Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография
- - - - -

Тема про все темы.


Сообщений в теме: 62

#21 Крашер

Крашер

    лузер

  • Модераторы
  • Cообщений: 12 388
  • Город:Москва ВАО
  • Интересы:СТЕКОЛЬЩИК.
  • Автомобиль: Рено... Разбил нафиххх. Взял ещё гнилушку. Астру.

Отправлено 23 Февраль 2014 - 18:31

Изображение Подходит тут ко мне киндер и ... так восторженно, аж "с придых`анием" : "Пап, а ты знаешь, что скоро можно будет ЛИЗНУТЬ Стива Джобса"???
Изображение
Я пил пиво. Чуть не обплевался.
Киндер, видя мою багрово-фиолетовую физиономию поправился. Типа, скоро выпустят марку, с изображением этого "облизанного". Мол, достаточно лизнуть и приклеить.
Я в шоке....

Мой мотор - умер... Не доводите пробег ремня ГРМ до 150 тысяч.
6500 оборотов. 1-я передача - это всего лишь 60 км/ч. 2-я передача - уже 100 км/ч. 3-я - ... 140.
Четвёртую проверял... "догнал" до 182... - "поймал" штраф на пятерик... Пятую негде проверить.

Перебрать движок самому... - не просто, но реально.


#22 Крашер

Крашер

    лузер

  • Модераторы
  • Cообщений: 12 388
  • Город:Москва ВАО
  • Интересы:СТЕКОЛЬЩИК.
  • Автомобиль: Рено... Разбил нафиххх. Взял ещё гнилушку. Астру.

Отправлено 01 Март 2014 - 19:32

Цитата(BRAVO CHARLIE TANGO @ 27.2.2014, 16:32) Просмотр сообщения

....
Крашер, все воздержались,кроме Изображение

Существует категория ...гм, "пользователей", которые не видят очевидного. Их пока носом не ткнёшь ... huh.gif







Да, не знаю как... посоветовать или предложить?
Убрать ... "флуд" из темы про мульти можно не удаляя, а переместив ...хотя-бы в эту тему. ac.gif

Мой мотор - умер... Не доводите пробег ремня ГРМ до 150 тысяч.
6500 оборотов. 1-я передача - это всего лишь 60 км/ч. 2-я передача - уже 100 км/ч. 3-я - ... 140.
Четвёртую проверял... "догнал" до 182... - "поймал" штраф на пятерик... Пятую негде проверить.

Перебрать движок самому... - не просто, но реально.


#23 заблудший_BRAVO CHARLIE TANGO_*

заблудший_BRAVO CHARLIE TANGO_*
  • Гости

Отправлено 02 Март 2014 - 10:51

Крашер, как бы сказать...

ладно. исправила.
но просто зачем поучать человека? не модерировать, а поучать.

Сообщение отредактировал BRAVO CHARLIE TANGO: 02 Март 2014 - 17:49


#24 PARTYzanka

PARTYzanka

    Котам на королей смотреть не возбраняется ᴥ

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 019
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Meriva A 1.6/MT/2007 --> Škoda Yeti ツ 1.8T (320 Hm)/DSG/2013

Отправлено 05 Март 2014 - 13:53

Уходя на работу, жена попросила мужа записать рецепт киевского торта.
Муж включил радио и приготовился записывать рецепт, но радио настроил между двух волн (Москвой и Киевом).
В это время из Москвы передавали урок гимнастики, а из Киева - рецепт киевского торта.
Муж еле успевал записывать: "Поднять обе ноги вверх, посыпать между ними мукой и хорошо растереть, залить полстакана молока, поставить ноги на ширину плеч, наклониться вперед и помыть яйца в посуде, это повторить 5-6 раз, после чего лечь на пол и бить яйца до тех пор, пока не появится густая пена.
Дыхание при этом должно быть совершенно спокойным Изображение
После прыжков на месте проверьте, не осталось ли скорлупы на яйцах.
Глубоко вздохнуть, все перемешать и поставить на огонь.
Через десять минут вынуть и растереть мокрым полотенцем.
Затем можно одеваться и подавать на стол.


- Как с Йети быть?
- Йети? Надо чаще мыть.
- Да нет, я про снежного человека.
- А-а! А это надо с контр-адмиралом посоветоваться, он Атлантиду видел )))

#25 Крашер

Крашер

    лузер

  • Модераторы
  • Cообщений: 12 388
  • Город:Москва ВАО
  • Интересы:СТЕКОЛЬЩИК.
  • Автомобиль: Рено... Разбил нафиххх. Взял ещё гнилушку. Астру.

Отправлено 18 Апрель 2014 - 22:56

Не выбрасывайте увядшие розы. Сорвать бутоны, распушить на лепестки и высушить. Высыпать в любую вазу и поставить в туалете. Пара-тройка лепестков брошенных в унитаз на ночь - гораздо лучше любого освежителя-ароматизатора воздуха. Изображение

Мой мотор - умер... Не доводите пробег ремня ГРМ до 150 тысяч.
6500 оборотов. 1-я передача - это всего лишь 60 км/ч. 2-я передача - уже 100 км/ч. 3-я - ... 140.
Четвёртую проверял... "догнал" до 182... - "поймал" штраф на пятерик... Пятую негде проверить.

Перебрать движок самому... - не просто, но реально.


#26 LIKA

LIKA

    госпожа МОДЕРАТОР

  • Модераторы
  • Cообщений: 7 145
  • Город:moscow never slips
  • Автомобиль: Opel Astra J 1,4T AT Cosmo; before Astra G 1,8 AT

Отправлено 18 Апрель 2014 - 23:23

Крашер, - Кость, по поводу ароматизатора из лепестков - это если только розы со своего сада)) Голландские розы практически без запаха.
Вот у наших садовых - вот это аромат Изображение
Изображение
Никто тебе не друг, никто тебе не враг,
но всякий человек тебе великий Учитель (с)

___________________________________________________

#27 AlexSPb98

AlexSPb98

    ★Captive of Sintra★

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 851
  • Город:SPboloto
  • Интересы:Autocar/Elektronic/Rock Music
  • Автомобиль: OPEL SINTRA 2.2i GLS

Отправлено 23 Апрель 2014 - 10:04

У голландских роз изначально запах туалетный biggrin.gif

#28 Крашер

Крашер

    лузер

  • Модераторы
  • Cообщений: 12 388
  • Город:Москва ВАО
  • Интересы:СТЕКОЛЬЩИК.
  • Автомобиль: Рено... Разбил нафиххх. Взял ещё гнилушку. Астру.

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 20:39

Гм... А вот не нашёл темы про "самолечение". Типа, кто и как лечится и что предпочитает... Скажем, при кашле или ... Изображение поносе. Про борьбу с птичьей болезнью - как и чем.
Или вот, у меня - типа невралгии какой-то, в холодную сырую погоду прихватывает левую половину тела, вплоть до паралича. Ни уколы кетанова не снимают боль, ни найз ни вольтарен не помогают. Горячие ванны и растирания тем-же меновазином - мимо кассы. А тут вот собрался горчицу замешать, да силов не хватило... Ну, и по старинке - насыпал в носки сухого порошка, да улёгся спать. Проснулся часа через три, как-будто из корыта с водой вылез. Пропотел насквозь. Зато, боль как рукой сняло...

Мой мотор - умер... Не доводите пробег ремня ГРМ до 150 тысяч.
6500 оборотов. 1-я передача - это всего лишь 60 км/ч. 2-я передача - уже 100 км/ч. 3-я - ... 140.
Четвёртую проверял... "догнал" до 182... - "поймал" штраф на пятерик... Пятую негде проверить.

Перебрать движок самому... - не просто, но реально.


#29 Niniko

Niniko

    ПЕРВАЯ ЛЕДИ КЛУБА ))

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 6 063
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Meriva 2006 -> Opel Zafira 2009 -> Opel Insignia ST 2.0T AT6

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 09:39

Крашер, Костя, проверь позвоночник (МРТ). Кетанов снимает болевой синдром, но не снимает воспаление в мышцах и суставах, а у тебя именно воспаление. В таких случаях укол диклофенака или мовалиса гораздо более эффективны. Но - диклофенак и мовалис нежелательно колоть более трёх дней подряд!


#30 PARTYzanka

PARTYzanka

    Котам на королей смотреть не возбраняется ᴥ

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 019
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Meriva A 1.6/MT/2007 --> Škoda Yeti ツ 1.8T (320 Hm)/DSG/2013

Отправлено 16 Февраль 2015 - 19:24

Женская логика наконец раскрыта! Изображение




- Как с Йети быть?
- Йети? Надо чаще мыть.
- Да нет, я про снежного человека.
- А-а! А это надо с контр-адмиралом посоветоваться, он Атлантиду видел )))

#31 Крашер

Крашер

    лузер

  • Модераторы
  • Cообщений: 12 388
  • Город:Москва ВАО
  • Интересы:СТЕКОЛЬЩИК.
  • Автомобиль: Рено... Разбил нафиххх. Взял ещё гнилушку. Астру.

Отправлено 17 Февраль 2015 - 21:26

Изображение
Мдя... после трёхчасового общения с блондинкой навигатор грустно спросил: Блин, и где мы теперь находимся?

Мой мотор - умер... Не доводите пробег ремня ГРМ до 150 тысяч.
6500 оборотов. 1-я передача - это всего лишь 60 км/ч. 2-я передача - уже 100 км/ч. 3-я - ... 140.
Четвёртую проверял... "догнал" до 182... - "поймал" штраф на пятерик... Пятую негде проверить.

Перебрать движок самому... - не просто, но реально.


#32 tor323

tor323

    Опелевод со стажем

  • Модераторы
  • Cообщений: 4 536
  • Город:Краснодарский край
  • Автомобиль: OAF 1997, X14XE, MT -> Astra H Estate 2012, Z16XER; Astra H GTC 2009 Z18XER MT.
Гараж .

Отправлено 08 Март 2015 - 02:00

Милые дамы, С 8-м Марта Вас!!! ax.gif Счастья...Любви...Благополучия...и удачи на дорогах smile.gif

#33 Крашер

Крашер

    лузер

  • Модераторы
  • Cообщений: 12 388
  • Город:Москва ВАО
  • Интересы:СТЕКОЛЬЩИК.
  • Автомобиль: Рено... Разбил нафиххх. Взял ещё гнилушку. Астру.

Отправлено 08 Март 2015 - 17:35

Ага, девчонки, без Вас технический стал бы сухим и пресным.
С Вашим праздником! Здоровья Вам всем. И, исполнения Ваших желаний.
Изображение

Мой мотор - умер... Не доводите пробег ремня ГРМ до 150 тысяч.
6500 оборотов. 1-я передача - это всего лишь 60 км/ч. 2-я передача - уже 100 км/ч. 3-я - ... 140.
Четвёртую проверял... "догнал" до 182... - "поймал" штраф на пятерик... Пятую негде проверить.

Перебрать движок самому... - не просто, но реально.


#34 Brunetta

Brunetta

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 49
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Mokka 1.4T 2014 Cosmo ((Opel Corsa D 2011 Color Edition))

Отправлено 15 Апрель 2015 - 11:14

У меня тут вчера курьез произошел смешной, хочу поделиться.

Вощем, еду я на мойку, и дорогой размышляю, что мне надобна одна наклейка на машину (не суть какая, вдаваться не будем) и буквально через минут 5 вижу здоровенный мерс с именно такой наклейкой!
Я на радостях догоняю его на светофоре, втискиваюсь рядом, смотрю - а за рулем Аполлон! Красавец мужчина, молодой, очевидно успешный.. Но меня волновал только один вопрос - где наклейку взял?!
Ну, и давай я ему ручками махать, шею свернула аж, а мужчина ноль внимания! Где ж такое видано? Обычно они со всех сторон заглядывают к девушкам в окна, подмигивают или улыбаются.. а тут в кои-то веки решилась пообщаться с водителем, а он весь в себе и не замечает девушку в соседней машине!..

Обескураженная своим провалом в вопросах дорожного пикапа поехала дальше )))

Все-таки, у мужчин это получается проще и органичнее ))

#35 заблудший_VooDoo2029_*

заблудший_VooDoo2029_*
  • Гости

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 22:16

учили с детками считалочку


Изображение

#36 LIKA

LIKA

    госпожа МОДЕРАТОР

  • Модераторы
  • Cообщений: 7 145
  • Город:moscow never slips
  • Автомобиль: Opel Astra J 1,4T AT Cosmo; before Astra G 1,8 AT

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 01:30

VooDoo2029, - считалочка с бородой)) я в садике еще ее знала Изображение
Изображение
Никто тебе не друг, никто тебе не враг,
но всякий человек тебе великий Учитель (с)

___________________________________________________

#37 заблудший_VooDoo2029_*

заблудший_VooDoo2029_*
  • Гости

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 20:55

ну и немного про пластическую хирургию и женскую красоту


9 сентября во всем мире принято отмечать День красоты. Свой профессиональный праздник отмечают представители самых разных профессий, связанных с этой индустрией — косметологи, стилисты, костюмеры, парикмахеры. И пластические хирурги, ведь порой красота требует самых разных жертв, которые порой становятся неоправданными.
Изображение
Двадцать литров силикона весом около пятнадцати килограммов. Майра Хиллс — рекордсменка по самой большой силиконовой груди в мире. 28-летняя немецкая модель и актриса снимается в фильмах для взрослых под псевдонимом Бишайн
Из-за искусственных форм уникального размера Z девушка спит только на боку или спине, а подбор одежды оборачивается для нее невероятными трудностями. Но для Майры главное — быть довольной собой и нравиться поклонникам, которые не дают ей прохода.

— Это реально весело. Все уважительно относятся, просто фотографируют. Это очень женственно. Это то, что делает меня сильной и красивой, — заявляет актриса.

32-летняя американка Вэнити Уандер менее уверенна в себе. В погоне за идеальными бедрами женщина потратила больше пятнадцати тысяч долларов, сделав около ста незаконных инъекций. После перенесенных процедур у танцовщицы и матери двоих детей не только значительно увеличился объем ягодиц, но и развилась инфекция.
Изображение
Чтобы ликвидировать последствия, Вэнити пришлось вставить силиконовые импланты. Сейчас, конечно, ей хотелось бы иметь ягодицы поменьше, но она рада, что просто осталась жива.

— Я рада, что я не умерла, что я все еще здесь для моих детей. И это само по себе такое благословение, — признается женщина в одном из американских ТВ-шоу. — Я столько всего сделала со своей попой, что рада, что я просто жива. И могу об этом рассказать. Так что, да, когда я смотрюсь в зеркало, я думаю: «Да, сложновато ходить по магазинам, хотелось бы попу поменьше.

Еще одной рекордсменкой по части пышных форм стала наша соотечественница — жительница Санкт-Петербурга Кристина Рэй. Первые инъекции силикона девушка сделала в семнадцать лет. А к настоящему времени их количество перевалило уже за сотню.
Изображение
Нсмотря на то что статус обладательницы самых больших в мире губ обошелся девушке примерно в двести тысяч рублей, она продолжает подкачивать их каждые несколько месяцев.

А вот украинская модель Валерия Лукьянова получила прозвище Одесская Барби за свой необычный образ в целом. Ее фигура, прическа и даже разрез глаз в точности повторяют формы знаменитой куклы. А недавно в Сети появилась информация о том, что девушка специально сделала операцию по удлинению ног, хотя Валерия все отрицает.
Изображение

Секретом своего успеха называет макияж, удачный ракурс и фоторедакторы. Но под нож пластических хирургов она все же ложилась, когда увеличивала грудь. Ради осиной талии модель мучает себя голодом и мечтает о чудо-средстве, способном отбить аппетит навсегда.
Изображение
— В юном возрасте я вообще не думала о том, красивая ли я. А заметила, что фигура у меня очень красивая, в подростковом возрасте — тонкая талия и все такое, я как-то раз случайно заметила в зеркале красивую фигуру и тогда стала засматриваться на себя, — призналась она однажды.

А на «десерт» — знакомьтесь, обладательница самого дорогого тела в мире Аманда Лепор. Она родилась мальчиком по имени Арманд, но с самого детства ощущала себя девочкой.
Изображение

В 17 Аманда сменила пол и начала долгий путь к своему подлинному «я». Лепор трижды увеличивала грудь, обзавелась имплантами в ягодицах, дважды меняла форму глаз и размер лба, колола ботокс, увеличивала губы и перекроила тело, удалив нижние ребра.

#38 PARTYzanka

PARTYzanka

    Котам на королей смотреть не возбраняется ᴥ

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 019
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Meriva A 1.6/MT/2007 --> Škoda Yeti ツ 1.8T (320 Hm)/DSG/2013

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 20:15

Изображение


- Как с Йети быть?
- Йети? Надо чаще мыть.
- Да нет, я про снежного человека.
- А-а! А это надо с контр-адмиралом посоветоваться, он Атлантиду видел )))

#39 заблудший_VooDoo2029_*

заблудший_VooDoo2029_*
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 22:32

Изображение Изображение как точно

#40 Крашер

Крашер

    лузер

  • Модераторы
  • Cообщений: 12 388
  • Город:Москва ВАО
  • Интересы:СТЕКОЛЬЩИК.
  • Автомобиль: Рено... Разбил нафиххх. Взял ещё гнилушку. Астру.

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 20:21

PARTYzanka, эт прям про пофигизм какой-то с мужской стороны и полнейшую "неврастению" с женской. Как-то не укладывается в нормы последних ста лет наблюдений... Изображение

Мой мотор - умер... Не доводите пробег ремня ГРМ до 150 тысяч.
6500 оборотов. 1-я передача - это всего лишь 60 км/ч. 2-я передача - уже 100 км/ч. 3-я - ... 140.
Четвёртую проверял... "догнал" до 182... - "поймал" штраф на пятерик... Пятую негде проверить.

Перебрать движок самому... - не просто, но реально.




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных