 16
  • Автомобиль: Astra G X20XEV АКПП '99

Отправлено 20 Март 2007 - 13:00

Спасибо! А нельзя ли чиркнуть ссылку на ентот форум, а то я че-то никак не разберусь! Заранее спасибо! flag.gif

#15 Иванченко

Иванченко

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 262
  • Город:Пермь
  • Автомобиль: Hummer H3

Отправлено 20 Март 2007 - 13:44

Цитата(andron1414 @ 20.3.2007, 15:00) Просмотр сообщения

Спасибо! А нельзя ли чиркнуть ссылку на ентот форум, а то я че-то никак не разберусь! Заранее спасибо! flag.gif

Это подветка текущего форума, вверху страницы выйди в главное меню форума - клуб.....

Сообщение отредактировал Иванченко: 20 Март 2007 - 13:45

....зарплату бы поболее...

#16 заблудший_ДЮНА_*

заблудший_ДЮНА_*
  • Гости

Отправлено 22 Март 2007 - 19:40

Цитата(andron1414 @ 20.3.2007, 13:00) Просмотр сообщения

Спасибо! А нельзя ли чиркнуть ссылку на ентот форум, а то я че-то никак не разберусь! Заранее спасибо! flag.gif

andron1414! http://forum.opel-cl...?showtopic=7053 Вот тебе ссылочка ab.gif

#17 Victory

Victory

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 530
  • Город:САО г. Москва
  • Автомобиль: Mitsubishi Outlander II(XL)/ opel omega B X20XEV 1996г.в

Отправлено 22 Март 2007 - 20:26

rolleyes.gif andron1414, приветик! очень тебе рады
Изображение
Женщине одинаково трудно как недоговорить, так и недомолчать…

Виктория

#18 Rembrand

Rembrand

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 4
  • Автомобиль: Astra G 1.6_16 2000

Отправлено 22 Май 2007 - 21:59

Цитата(=_opel_=(G) @ 9.3.2007, 16:45) Просмотр сообщения

У меня такая же, таково цвета, цвет серо синий называется, только универсал, когда покупал была в таком же идеальном виде, пробег 118 тысяч был, щас 257)) машинка мамина очень красивая, поздравляю и уступаем дорогу молодым))) Хотя правильно сказал типа готовься, все начинается у него шаровой )) а потом так технично не взначай ступица)) а потом так раз и колодочки, а потом раз и диски тормозные не плохо бы было заменить, а потом раз лампочка света ближнего сгорела, а потом раз, и тормозная лампочка полетела,)) ну это все мелочи, подумаешь скажешь ты, а потом раз правый наконечник застучал, а потом раз и глушител задний згнил, а вот после глушителя, амортизаторы готовь передние, а потом раз и бампер передний зацепился об бордюр, дорожный просвет рассчитать с бордюром очень сложно, и лыжи эти что спереди стоят как правило отлетают, а потом раз и не понятная лампочка ошибки загорелась, славо богу датчиком распредвала обошлось))) не дай бог конечно, но к двум стам опель очень любит обновки, не любит он, когда внимание не ему уделяют.
Но и все равно люблю я опель, ведь он самый верный и самый лучший друг что ни на есть.


Блин, вот попадос, ведь точно говорите. У меня все именно так и происходит. Езжу 5 месяц, пробег 125000. Привезли 108000 был, и вообще в точности под описание "маминого" автомобиля подходил когда привезли. Так что действительно держись.

#19 DJ2006

DJ2006

    Начинающий Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 64
  • Город:Новокузнецк
  • Автомобиль: Opel Astra GTC 1,6

Отправлено 28 Май 2007 - 14:43

Поздравляю!!!!!! Теперь маму тоже нужно записывать в клуб опелеводов :-)
А вообще мечта, это вертолет!!!!!!!

#20 Vladmi

Vladmi

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 12
  • Автомобиль: astra G Caravan

Отправлено 11 Июнь 2007 - 08:28

Цитата(Rembrand @ 22.5.2007, 21:59) Просмотр сообщения

Блин, вот попадос, ведь точно говорите. У меня все именно так и происходит. Езжу 5 месяц, пробег 125000. Привезли 108000 был, и вообще в точности под описание "маминого" автомобиля подходил когда привезли. Так что действительно держись.

На всех машинах также. Был Нисан, Опель Кадет, Форд. Предыдущей у меня была Ауди-80 В-3. Брал в Германии с пробегом 180 тыс. км в идеальном состоянии. За 40 т.км поменял: амортизаторы, ступичные подшипники, сайлент-блоки, глушитель, радиатор, переходник под карбюратор, тормозные колодки, задние тормозные цилиндры. Единственное не лазил в двигатель. Сейчас Опель Астра G Caravan 1999 г.в (X18XE1). Купить Ауди или Пасат B5 не по средствам, да ее обслуживание и ремонт слишком дорого. Одна передняя подвеска тянет на 600 $, ее алюминевые рычаги надо менять через каждые 20 т.км и все через сервис. А Астре пока поменял только лампочку, задние дисковые тормозные колодки и один динамик. Клинил задний дисковый суппорт: я прочистил его проушины надфилем и переклеил колодки, обошлось в 3 $. Чувствую, что через 20 т.км буду менять передние ступицы с подшипниками. А дальше по обычному кругу. Машины требуют трат.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных