Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография
- - - - -

Дженсер-Варшавка


В теме одно сообщение

#1 ВовВовыч

ВовВовыч

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 313
  • Город:Москва,ЮАО,Чертаново
  • Интересы:парашюты,внеаренный лазертаг,3D печать
  • Автомобиль: Astra J a16xer AT'10

Отправлено 13 Февраль 2014 - 22:46

Итак,предлагаю добавить очередного подсудимого из их семьи))
Перед новым годом "волею полславшей мя жаны"))поехал я к нам на Варшавку в родной Кларус ГТО проходить для страховщиков...
И тут ОППА!А Кларуса нету,теперь Дженсер.
Ну так как вообще ничего практически по виду не поменялось,решил что ребрендинг.
Оказалось,нихрена подобного."Мы просто заняли свободное место..."
Ну 750 руб через терминал кинул,сказали час-полтора.Решил не ждать,домой пошел.Проходит пару часов-тишина,решил потихоньку идти.Перед салоном робкий звонок на мобилу и отбой.Но я-то уже рядом.
Мастер очень расстроился моему появлению,хотя и сказал-а я Вам звонил,но трубку не взяли.
Тут начинается развод...
Типа фары неотстроены ,да ещё и течет охлаждение коробки.Ну если-бы я за пару месяцев до этого не ремонтировался по Каско в их салоне на Теплом Стане,то может-бы и повёлся.Начал выяснять по поводу гарантийного ремонта,ибо на агрегаты у меня в Кларусе допгарантия была.Ответили,что ничем помочь не могут,они не Кларус...И кто по их долгам отвечает-не знают(
Короче,машину пытался просто забрать обратно почти 2 часа!Мастер втихаря слинял принимать левую машинку,сосватанную одной из секретуток на рецепшене.Когда я поднял бучу,что фары-то ,как и всё остальное у них-же делал,зависон и тишина..
Подводя итоги-ребята,ну их в баню...Оборзели.Ну а так как гарантии уже нет-буду искать новый адекватный сервис,но уже не диллерский..
Зато я видел ваше небо
С его обратной стороны...


Изображение

#2 lpm61

lpm61

    Опелевод со стажем

  • Модераторы
  • Cообщений: 4 981
  • Город:Москва, ЮЗАО
  • Автомобиль: Insignia ST 2.0T AT, Zafira Tourer, 2.0DTH AT COSMO

Отправлено 14 Февраль 2014 - 08:57

Дело генсера живёт и процветает! На Подольских Курсантах есть известный неоф. сервис.
Что бы не говорили пессимисты, земля всё же совершенно прекрасна, а под луной просто неповторима. Булгаков



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных