Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография
- - - - -

Фаворит моторс на Коптевской


Сообщений в теме: 19

#1 Викторыч69

Викторыч69

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 303
  • Город:Москва, ЮВАО, Лефортово
  • Автомобиль: Opel Zafira B Enjoy 1.8 MT

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 16:07

Ранее я уже подымал тему про "умерший" вентилятор отопителя салона - работает только на 4 скорости. Установив с помошью форумчан berkut, Демьян, igrok1313 (список по алфавиту) причину и узнав 21.12.2013г. о записи на диагностику в Фаворите на Семеновской только после НГ, имел неосторожность записаться на 24.12.2013 в Фаворит на Коптевской.
Время приемки 17 часов выдержано (принимал мастер Николай Казаков). озвучив мастеру при приемке неисправность и её ПРИЧИНУ, попросил сразу сказать есть ли в наличии резистор. так как машинка семейная, двое детей и на праздники она нужна в рабочем состоянии, услышал в ответ: "узнаем есть ли на складе и позвоним" - "Ага" аж три раза узнали и позвонили, работнички блин..., так же выразил пожелание поменять салонный фильтр (все равно ведь бардачок снимать будут), озвучил так же проблемки по закрытию пятой двери и громких скрипах/скрежетах при складывании водительского зеркала.
Далее очень "весело"однако aq.gif :
1. машинка вышла из цеха в районе 19.30
2. пригласили на получение машинки только после 20 часов
3. сделали только пятую дверь
4. водительское зеркало в том же состоянии - мастер даже не убедился перед сдачей авто клиенту (а может за лоха держали) - а сделано ли, устранен ли недостаток. САМ указал ему на несделанные работы и дал послушать скрипы/скрежеты зеркала при приемке машины
5. резистора конечно нет на складе у официала и звонить мастер мне даже и не собирался (вроде бы заказали 25.12.13), хотя спец по заказам и работе с запчастями сидел ровно через одно кресло справа от мастера (с моей стороны - клиента то есть)
6. то есть "пошаманили" с замком пятой двери, да поменяли салонный фильтр и ушло на это всё БОЛЕЕ ДВУХ ЧАСОВ
7. машинку забрал со скандалом после 21 часа, требовал указать в акте заказа что еще надо сделать - указали после часа ругани. написали, что нужна замена резистора и частичная разборка левого водительского зеркала для выявления неисправности, полный ai.gif
8. сроки поставки резистора 4-5 рабочих дней - то есть ремонт опять скорее всего после НГ - на праздники семью не очень то повозишь ибо 4 скорость шумная довольно, а без вентилятора машинка изнутри "потеет" и холодно, хоть и теплая, но зима все-таки...
9. мастеру мои слова о недостатках до одного места, стали шевелиться только после требования жалобной книги - сначала давая листочек бумаги для заявления, только потом нехотя дали книгу
10. на книге жалоб "отрываться" не стал - описАл как было без стёба, а как уж хотелось..... rolleyes.gif
11. да и кстати мастер Николай Казаков так до сих иНЕ позвонил, ни о том заказали ли резистор (о том, что заказали 25.12.2013 узнал сам из своего личного кабинета Фаворит Моторс), ни о том когда он будет доставлен резистор в сервис центр и когда будет "повторное рандеву"
12. вот сиди и думай: "...а почему в Фаворит на Семеновской очередь не протолкнуться, а на Фаворит на Коптевской очереди практически нет..." - попробуйте выстроить свои предоположения с одной попытки - однако.......
13. очень хочется, чтобы следующий отзыв по Коптевской был не столь отрицательный, время покажет, однако.....

Сообщение отредактировал Викторыч69: 29 Декабрь 2013 - 16:12

Изображение

В жизни Анатолий, Опель Зафира Фэмили 1.8 Энджой механика 2012г.в.

#2 тринитротолуол

тринитротолуол

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 24

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 17:04

регистрируйтесь и в блок президента компании жалобу пишите...
https://my.favorit-m....ru/community/1

#3 Викторыч69

Викторыч69

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 303
  • Город:Москва, ЮВАО, Лефортово
  • Автомобиль: Opel Zafira B Enjoy 1.8 MT

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 16:58

Цитата(тринитротолуол @ 29.12.2013, 18:04) Просмотр сообщения

регистрируйтесь и в блок президента компании жалобу пишите...
https://my.favorit-m....ru/community/1



ну с этим то можно и подождать. думаю "добью морально" и без помощи "первого лица государства". не хватит своих сил - форумчане помогут, с помощью инета можно многого добиться ar.gif
Изображение

В жизни Анатолий, Опель Зафира Фэмили 1.8 Энджой механика 2012г.в.

#4 Викторыч69

Викторыч69

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 303
  • Город:Москва, ЮВАО, Лефортово
  • Автомобиль: Opel Zafira B Enjoy 1.8 MT

Отправлено 08 Январь 2014 - 11:59

Немного продолжу по гарантийной заявке.
Не обессудьте, если покажется подробно, однако....

06.01.14 в 16.10 получил звонок от Елены, как понял она начальник/руководитель отдела по работе с клиентами, по факту прихода нужной детали и готовности сервиса к гарантийному ремонту. Совместными усилиями решили о начале работ по гарантии 08.01.14 в 08.20.
Подъехал даже с запасом и с 08.05 до 08.30 созерцал работу уборщиц в Фаворите на Коптевской ибо кроме них, меня и охраны не было больше никого - работу уборщиц проконтролировал - замечаний к ним нет, однако.... blink.gif
В 08.35 появился мастер, для него мое появление похоже стало удивлением, у меня сложилось впечатление, что или Елена забыла передать о наших договренностях, или на Коптевской принято вовремя не приезжать и не приходить (имеются ввиду как клиенты так и персонал). ai.gif
Ну да ладненько поговорили и в 9.05 сдал машинку, при этом оговорили, что я буду присутствовать при ремонте. В цех попал, даже в халате и каской в руках, но при мне выполнялись работы только по дефектовке водительского зеркала, а сам резистор вентилятора салона уже поменяли, ладно хоть старый показали (мне не отдали ибо с их слов отправят на завод изготовитель)
В итоге:
1. Вентилятор работает, хоть и сделано было не при мне;
2. Водительское зеркало не гарантийный случай - грязь попала - почистили, продули, пролили - почти разработалось - правда немного и еле слышно ещё поскрипывает, но только при складывании (сам сидел в авто и с умным видом rolleyes.gif нажимал кнопку для закрытия и открытия зеркал, типа помогал "проникновению смазки", однако.... bf.gif );
3. Впечатления двоякие - вроде и сделали, что нужно, но без учета пожеланий клиента - ведь я сам то не видел как вытаскивали старый резистор и ставили новый - хотя мастер Казаков Николай и сказал, что после получения детали со склада пригласят сразу и буду присутствовать при проведении ВСЕХ работ. Причина двоякости, как "Минус": в несоблюдении назначенного времени приемки авто в ремонт и в крайне позднем допуске в цех при проведении работ с моим авто; как "Плюс": всё вроде работает, специалист сервисного центра Дмитрий работавший с моим авто вежлив и своё дело действительно знает.
5. Кофе в кофе-автомате на втором этаже вроде ничего, пить можно.
Вот сижу и гадаю. Обращаться в последующем на Коптевскую или все-таки по проторенной ранее дорожке в Фаворит на Семеновской ai.gif

Изображение

В жизни Анатолий, Опель Зафира Фэмили 1.8 Энджой механика 2012г.в.

#5 vladhanter1

vladhanter1

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 6
  • Автомобиль: Opel Astra J

Отправлено 14 Апрель 2014 - 09:09

Всем доброго времени суток! По теме скажу, что красил свою белую красавицу по КАСКО (были небольшие притертости обоих бамперов) у ОД в Фаворит- моторс на Коптевской, г. Москва. Во-первых обращаю Вашему вниманию, на тот факт, что мастер всегда вежлив и улыбчив (это +), на этом плюсы заканчиваются... После покраски еще 3 раза приезжал, чтобы устранили недостатки: был виден потек лака (ЗАСТАВИЛ устранить), лак на поверхности был в трещинах (ЗАСТАВИЛ ПОЛИРОВАТЬ ) .... ЩЕЛЬ МЕЖДУ БАМПЕРОМ И КРЫЛОМ так и не сузили. На все были ответы, что даже на новой всегда есть косяки, а тут б у ....
Хочу обратить Ваше внимание, на то, что мастер изначально сует бумагу о приемке авто на подпись, поэтому смотрите авто, а уж потом подписывайте.....хотя мои косяки я заметил через 2 дня при дневном свете

Сообщение отредактировал vladhanter1: 14 Апрель 2014 - 09:09


#6 dima_usov

dima_usov

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 54
  • Автомобиль: Opel Omega

Отправлено 25 Апрель 2014 - 14:44

Цитата
Всем доброго времени суток! По теме скажу, что красил свою белую красавицу по КАСКО (были небольшие притертости обоих бамперов) у ОД в Фаворит- моторс на Коптевской, г. Москва. Во-первых обращаю Вашему вниманию, на тот факт, что мастер всегда вежлив и улыбчив (это +), на этом плюсы заканчиваются... После покраски еще 3 раза приезжал, чтобы устранили недостатки: был виден потек лака (ЗАСТАВИЛ устранить), лак на поверхности был в трещинах (ЗАСТАВИЛ ПОЛИРОВАТЬ ) .... ЩЕЛЬ МЕЖДУ БАМПЕРОМ И КРЫЛОМ так и не сузили. На все были ответы, что даже на новой всегда есть косяки, а тут б у ....
Хочу обратить Ваше внимание, на то, что мастер изначально сует бумагу о приемке авто на подпись, поэтому смотрите авто, а уж потом подписывайте.....хотя мои косяки я заметил через 2 дня при дневном свете


По итогу недостатки все устранили то ? Фавориты неадекватные и вопросы по деловому не решают по опыту личному.

#7 Романеков Лев

Романеков Лев

    Читатель

  • Официальный дилер Opel
  • Cообщений: 9
  • Автомобиль: OPEL

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 16:43

Рад приветствовать!
Меня зовут Романеков Лев, я представляю службу поддержки ********-******** OPEL.
Готов ответить на все вопросы, связанные с покупкой либо обслуживанием вашего автомобиля.
С уважением, Романеков Лев.
Менеджер онлайн службы поддержки ********-******** OPEL.
г. Москва, ул. Большая Семеновская д. 42/2, стр. 4
г. Москва, ул. Коптевская д. 69А
Телефон:+7 (495) 786-25-25
Email: clients@***********.ru

#8 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 568
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 12:24

 ! 
Предупреждение:
Добрый день, уважаемая компания Фаворит Моторс!
Сообщаю Вам, что у нас не принято заниматься саморекламой и гадить на разных углах форума сообщениями, заведомо рекламного характера.

Администрация форума достаточно имеет достаточно опыта, чтобы отличать рекламные посты от отзывов настоящих людей.

Прошу Вас принять меры в отношении компании, которая от Вашего же имени занимается обмазыванием какашками Вашей же репутации. Если Вы еще не поняли, поддельные отзывы могут дать вам ИЦ, но мнение потенциальных клиентов о компании будет испорчено безвозвратно. В противном случае, я буду вынужден применить меры воздействия не только к спамерам, но и в целом? к компании Favorit Motors!


Подтверждающие материалы могу выслать по запросу.

#9 Романеков Лев

Романеков Лев

    Читатель

  • Официальный дилер Opel
  • Cообщений: 9
  • Автомобиль: OPEL

Отправлено 15 Апрель 2015 - 17:03

Уважаемые клиенты.

Хочу сообщить Вам, что в связи с решением GM Росси об уходе с рынка новых автомобилей, группа компаний ******* (Фаварит) MOTORS, авторизованный дилер GM Россия, официально заявила о начале выплаты в одностороннем порядке сервисных компенсаций. Данные выплаты направлены на сокращение возможных потерь всех владельцев автомобилей марок Chevrolet и Opel.

Сервисные компенсации начисляются всем владельцам автомобилей вышеуказанных брендов, вне зависимости от окончательного решения концерна GM по любым выплатам дилерам.

Ознакомиться с условиями получения сервисной компенсации Вы можете на официальном сайте ******* (Фаварит) MOTORS пройдя на главную страницу сайта ******* (Фаварит) MOTORS.

Также все подробности получения и использования компенсации можно уточнить по телефону +7 495 786 25 25 и в дилерских центрах ГК ******* (Фаварит) MOTORS, расположенных по адресам: г. Москва, ул.Большая Семеновская, д.42; г. Москва, ул. Коптевская, д.69.

Также можете задавать мне Ваши вопросы. Рад буду ответить на все.

Сообщение отредактировал Романеков Лев: 16 Апрель 2015 - 17:34

С уважением, Романеков Лев.
Менеджер онлайн службы поддержки ********-******** OPEL.
г. Москва, ул. Большая Семеновская д. 42/2, стр. 4
г. Москва, ул. Коптевская д. 69А
Телефон:+7 (495) 786-25-25
Email: clients@***********.ru

#10 Романеков Лев

Романеков Лев

    Читатель

  • Официальный дилер Opel
  • Cообщений: 9
  • Автомобиль: OPEL

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 13:06

Дорогие любители OPEL!

Группа компаний ******* (Фаварит) MOTORS поздравляет Вас с наступающими праздниками!
Желаем Вам счастья и благополучия, успеха во всех начинаниях и зеленого света на дорогах и в жизни!
Выражаем благодарность за то, что были с нами в текущем, и надеемся на сотрудничество в Новом году!

Сообщение отредактировал Романеков Лев: 31 Декабрь 2015 - 13:07

С уважением, Романеков Лев.
Менеджер онлайн службы поддержки ********-******** OPEL.
г. Москва, ул. Большая Семеновская д. 42/2, стр. 4
г. Москва, ул. Коптевская д. 69А
Телефон:+7 (495) 786-25-25
Email: clients@***********.ru

#11 Романеков Лев

Романеков Лев

    Читатель

  • Официальный дилер Opel
  • Cообщений: 9
  • Автомобиль: OPEL

Отправлено 26 Январь 2016 - 15:42

Уважаемые форумчане!

Любовь с первой поездки, забота о каждом клиенте, ежедневная поддержка и верность на долгие годы — все это семья ŠKODA.

Специально для владельцев Opel и Chevrolet при обмене автомобиля в зачет нового разработан уникальный приветственный пакет преимуществ:
- выгода до 220 000 руб. при приобретении автомобиля SKODA, используя программу утилизация/trade-in.
- компенсация затрат на первое ТО предоставляется в случае сдачи в утилизацию/trade-in автомобиля Opel, Chevrolet
- подарочный сертификат номиналом 4000 рублей для оплат услуг сервиса, запасных частей или аксессуаров предоставляется в случае сдачи в утилизацию/trade-in автомобиля Opel, Chevrolet

Подробности уточняйте у менеджеров отдела продаж компании Автопрага по телефону +7 (495) 788 68 68.
Хорошего дня.

Прикрепленные изображения

  • FM.jpg

Сообщение отредактировал Романеков Лев: 27 Январь 2016 - 11:09

С уважением, Романеков Лев.
Менеджер онлайн службы поддержки ********-******** OPEL.
г. Москва, ул. Большая Семеновская д. 42/2, стр. 4
г. Москва, ул. Коптевская д. 69А
Телефон:+7 (495) 786-25-25
Email: clients@***********.ru

#12 Артемий

Артемий

    Медленный всадник

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 951
  • Интересы:железная дорога
  • Автомобиль: gujevaya povozka

Отправлено 29 Январь 2016 - 13:00

Раз уж тут всплыла Автопрага - не могу не вспомнить, что она пыталась продать мне повреждённый автомобиль. Нехорошие люди. wink.gif
Ничего страшного -)

#13 Романеков Лев

Романеков Лев

    Читатель

  • Официальный дилер Opel
  • Cообщений: 9
  • Автомобиль: OPEL

Отправлено 04 Февраль 2016 - 09:38

Добрый день, Артемий.
Подскажите, пожалуйста, при каких обстоятельствах это произошло?
Я могу Вам чем-нибудь помочь?

С уважением, Романеков Лев.
Менеджер онлайн службы поддержки ********-******** OPEL.
г. Москва, ул. Большая Семеновская д. 42/2, стр. 4
г. Москва, ул. Коптевская д. 69А
Телефон:+7 (495) 786-25-25
Email: clients@***********.ru

#14 VitalikOpel

VitalikOpel

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 17
  • Город:Москва
  • Интересы:Нумизматика, пластиковые и бумажные модели авто, гараж, машина.
  • Автомобиль: Opel Meriva

Отправлено 04 Февраль 2016 - 23:48

Цитата(Артемий @ 29.1.2016, 13:00) Просмотр сообщения

Раз уж тут всплыла Автопрага - не могу не вспомнить, что она пыталась продать мне повреждённый автомобиль. Нехорошие люди. wink.gif

Понятно, что ничего непонятно. Посмотрели авто, увидели косяк, а дальше что?
Мне продавали ненормально, с косяками.

#15 Артемий

Артемий

    Медленный всадник

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 951
  • Интересы:железная дорога
  • Автомобиль: gujevaya povozka

Отправлено 05 Февраль 2016 - 10:39

Цитата(Романеков Лев @ 4.2.2016, 9:38) Просмотр сообщения

Я могу Вам чем-нибудь помочь?

Спасибо, мне помощь не нужна.
Ничего страшного -)

#16 Романеков Лев

Романеков Лев

    Читатель

  • Официальный дилер Opel
  • Cообщений: 9
  • Автомобиль: OPEL

Отправлено 18 Август 2016 - 15:50

Уважаемые автовладельцы Opel!
Предлагаем вам провести кузовные работы в сервисном центре ******* MOTORS OPEL!

Воспользуйтесь нашим предложением для легковых автомобилей:
Окраска любой детали легкового автомобиля всего за 5500 руб.

Подробную информацию по акции можно получить на нашем сайте http://*******-opel....8-ba4218afa850/
По всем вопросам можно обращаться лично ко мне, а также по телефону: +7 (495) 118 97 36.
С уважением, Романеков Лев.
Менеджер онлайн службы поддержки ********-******** OPEL.
г. Москва, ул. Большая Семеновская д. 42/2, стр. 4
г. Москва, ул. Коптевская д. 69А
Телефон:+7 (495) 786-25-25
Email: clients@***********.ru

#17 Романеков Лев

Романеков Лев

    Читатель

  • Официальный дилер Opel
  • Cообщений: 9
  • Автомобиль: OPEL

Отправлено 03 Январь 2017 - 14:40

Уважаемые любители OPEL!

Фаворит Моторс поздравляет Вас с новогодними праздниками!

 

Пусть новый год принесет много счастья, удачи, улыбок и будет полон приятными впечатлениями и радостными событиями.

 

Будем рады сотрудничать с Вами в Новом году.


Сообщение отредактировал Романеков Лев: 03 Январь 2017 - 14:41

С уважением, Романеков Лев.
Менеджер онлайн службы поддержки ********-******** OPEL.
г. Москва, ул. Большая Семеновская д. 42/2, стр. 4
г. Москва, ул. Коптевская д. 69А
Телефон:+7 (495) 786-25-25
Email: clients@***********.ru

#18 Романеков Лев

Романеков Лев

    Читатель

  • Официальный дилер Opel
  • Cообщений: 9
  • Автомобиль: OPEL

Отправлено 29 Март 2017 - 15:34

Добрый день,

 

подскажите, могу ли я получить скидку на автомобиль или комплектующие при обращении к дилеру через данный форум?

Добрый день, moder.

При обращении в ГК ФАВОРИТ МОТОРС Вы всегда сможете получить выгодное предложение как по покупке авто, так и по его обслуживанию вне зависимости от способа Вашего обращения.

 

Все интересующие Вас вопросы можно задать нашим специалистам по телефону +7(495)786-25-25 или оставить свои контактные данные (возможно личным сообщением) для того, чтобы наши менеджеры связались с Вами.


Сообщение отредактировал Романеков Лев: 29 Март 2017 - 16:28

С уважением, Романеков Лев.
Менеджер онлайн службы поддержки ********-******** OPEL.
г. Москва, ул. Большая Семеновская д. 42/2, стр. 4
г. Москва, ул. Коптевская д. 69А
Телефон:+7 (495) 786-25-25
Email: clients@***********.ru

#19 Романеков Лев

Романеков Лев

    Читатель

  • Официальный дилер Opel
  • Cообщений: 9
  • Автомобиль: OPEL

Отправлено 31 Март 2017 - 17:43

Подскажите, пожалуйста, насколько интересным будет ваше предложение, на автомобиль, находящийся . Также напишите ваши контакты, чтобы я пообщался именно с вами

Добрый день, moder.
Пообщаться Вы сможете со старшим менеджером автосалона Cadillac.
Его контактные данные: Шахов Александр, тел. 8-965-434-87-78.
Рады Вас пригласить на тест-драйв, который можно пройти по адресу: М. Войковская, ул. Коптевская, дом 69А, стр. 1.
Всегда рады помочь!


С уважением, Романеков Лев.
Менеджер онлайн службы поддержки ********-******** OPEL.
г. Москва, ул. Большая Семеновская д. 42/2, стр. 4
г. Москва, ул. Коптевская д. 69А
Телефон:+7 (495) 786-25-25
Email: clients@***********.ru

#20 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 568
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 24 Май 2017 - 19:04

 ! 
Предупреждение:
Добрый день, уважаемая компания Фаворит Моторс!
Сообщаю Вам, что у нас не принято заниматься саморекламой и гадить на разных углах форума сообщениями, заведомо рекламного характера.

Администрация форума достаточно имеет достаточно опыта, чтобы отличать рекламные посты от отзывов настоящих людей.

Прошу Вас принять меры в отношении компании, которая от Вашего же имени занимается обмазыванием какашками Вашей же репутации. Если Вы еще не поняли, поддельные отзывы могут дать вам ИЦ, но мнение потенциальных клиентов о компании будет испорчено безвозвратно. В противном случае, я буду вынужден применить меры воздействия не только к спамерам, но и в целом? к компании ****** Motors!

 

 i 
Информация:
 

В связи с тем, что подобные действия со стороны компании Фаворит происходят не впервые, нами было принято решение о блокировке всех ссылок и упоминаний сайта данной компании. Кроме того, мы подготовили и скормили материалы для Яндекс-Минусинска. Приятного полета!





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных