Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография
- - - - -

Свиньи на дорогах


Сообщений в теме: 30

Опрос: Свиньи на дорогах (14 пользователей проголосовало)

Как вы относитесь к свинству на дороге?

  1. Активно выражаю негативное отношение (делаю замечания, сигналю, вразумляю и т.д.) (6 голосов [42.86%])

    Процент голосов: 42.86%

  2. Мне это неприятно, но я промолчу (2 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  3. Мне всё-равно (1 голосов [7.14%])

    Процент голосов: 7.14%

  4. Сам не мусорю, но и других не осуждаю (4 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

  5. Бывает мусорю, урн же на дороге нет (1 голосов [7.14%])

    Процент голосов: 7.14%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 lom.admin

lom.admin

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 42
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Zafira B ecoflex 1.7 CDTI 110

Отправлено 18 Июнь 2014 - 22:35

Не редко приходится видеть, когда кто-то выбрасывает мусор из окна машины, как будто так и надо...
Но не часто увидишь, что кто-то пытается "вразумить" такого... человека. Говорил со знакомыми на эту тему, большинство говорят, дескать: "а если у него бита в машине?! себе дороже выйдет!"
Но, ведь не реагируя на такое поведение, мы поощряем его... Как говорится в известном афоризме: "хуже всего безразличие, ведь именно с его молчаливого согласия происходит всё плохое на земле".
А как вы себя ведете (в этом смысле) на дороге и как считаете нужно вести?

p.s. Подозреваю, что если тут и есть те, кто мусорят на дорогах (хотя и надеюсь, что таких нет), то не многие из них готовы будут о себе заявить честно... Но прошу в голосовании отвечать честно (всё-равно оно анонимное), интересна статистика.
  • Galinalatly сказал за это спасибо
Android-приложение для помощи друг-другу на дороге.
Подробнее тут.

Последняя версия приложения: Opel In REAL 2.27

#2 Alyans

Alyans

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 274
  • Автомобиль: 11 троллейбус

Отправлено 19 Июнь 2014 - 08:36

я мусорю на дороге.
я не раз выкидывала окурок.
я осознаю, что это неправильно и опасно прилетом в окно следующим.
Мне прилетало.
Назовите меня свиньей, вразумите меня. Могу хрюкнуть.
Да будет Война моя священной, а меч мой - острым.

#3 Kobra (Whitesnake)

Kobra (Whitesnake)

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 235
  • Город:Москва, ВАО, Перово
  • Автомобиль: Chevrolet Captiva '2012, C140 2.2 turbodisel, AT, 184 l.s., complectation LTZ

Отправлено 19 Июнь 2014 - 14:07

Цитата(Alyans @ 19.6.2014, 9:36) Просмотр сообщения

..
Назовите меня свиньей.... Могу хрюкнуть.


И я могу "хрюкнуть" biggrin.gif .... тоже грешен = бросаю окурки за "борт" ah.gif

Так что два поросёнка уже есть - ждём третьего "брата" Наф-Нафа biggrin.gif

Сообщение отредактировал Kobra (Whitesnake): 19 Июнь 2014 - 14:09

Шевроле Каптива 2,2 турбодизель, АКПП, 2012 г. Был Opel Omega V6

#4 river cat

river cat

    можно просто РЕЧНОЙ КОТ

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 904
  • Город:Королёв-Юбилейный
  • Интересы:думаю о земле
  • Автомобиль: M-214122, 95 --> OAH 1.6 MT, 05, JEEP Cherokee XJ, 91 4.0 MT, OA 2.4 MT, 11

Отправлено 19 Июнь 2014 - 14:35

Alyans, Kobra (Whitesnake), на шашлык вас надо Изображение
При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Полная потеря ориентации-компАс разбит,спирт выпит,пилоты не узнают друг друга в течении получаса!

настоящий двигатель начинается с 4 ЛИТРОВ,всё что меньше просто ДВС

РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТРЕЗВЫЙ

Сергей

Изображение

#5 Kobra (Whitesnake)

Kobra (Whitesnake)

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 235
  • Город:Москва, ВАО, Перово
  • Автомобиль: Chevrolet Captiva '2012, C140 2.2 turbodisel, AT, 184 l.s., complectation LTZ

Отправлено 19 Июнь 2014 - 14:46

Цитата(river cat @ 19.6.2014, 15:35) Просмотр сообщения

Alyans, Kobra (Whitesnake), на шашлык вас надо Изображение


Серёг, а ты разве не масульманин blink.gif - им то свинину низЯЯЯЯ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал Kobra (Whitesnake): 19 Июнь 2014 - 14:47

Шевроле Каптива 2,2 турбодизель, АКПП, 2012 г. Был Opel Omega V6

#6 river cat

river cat

    можно просто РЕЧНОЙ КОТ

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 904
  • Город:Королёв-Юбилейный
  • Интересы:думаю о земле
  • Автомобиль: M-214122, 95 --> OAH 1.6 MT, 05, JEEP Cherokee XJ, 91 4.0 MT, OA 2.4 MT, 11

Отправлено 19 Июнь 2014 - 15:30

Kobra (Whitesnake), им нельзя а мне можно
При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Полная потеря ориентации-компАс разбит,спирт выпит,пилоты не узнают друг друга в течении получаса!

настоящий двигатель начинается с 4 ЛИТРОВ,всё что меньше просто ДВС

РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТРЕЗВЫЙ

Сергей

Изображение

#7 Kobra (Whitesnake)

Kobra (Whitesnake)

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 235
  • Город:Москва, ВАО, Перово
  • Автомобиль: Chevrolet Captiva '2012, C140 2.2 turbodisel, AT, 184 l.s., complectation LTZ

Отправлено 19 Июнь 2014 - 15:33

Так коты вроде свинину тоже не "ам"...им бы рыбки, курочки или смЯтанки Изображение

Сообщение отредактировал Kobra (Whitesnake): 19 Июнь 2014 - 15:35

Шевроле Каптива 2,2 турбодизель, АКПП, 2012 г. Был Opel Omega V6

#8 lom.admin

lom.admin

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 42
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Zafira B ecoflex 1.7 CDTI 110

Отправлено 19 Июнь 2014 - 17:49

Да, кстати... окурки вообще постоянно кидают... Когда формулировал вопрос имел ввиду мусор побольше: бутылки пластиковые, пакеты, салфетки и т.д. (это как-то больше возмущает), а на окурки, честно говоря, внимания уже не обращаю...(((

Android-приложение для помощи друг-другу на дороге.
Подробнее тут.

Последняя версия приложения: Opel In REAL 2.27

#9 river cat

river cat

    можно просто РЕЧНОЙ КОТ

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 904
  • Город:Королёв-Юбилейный
  • Интересы:думаю о земле
  • Автомобиль: M-214122, 95 --> OAH 1.6 MT, 05, JEEP Cherokee XJ, 91 4.0 MT, OA 2.4 MT, 11

Отправлено 19 Июнь 2014 - 19:28

Цитата(Kobra (Whitesnake) @ 19.6.2014, 16:33) Просмотр сообщения

Так коты вроде свинину тоже не "ам"...им бы рыбки, курочки или смЯтанки Изображение

так я не правильный кот ae.gif
При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Полная потеря ориентации-компАс разбит,спирт выпит,пилоты не узнают друг друга в течении получаса!

настоящий двигатель начинается с 4 ЛИТРОВ,всё что меньше просто ДВС

РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТРЕЗВЫЙ

Сергей

Изображение

#10 Alyans

Alyans

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 274
  • Автомобиль: 11 троллейбус

Отправлено 19 Июнь 2014 - 19:53

а все остальные, видать, архангелы
Да будет Война моя священной, а меч мой - острым.

#11 PARTYzanka

PARTYzanka

    Котам на королей смотреть не возбраняется ᴥ

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 019
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Meriva A 1.6/MT/2007 --> Škoda Yeti ツ 1.8T (320 Hm)/DSG/2013

Отправлено 19 Июнь 2014 - 21:14

Цитата(lom.admin @ 18.6.2014, 23:35) Просмотр сообщения

..."а если у него бита в машине?! себе дороже выйдет!"...

И в этом, увы, есть доля правды, в нашу эпоху капитализЬма народ такой пошел, что любое мало-мальское замечание, уже, даже, не говоря о просьбе, воспринимают, как непоправимый урон их самолюбию и отвечают, в большинстве случаев, агрессией. Хотя, как ни странно, за пределами нашей Нерушимой ведут себя подобающе в этом отношении.
Нет у нас культуры пития житиЯ. Были бы огромные штрафы за свинство на дорогах, может, что то и изменилось бы в лучшую сторону.
Цитата(Alyans @ 19.6.2014, 20:53) Просмотр сообщения

а все остальные, видать, архангелы

Ага, летают по дорогам и учительствуют as.gif Хотя, порой, некоторые такие любители поучить вызывают еще больший негатив, чем проштрафившиеся.
Хорошо сказал Вильям наш Шекспир : "Грехи других судить вы все усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь".

В машине не курю, для мелкого мусора в пользовании есть две оригинальные мусорки, для водителя - с предыдущей Меривы, для переднего пассажира - VAG-овская дверная. Могу, даже, продемонстрировать:

Изображение
Тынц!

Вообщем, раз возник интерес, лично я проголосовала (еще вчера) за четвертый пункт. Ежели чего, тапколов приготовила, но, надеюсь, что не понадобится, ибо, ИмеюМнениеХренОспоришь Изображение


- Как с Йети быть?
- Йети? Надо чаще мыть.
- Да нет, я про снежного человека.
- А-а! А это надо с контр-адмиралом посоветоваться, он Атлантиду видел )))

#12 Alyans

Alyans

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 274
  • Автомобиль: 11 троллейбус

Отправлено 19 Июнь 2014 - 21:52

тогда я не понимаю суть опроса..
потому что мешок мусора я из окна не выкину, но вот окурки-то да
как можно не курить в машине? даже в пробке?
это как не курить утром под кофе или не курить после эх, не могу,люблю военных...

короче я поняла, это ваша тема в честь 1юньского ужесточения "переставайте курить вообще" Изображение

и урны на дороге есть
просто не всем хватает воспитания довезти с собой мусор
Да будет Война моя священной, а меч мой - острым.

#13 Kobra (Whitesnake)

Kobra (Whitesnake)

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 235
  • Город:Москва, ВАО, Перово
  • Автомобиль: Chevrolet Captiva '2012, C140 2.2 turbodisel, AT, 184 l.s., complectation LTZ

Отправлено 20 Июнь 2014 - 12:37

Цитата(lom.admin @ 19.6.2014, 18:49) Просмотр сообщения

.....Когда формулировал вопрос имел ввиду мусор побольше: бутылки пластиковые, пакеты, салфетки и т.д. ......


Неее...., ну как у бы у меня помойное ведро и мусоропровод дома есть ar.gif Да и в гараже есть ведёрко под мусор (для того чтобы донести ненужное до мусорного контейнера). Поэтому лично у меня нет необходимости брать с собой в машину пакет с помоями, что бы потом его выбросить на дорогу bf.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал Kobra (Whitesnake): 20 Июнь 2014 - 12:38

Шевроле Каптива 2,2 турбодизель, АКПП, 2012 г. Был Opel Omega V6

#14 космонавт

космонавт

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 641
  • Город:Москва ЗАО-ВАО
  • Интересы:Разносторонние
  • Автомобиль: Astra H sedan 1.8 >> VW Passat B7 1.8 dsg

Отправлено 20 Июнь 2014 - 19:12

Окурки уже не бросаю- бросил курить и не курю уже 2 года и 4 месяца, мусор, типа канистры из-под омывайки и прочую фигню не оставляю на дороге- кладу в багажник, а потом в помойку.

#15 lom.admin

lom.admin

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 42
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Zafira B ecoflex 1.7 CDTI 110

Отправлено 21 Июнь 2014 - 13:23

Цитата(PARTYzanka @ 19.6.2014, 21:14) Просмотр сообщения

И в этом, увы, есть доля правды, в нашу эпоху капитализЬма народ такой пошел, что любое мало-мальское замечание, уже, даже, не говоря о просьбе, воспринимают, как непоправимый урон их самолюбию и отвечают, в большинстве случаев, агрессией.

Мне кажется такое мнение формируется за счет всяких видеонарезок с видеорегистраторов... ну вот сделал кто-то кому-то замечание - если другой адекватно отреагировал, то хорошо, а если неадекватно - видео сразу на ютуб или вконтакт попадает (конфликтные ситуации рядовому зрителю интереснее смотреть, нежели обыденность)... вот и получается 1 на 100 бычить начал, и именно про него видео публикуется...
А потом адекватные водители в интернет заходят - смотрят опубликованные видео и складывается впечатление, что на дороге одни быдло!..

Цитата(Alyans @ 19.6.2014, 21:52) Просмотр сообщения

тогда я не понимаю суть опроса..
потому что мешок мусора я из окна не выкину...

и урны на дороге есть
просто не всем хватает воспитания довезти с собой мусор

Вот об этом то и речь, что часто выкидывают не только окурки, но и салфетки, бутылки и т.д.
Значит вы считаете, что воспитание виновато... Но, тогда возникает встречный вопрос: кто должен воспитывать?
1) Родители? Но почему же родители, воспитанные в СССР воспитали такую молодежь, которая в 90х стала гадить на своих улицах (если не ошибаюсь, до развала СССР неприемлемо было бросать мусор на улице)
2) Или общество? Но, тогда всё зависит именно от нас... если мы поощряем это (не обращаем на это внимание), то так всегда и будет... а, если будем осуждать, то с годами эта невоспитанность пройдет?
Android-приложение для помощи друг-другу на дороге.
Подробнее тут.

Последняя версия приложения: Opel In REAL 2.27

#16 Крашер

Крашер

    лузер

  • Модераторы
  • Cообщений: 12 388
  • Город:Москва ВАО
  • Интересы:СТЕКОЛЬЩИК.
  • Автомобиль: Рено... Разбил нафиххх. Взял ещё гнилушку. Астру.

Отправлено 22 Июнь 2014 - 02:15

Изображение
А, шехуя от семечек - за окно... Это тоже мусор?
Просто, чтоб поменьше курить - грызу семечки, пока читаю книги в пробках. И, золушка-то манюсенькая. Да ещё, погрыз-погрыз семечек, запил пивком лимонадиком из холодильничка - так и тянет покурить. А, пока перелистываешь страничку в книге - окурок кладёшь в наполненную шехуёй золушку. И, она/шехуя - дымит немилосердно... Вот и приходится себя приучать - окурки в золушку, шехую - в окно.
Наблюдал Эпизоды: Компания в машине... Бутылки из-под пива летят во все стороны. Таксист - просто не в состоянии контролировать такую компанию.
Или, на светофоре - пассажирская дверь приоткрывается, высовывается рука с банкой и ставит банку аккуратно "на курс" - машина трогается и давит задним колесом банку в блин. Это-же никто не кидает из окон ничего! blink.gif
Не совсем к месту вспомнился эпизод из далёкого детства...

Летом меня с братом родители возили в Белоруссию и в Сочи. Военные - отпуск в 45 рабочих дней с какими-то "накрутками" - это почти полных 3 месяца. Но вот ехать поездом "Владивосток-Москва" - восемь суток... Да ещё билеты на семью из 4-х человек в одно купе купить было нереально. Плацкарт - легко, если кассиру "сунуть". Ну, не суть. Начало июня. Наш "скорый" телепает между сопками где-то в районе Сковородино. А, климат там - резко континентальный. Если зима - то мороз с ветрами, да под 50 градусов. Если лето - то почти безветренная жара под те-же 50 градусов. Контингент в плацкарте, на Дальнем Востоке - в конце 70-х прошлого века - ещё тот. Тут и семьи с грудными младенцами, и сбежавшие со "стройки века" комсомольцы-добровольцы, и отсидевшие-исправившиеся "Зэ-Ка"... Припозднившиеся ... ещё весенние "дембеля" и едущие на юга "калымщики", ну и отпускники-отпускники-отпускники...
Короче, в одном из первых /по ходу движения поезда/ "купе" едет семейство. Затоварившееся продуктами питания чуть-ли не на все 8 суток. Хлеб, масло, вареные яички, жареная курочка, селёдочка, варенья всяких сортов, и прочее. Картошка отварная и грибочки-помидорчики-огурчики - это всё на каждом полустанке продаётся...
В общем, семейство садится завтракать и обнаруживает, что в немилосердной жаре сливочное масло превратилось в растопленное масло. Раскладывает на столе несколько слоёв газеты и, развернув пергамент с лужей растаявшего масла - пытаются его - масло - ложками на хлеб наливать, да вымакивать картошкой. Потом - видимо поняв тщетность любых попыток спасти "продукт" - чистят в эту лужу яйца, скидывают картофельную шехую, куриные косточки, обрезки-шкурки огурцов и огрызки помидоров.
А, в вагоне - стоит несусветная жара. Все окна, какие только можно открыть - открыты на полную. И, кто только может - сидит, стоит, или даже лёжа на верхних полках - высунувшись в окна ловит встречный ветер, в надежде охладиться...
Поезд - закончив "телепать" на каком-то подъёме выходит на очередной перегон и, достаточно резво прибавляет ход.
Семейство-же, закончив трапезу отваливает от столика и, мамаша - взяв промасленную и заваленную объедками пачку газет за четыре угла - просто выбрасывает в окно.
Секунды через три-четыре из конца вагона раздаётся дикий рёв с такими витиеватыми матюгами, что весь вагон почти пару минут замерев в ступоре выслушивал этот перл изящной словесности. ar.gif
Так вот... "свёрточек" от этой мамаши - во время пролёта между ... одним из первых и одним из последних купе - кажется, не потерял ни единой яичной лушпайки, не уронил ни одной обгрызенной куриной или селёдочной косточки, сохранил всю картофельную шехую и очистки огурцов - огрызки помидоров... Причём, всё это было хорошенько пропитано растопленным маслом... Этот свёрток - развернулся и "объял" своим содержимым одного из пассажиров, высунувшегося в окно проветриться, да полюбоваться пролетающими за окном лиственницами и поглазеть на малиново-сиреневые от цветущего багульника сопки.
Причём, мужик был облеплен так плотно, что в его купе оказались все остатки от завтрака того семейства.

Без всяких полустанков... поезд стоял почти час. Проводник - чтоб избежать смертоубийства - рванул стоп-кран и вызвал наряд.


Мой мотор - умер... Не доводите пробег ремня ГРМ до 150 тысяч.
6500 оборотов. 1-я передача - это всего лишь 60 км/ч. 2-я передача - уже 100 км/ч. 3-я - ... 140.
Четвёртую проверял... "догнал" до 182... - "поймал" штраф на пятерик... Пятую негде проверить.

Перебрать движок самому... - не просто, но реально.


#17 Alyans

Alyans

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 274
  • Автомобиль: 11 троллейбус

Отправлено 22 Июнь 2014 - 09:45

Цитата(lom.admin @ 21.6.2014, 14:23) Просмотр сообщения

Мне кажется такое мнение формируется за счет всяких видеонарезок с видеорегистраторов... ну вот сделал кто-то кому-то замечание - если другой адекватно отреагировал, то хорошо, а если неадекватно - видео сразу на ютуб или вконтакт попадает (конфликтные ситуации рядовому зрителю интереснее смотреть, нежели обыденность)... вот и получается 1 на 100 бычить начал, и именно про него видео публикуется...

вам кажется.
Потому что те, кто сделал замечание, в метро влетел в стену мраморную, а в электричке попросив не пытаться пролезть со мной по одному турникету в мой билет, столкнулся с ножом,более быдло обучать манерам не желают. Если мама не научила, то Бог не митрошка, видит немножко, значит их Камазом собъет, но я более говорить о неправомерности не собираюсь, и без видеорегистраторов.
А когда эта масса садится за руль, понабирает кредитов, которые дают всем сейчас типа русского стандарта, и вылезает на дорогу, подрезая меня на шахе или фокусе, я просто представляю, как он влетает по МАН, и знаете, легче становится. Падла я, я знаю
пс - на пешеходов,пересекающих Мкад прыжками, мысленно насылаю толпу Зергов или окружаю Обсидиановыми Горгульями. Мне легчает)

Сообщение отредактировал Alyans: 22 Июнь 2014 - 09:54

Да будет Война моя священной, а меч мой - острым.

#18 космонавт

космонавт

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 641
  • Город:Москва ЗАО-ВАО
  • Интересы:Разносторонние
  • Автомобиль: Astra H sedan 1.8 >> VW Passat B7 1.8 dsg

Отправлено 22 Июнь 2014 - 19:09

Насчёт Камаза и МАНа- одобрямс, солидарен.

#19 lom.admin

lom.admin

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 42
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Zafira B ecoflex 1.7 CDTI 110

Отправлено 22 Июнь 2014 - 21:35

Цитата(Alyans @ 22.6.2014, 9:45) Просмотр сообщения

Потому что те, кто сделал замечание, в метро влетел в стену мраморную, а в электричке попросив не пытаться пролезть со мной по одному турникету в мой билет, столкнулся с ножом,более быдло обучать манерам не желают.

Мда... Это вы предполагаете, или имеете личный опыт?..

Просто лично я неоднократно не давал пройти проскакивающим за мной в турникет "гражданам", были случаи, когда не успевал помешать и высказывал свой негатив напрямую... (всё-таки люди должны понимать, что безбилетники "грабят" не какого-то дядю метрополитенщика и не государство (хотя и это не было бы хорошо), а именно законопослушных граждан).
Тем, кто кидает мусор (речь о крупном мусоре, окурки - не в счёт) из окон - как правило просто сигналю (просто в гонки на дороге не люблю играть), один раз, правда, ситуация располагала и повернули в одну сторону, и на следующем светофоре остановились напротив - так я намекнул ему, что дескать неправильно он сделал, человек оказался понятливый и извинился! (не подумайте, что я выбежал с битой из машины и начал ей размахивать av.gif просто адекватное устное замечание было адекватно воспринято)

Сообщение отредактировал lom.admin: 22 Июнь 2014 - 21:37

Android-приложение для помощи друг-другу на дороге.
Подробнее тут.

Последняя версия приложения: Opel In REAL 2.27

#20 PARTYzanka

PARTYzanka

    Котам на королей смотреть не возбраняется ᴥ

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 019
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Meriva A 1.6/MT/2007 --> Škoda Yeti ツ 1.8T (320 Hm)/DSG/2013

Отправлено 22 Июнь 2014 - 22:06

Цитата(lom.admin @ 22.6.2014, 22:35) Просмотр сообщения

...Тем, кто кидает мусор (речь о крупном мусоре, окурки - не в счёт) из окон - как правило просто сигналю...

ПДД 19.10. Звуковые сигналы могут применяться только:
- для предупреждения других водителей о намерении произвести обгон вне населенных пунктов;
- в случаях, когда это необходимо для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.


- Как с Йети быть?
- Йети? Надо чаще мыть.
- Да нет, я про снежного человека.
- А-а! А это надо с контр-адмиралом посоветоваться, он Атлантиду видел )))



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных