Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Негры на дороге!


В теме одно сообщение

#1 Bzzzzzyk

Bzzzzzyk

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 49
  • Автомобиль: Opel Signum 2.2 Direct (03г.)

Отправлено 24 Январь 2014 - 01:12

Зима,ночь,мороз,дороги пустые. Две полосы в одну сторону и карман для автобуса. В этом кармане стоят две машины(возможно одна тянула другую),и нос первой машины чуть вылезает из кармана. Я еду себе спокойно по первой полосе(50-55км/ч). По второй полосе впереди меня со скоростью ~70км/ч едет другая машина. Ну едет и едет,не заморачиваюсь,тем более,быстрее меня. Приготовился поменять полосу,дабы объехать,как машина со второй полосы начала быстрым темпом тормозить,прижиматься к первой полосе и медленно проезжает напротив машины из кармашка.WTF...Зевакам стало интересно,что случилось с той машиной. А мне что делать,дам по тормозам,дорога скользкая,занесёт,точно въеду в одну или дугую. Тем более сзади по второй полосе ещё и джипок догонял нас. За долю секунды принял решение въехать в тот промежуток между машинами,который остался:сбросил газ,скорость убавилась и я каким-то чудом просочился через эти две машины,расстояние между ними было максимум по пару см. Неподалёку был перекрёсток,горел красный,остановился,и жду,когда же подъедет тот м*дак. Подъезжает... Я поворачивась и челюсть отвисает. В машине сидят два нигера с довольными рожами bg.gif bg.gif и Like'ают мне,мол молодец,просочился... А я злой как собака,не знаю,поняли ли они хоть слово,но обматерил я их чернейшим матом. Есть в Литве негры,приезают на учёбу по обмену,но долго не задерживаются,а за рулём их первый раз вижу. Ну да Бог с ними,пускай катаются,но нахрена по среди дороги тормозить-то? Тем более,прижиматься к первой полосе,когда там едет другая машина,для меня осталось згадкой... blink.gif

#2 VasilyT95

VasilyT95

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 4
  • Автомобиль: Mazda 3

Отправлено 24 Декабрь 2020 - 18:51

Негры тоже люди, и вообще black lives matter!





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных