Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография
- - - - -

Бензобак


Сообщений в теме: 5

#1 Владимир403

Владимир403

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 16
  • Автомобиль: astra j

Отправлено 21 Март 2014 - 20:10

Доброго времени суток совладельцы Opel. Назрел у меня интересный вопрос,в котором не могу найти ответа нигде. По какой то причине перестал у меня блокироваться бензобак,после поставки на сигнализацию,открыл крышку,понял принцип,т.к. там есть только кнопка,которая утапливает крышку и после нажатия на ту же крышку эта кнопочка выталкивает ее обратно. На самой крышке бензобака так же присутствует отверстие(как я понял туда после закрытия входит маленький "штырек" который собственно и закрывает бензобак). Принцип ясен,но почему штырек не выскакивает-остается загадкой,подумал может он застрял??? И вот решил немного подтолкнуть его ключом вглубь,но эта маленькая пакость просто провалилась куда-то в темноту. Вот и что теперь мне делать с этим??? Заранее спасибо за ответы.

#2 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 568
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 21 Март 2014 - 21:11

Владимир403, через багажник смотрите, либо вывалился сам привод, либо шток. Так бывает когда кривожопые заправщики делают "доброе дело" и утапливают этот шток рукой, чтобы закрыть лючок.

#3 Владимир403

Владимир403

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 16
  • Автомобиль: astra j

Отправлено 22 Март 2014 - 10:48

Амбр, Спасибо большое за совет))

#4 Владимир403

Владимир403

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 16
  • Автомобиль: astra j

Отправлено 22 Март 2014 - 13:59

Амбр, Смотрел с багажника,так ничего и не увидел,разобрал половину обшивки и ничего,может горловину бензобака снять? Изображение

#5 Malay

Malay

    Опелевод со стажем

  • Модераторы
  • Cообщений: 2 353
  • Город:SAMARA
  • Интересы:техника, электроника, авто, компы, всего понемногу.
  • Автомобиль: Opel astra G Z18XE, Opel astra J A16XER

Отправлено 22 Март 2014 - 14:04

Владимир403, к ОД езжайте, в сервис, пусть по гарантии делают. С круглыми глазами скажите " а оно само так" Изображение

А если серьёзно, посмотрите руководство по ремонту с картинками, там ответы на свой вопрос найдёте.

#6 Владимир403

Владимир403

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 16
  • Автомобиль: astra j

Отправлено 23 Март 2014 - 18:03

Malay, Спасибо за инструкцию,прочел еще когда купил машину))) В ОД я сделал настолько круглые глаза что они показались им квадратными,ну вроде бы сказали в понедельник подъехать,думаю все сделают,Спасибо за совет))) Изображение





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных