Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Олимпиада-2014


Сообщений в теме: 116

#41 Stelmah

Stelmah

    Опелевод со стажем

  • Модераторы
  • Cообщений: 2 559
  • Город:Москва
  • Автомобиль: opel-astra G 2002 Z16XE, AKPP-prodana, opel-corsa C 2003 Z12XE-prodana

Отправлено 13 Февраль 2014 - 21:22

4упс 2:1 ai.gif

#42 Stelmah

Stelmah

    Опелевод со стажем

  • Модераторы
  • Cообщений: 2 559
  • Город:Москва
  • Автомобиль: opel-astra G 2002 Z16XE, AKPP-prodana, opel-corsa C 2003 Z12XE-prodana

Отправлено 13 Февраль 2014 - 22:07

3:1 ar.gif умнички az.gif печень уже напряжена ai.gif

ar.gif ar.gif ar.gif уря молодцы девченки порадовали az.gif 4:1 ar.gif ar.gif ar.gifи все таки 3:1 умнички ждем игру со швейцарией ar.gif ar.gif ar.gif

Сообщение отредактировал Stelmah: 13 Февраль 2014 - 22:09


#43 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 543
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 14 Февраль 2014 - 10:08

Цитата
Евгений Плющенко снялся с соревнований по состоянию здоровья

Мне в этот момент было очень интересно посмотреть на реакцию Ковтуна. Наверное на 1 телевизор в его доме стало меньше.

#44 заблудший_BRAVO CHARLIE TANGO_*

заблудший_BRAVO CHARLIE TANGO_*
  • Гости

Отправлено 14 Февраль 2014 - 17:41

Изображение

#45 заблудший_BRAVO CHARLIE TANGO_*

заблудший_BRAVO CHARLIE TANGO_*
  • Гости

Отправлено 14 Февраль 2014 - 23:14

Изображение

#46 sanches78

sanches78

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 54
  • Город:Тверь
  • Автомобиль: Opel Astra G 2002г.в. АКПП z16xe

Отправлено 14 Февраль 2014 - 23:57

Всем доброго! Я вот наблюдаю эту "Супер олимпиаду" и если честно вообще не понимаю,ЧТО ЭТО!!!???Это не олимпиада а какоето очень грустное событие! Типа мы вложили в неё оооочень много бабла и всё остальное нам пофигу!?Плющенко вообще урод,так же как и команда его пропихнувшая и готовившая туда,такое ощущение,что эта спланированная акция,как можно готовить травмированного не многим ранее спортсмена для олимпиады!?Что за бред!Это колосальный риск или он типа не заменимый,врятли,у нас целая куча достойнейших фигуристов которые могут боротся за медали,нафиг этого клоуна то туда привезли!?Короче одно расстройство,за медали бъются только совсем молодые спортсмены!Лыжники которые знают трассу как свои пять пальцев улетают с неё как дети с горки на ледянке,вообщем............! Я думал клоунада была в соулт лейк сити(или как там правильно),а нет,у нах ещё хуже! Изображение

#47 заблудший_BRAVO CHARLIE TANGO_*

заблудший_BRAVO CHARLIE TANGO_*
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2014 - 03:09

08:37 am - В фигурном катании есть такой элемент: "обманный шаг"


В принципе всем все было ясно заранее.

6 февраля, то есть накануне открытия сочинской Олимпиады, спортивный обозреватель "Дождя" Никита Белоголовцев писал вот что:

Есть нечто завораживающее в том, как рушатся легенды. Это зрелище пугает, но от него невозможно оторвать взгляд. Именно поэтому нужно наблюдать за Евгением Плющенко в Сочи. Он едет на свои четвертые игры — фантастическое достижение для фигуриста. Но впервые Плющенко едет не с задачей «победить», а «не проиграть». В Сочи впервые будет проводиться командный турнир по фигурному катанию. Результаты женщин и мужчин одиночников, а также танцевальной и обычной пары суммируются, и у фигурного катания на четыре года появляется официальный гегемон. Эту схему будто бы специально придумали для Плющенко. Великий, но безнадежно проигравший битву со временем чемпион должен просто не очень много проиграть своим соперникам. И тогда есть шанс, что партнеры по команде буксиром втащат его на пьедестал. А дальше будет травма. Точнее, «травма», чтобы сняться и не позориться в одиночном разряде.

Да и сам Плющенко заявил о том, что не собирается участвовать в личных соревнованиях, еще в декабре:

Олимпийский чемпион Евгений Плющенко после произвольной программы на чемпионате России сообщил, что на Играх-2014 хочет выступить только в командном турнире...
«Я здраво рассуждаю и адекватно все оцениваю – мне будет достаточно выступить в командном турнире, в котором сборная России может рассчитывать на золото».

А это январская передача "Радио-Свобода", где Алексей Кузнецов заметил:

Понятно, что Плющенко не "потянет" участие в двух видах программы (в Сочи будет разыгран комплект наград в командных состязаниях, и по условиям их проведения в них должен участвовать тот самый фигурист, который участвует и в турнире одиночников). Евгений уже рассказал свой план: выступить в групповом турнире, а потом сняться с индивидуального, сославшись на травму.

Ну и из комментов к предыдущей записи:

Все это было спланировано осенью, когда Лакерник договорился с Чинквантой о возможности замены. Если бы Плющенко держал бы свой поганый язык после Чемпионата России за зубами, то так бы все и случилось. Но Плющенко всему миру дал в руки доказательства подлога и мошенничества сам, дав знаменитое интервью, переведенное на все языки мира, которое звучало не дословно так: "Я выступлю только в командных соревнованиях, в личном уступлю дорогу молодому спортсмену". Молодому спортсмену, которому он, попрошу заметить, проиграл Чемпионат страны в одну калитку. Решение об отправке ЕП на ОИ было принято на основании закрытого (!) проката.
Это более или менее факты. Далее - догадки, но на мой взгляд, вполне логичные. После аццкой вакханалии в так называемых командных соревнованиях "Русский сувенир" из МОКа прозрачно намекнули: будете совать липовую справку и проводить замену - будет такой скандал, что Солт-Лейк покажется тихой поляной с лебедЯми. Поэтому стало понятно: кататься не будет никто.
Это реально было понятно всем. Сюрпризом это стало только для тех, кто фигурное катание смотрит раз в 4 года. Плющенко мог сняться утром или за день до. Но чисто технически проще было сняться именно так, потому что до соревнований у него все-таки попросили бы справку. Поэтому все прошло как по нотам. Евгений Викторович показательно сделал дважды юниорскую ошибку с ранним раскрытием, показательно два раза приземлился с заносом на две ноги, схватился за спину и поехал к судьям. Сделал только одну ошибку: подозрительно легко нагнулся и надел чехлы. Ну да он все-таки Олимпийский чемпион, а не лауреат премии "Золотая маска". Вот и все.


На афишах грандиозного тура Евгения Плющенко по городам России уже написано, что он чемпион Олимпиады в Сочи. Так и есть: золотую медаль за командные соревнования никто не отменял. Если тур, начинающийся через три недели, не отменят из-за травмы, значит так все и было задумано.

источник

Сообщение отредактировал BRAVO CHARLIE TANGO: 15 Февраль 2014 - 10:43


#48 Rromik

Rromik

    Да просто Rromik

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 4 278
  • Город:г. Тула
  • Интересы:Интересы то есть, времени не хватает :)
  • Автомобиль: Agila 1,2 -> Meriva 1,6 MTA ;)

Отправлено 15 Февраль 2014 - 09:48

Не хочу ничего комментировать про Плющенко, его и так настолько расплющили по всем каналам в новостях, что, боюсь эта Олимпиада только этим позорушным казусом у Россиян и запомнится.
Хочу насладиться хоккеем, тем более сегодня отсыпной после ночной смены, завтра выходной, можно чуть расслабиться. И не только за мужскую сборную по хоккею хочется поболеть, кстати, но и за девчонок наших замечательных, они ведь свою группу без осечки прошли: немок , японок, шведок запинали шайбами ar.gif Жаль их игра начнётся сегодня со швейцарками всего на час позже после начала матча Россия США в мужском контексте.
Давайте поддержим наши мужскую и женскую сборные в этом захватывающем виде спорта rolleyes.gif flag.gif ar.gif

Мужской хоккей:
Групповой этап США–Россия 15 февраля, 15:30
Групповой этап Россия–Словакия 16 февраля, 15:30

Женский хоккей:
1/4 Россия-Швейцария:15.02.2014 16:30

Сообщение отредактировал Rromik: 15 Февраль 2014 - 10:01


#49 заблудший_BRAVO CHARLIE TANGO_*

заблудший_BRAVO CHARLIE TANGO_*
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2014 - 10:42

и естественно, смотреть будем мальчиков?

#50 Rromik

Rromik

    Да просто Rromik

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 4 278
  • Город:г. Тула
  • Интересы:Интересы то есть, времени не хватает :)
  • Автомобиль: Agila 1,2 -> Meriva 1,6 MTA ;)

Отправлено 15 Февраль 2014 - 10:51

BRAVO CHARLIE TANGO, отвечу честно, в открытую - да, но за девочками буду обязательно подглядывать в раздевалку через замочную скважину. Если наши мужики будут плохо играть , откровенно переключюсь на девочек, задолбал негатив.

#51 Rromik

Rromik

    Да просто Rromik

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 4 278
  • Город:г. Тула
  • Интересы:Интересы то есть, времени не хватает :)
  • Автомобиль: Agila 1,2 -> Meriva 1,6 MTA ;)

Отправлено 15 Февраль 2014 - 15:35

Вот и верь в средства массовой инфо после этого, в смысле про время хоккея
http://o14.yandex.ru...?sportId=IH-Men

Сообщение отредактировал Rromik: 15 Февраль 2014 - 15:35


#52 заблудший_BRAVO CHARLIE TANGO_*

заблудший_BRAVO CHARLIE TANGO_*
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2014 - 17:03

а ты верь. но на офф источнике проверяй. Изображение


#53 Rromik

Rromik

    Да просто Rromik

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 4 278
  • Город:г. Тула
  • Интересы:Интересы то есть, времени не хватает :)
  • Автомобиль: Agila 1,2 -> Meriva 1,6 MTA ;)

Отправлено 15 Февраль 2014 - 18:24

А теперь во что верить (((((

#54 LIKA

LIKA

    госпожа МОДЕРАТОР

  • Модераторы
  • Cообщений: 7 145
  • Город:moscow never slips
  • Автомобиль: Opel Astra J 1,4T AT Cosmo; before Astra G 1,8 AT

Отправлено 15 Февраль 2014 - 18:28

ak.gif
Изображение
Никто тебе не друг, никто тебе не враг,
но всякий человек тебе великий Учитель (с)

___________________________________________________

#55 заблудший_BRAVO CHARLIE TANGO_*

заблудший_BRAVO CHARLIE TANGO_*
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2014 - 18:56

Rromik, исключительно в себя. Изображение

#56 САНЕК66

САНЕК66

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 559
  • Город:Москва-Тула
  • Автомобиль: Opel Omega B Y22XE sedan '2000

Отправлено 15 Февраль 2014 - 19:01

Изображение Олимпиада-2014, триллер,драма,комедия?

фарс не нужный стране. имхо.



#57 заблудший_BRAVO CHARLIE TANGO_*

заблудший_BRAVO CHARLIE TANGO_*
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2014 - 19:48

парад миллионеров на льду. без обид


мне стыдно признаться, до сего дня я была уверена, что судья не может быть из стран соревнующихся.



представьте бы в канаде они играли или в сша. и русский судья зачтет спорныймомент русскй команде. да это ж Земляостановится, подавившись вопросом где демократия?

поговорите со мной(((( Изображение Изображение Изображение

#58 Rromik

Rromik

    Да просто Rromik

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 4 278
  • Город:г. Тула
  • Интересы:Интересы то есть, времени не хватает :)
  • Автомобиль: Agila 1,2 -> Meriva 1,6 MTA ;)

Отправлено 16 Февраль 2014 - 09:30

Девчонок наших тоже жаль, так круто начали. Сегодня у мужской сборной последний шанс на выход к золоту, чтобы олимпиада запомнилась хоть в каком то позитиве.

Сообщение отредактировал Rromik: 16 Февраль 2014 - 09:31


#59 Крашер

Крашер

    лузер

  • Модераторы
  • Cообщений: 12 388
  • Город:Москва ВАО
  • Интересы:СТЕКОЛЬЩИК.
  • Автомобиль: Рено... Разбил нафиххх. Взял ещё гнилушку. Астру.

Отправлено 16 Февраль 2014 - 13:23

А, в шорт-трек "наш кореец" - Виктор Ан взял золото. А, Владимир Григорьев - серебро. И сразу, в общекомандном зачёте сборная России с десятого места поднялась до третьего. Только вот... девчёнки всё похеряли. Жаль их. Изображение

А, вообще, смотришь состав команд - потрясает "интернационал" национальных сборных...

Сообщение отредактировал Крашер: 16 Февраль 2014 - 13:28


Мой мотор - умер... Не доводите пробег ремня ГРМ до 150 тысяч.
6500 оборотов. 1-я передача - это всего лишь 60 км/ч. 2-я передача - уже 100 км/ч. 3-я - ... 140.
Четвёртую проверял... "догнал" до 182... - "поймал" штраф на пятерик... Пятую негде проверить.

Перебрать движок самому... - не просто, но реально.


#60 Крашер

Крашер

    лузер

  • Модераторы
  • Cообщений: 12 388
  • Город:Москва ВАО
  • Интересы:СТЕКОЛЬЩИК.
  • Автомобиль: Рено... Разбил нафиххх. Взял ещё гнилушку. Астру.

Отправлено 16 Февраль 2014 - 14:12

У_АААА! Эстафета у реальных пацанов!
Наши с восьмого места скакнули до пятого, а теперь и вовсе на второе вышли. Так держать! Макс, Вылегжанин, ДАВАЙ!!!

Мой мотор - умер... Не доводите пробег ремня ГРМ до 150 тысяч.
6500 оборотов. 1-я передача - это всего лишь 60 км/ч. 2-я передача - уже 100 км/ч. 3-я - ... 140.
Четвёртую проверял... "догнал" до 182... - "поймал" штраф на пятерик... Пятую негде проверить.

Перебрать движок самому... - не просто, но реально.




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных