Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография
- - - - -

Genser - Люберцы, Новорязанское шоссе,1


В теме одно сообщение

#1 oprophetique

oprophetique

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 13
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Meriva B 1,4 Turbo, Enjoy, CD300, Guakomole

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 23:25

Итак, отпишусь и я о своем опыте ремонта в Дженсер.

Для наглядности с картинками.
Изначально, страховая направила меня к дилерам, от которых я отказался еще на стадии покупки автомобиля. Остался Дженсер, в который я все таки выбил направление. Это было самым лучшим вариантом из всего предложенного.

В общем и целом, ремонту подлежало заднее левое крыло с подкрылком, замена заднего бампера, зеркало заднего вида и задний левый фонарь. Согласовывалось все где то в течение месяца. Изначально мне обещали позвонить, как только придет подтверждение на ремонт от страховой. Не перезвонили, перезвонил сам. Правда, мне было некритично, так как машина была все время нужна. Договорились о времени приема авто. Все приняли, расписались, осмотрели, забрали.

Заявленное время ремонта была неделя. Сделали на день раньше. Результатом ремонта остался весьма доволен. Цвет подобран идеально, царапин вроде бы нигде не обнаружил, салон чистый. Двери собраны тоже нормально. Единственный большой минус - это возросший пробег на целых 60 км. Могу только догадываться откуда он взялся. Скорее ремонт делали в другом цехе, наверное...

Но после нормально сделанного ремонта для себя считаю несущественным недостатком. Не все гладко пока что еще.

Ну и картинки для понимания.

Изображение

Изображение
После аварии.

Изображение
После ремонта.




#2 maxmm

maxmm

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 1

Отправлено 15 Февраль 2014 - 23:34

два раза меняли ступицу(ошибка абс)... с промежутком 2-3т к.м... четыре раза(ну как приезжал... пару раз вместе со ступицами) датчик охл.жидк....
в итоге надело... в Автомире "почистили контакты" (но работает почти пол года) а датчик я сам на герметик приклеил(выпадал вниз на 1см)
сервис конечно хороший с одной стороны - все меняют... вежливо... приятно... но с другой стороны - кули толку?



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных