Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Opel уходит из России?


Сообщений в теме: 475

#461 rufuss

rufuss

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 940
  • Город:Москва,СВАО,ВДНХ.
  • Автомобиль: Было штук 5 Омег Б,щаз Volvo S80, Lancer 9 ,Astra J cosmo а так хочу Lexus GS300

Отправлено 22 Август 2015 - 21:58

Блин мне мозг вынес отец жены что типа я дурак что беру Опель т.к они уходят с России и что через 3 года он будет стоить 300т и по его словам Опель это не авто,я психанул и взял в кредит Мерседес cla купе (очень стильно смотриться),цвет красный юпитер 1.6т с активным парковочным ассистентом,т.е авто само паркуется )) Так что пусть теперь это старый пердун что нибудь мне скажет (как Вы уже поняли у меня отношения с отцом жены не очень хорошие).Так что уйдет красная малышка gtcшка не мне,и фиг с ним с залогом я только рад,поюзаем новый мереседес даже интересно как пойдет никогда кредит не брал Изображение Ну так скажем один раз живем. Да самое сладкое забыл озвучить цена нового цла с учетом скидок 1мл560т что по мне адекватная цена для престижного красивого автомобиля. Изображение

Сообщение отредактировал rufuss: 22 Август 2015 - 22:00


#462 LIKA

LIKA

    госпожа МОДЕРАТОР

  • Модераторы
  • Cообщений: 7 145
  • Город:moscow never slips
  • Автомобиль: Opel Astra J 1,4T AT Cosmo; before Astra G 1,8 AT

Отправлено 26 Август 2015 - 20:44

rufuss, - даааааа уууууужжжжж Изображение
Нет слов))) не буду развивать тему про любящих мужей (мужчин), просто поздравлю с новым авто.
Изображение
Никто тебе не друг, никто тебе не враг,
но всякий человек тебе великий Учитель (с)

___________________________________________________

#463 хан батый

хан батый

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 444
  • Город:Москва
  • Автомобиль: omega b x20se kombi> Astra j 1.6 mt, Insignia 1.8mt facelift opc-line

Отправлено 27 Август 2015 - 01:16

Амбр, а чего, вариант-то хороший!

Руфус, с мерсом нынче сложновато, с электроникой заморочек и глюков много.
А на мнение других мне глубоко пофиг. Ибо нигде не найти новое авто, которое рулится как е60, выглядит как Альфа Ромео и стоит как пол фв пассата

Сообщение отредактировал хан батый: 27 Август 2015 - 01:18

Opel - Technik, die begeistert

#464 lpm61

lpm61

    Опелевод со стажем

  • Модераторы
  • Cообщений: 4 984
  • Город:Москва, ЮЗАО
  • Автомобиль: Insignia ST 2.0T AT, Zafira Tourer, 2.0DTH AT COSMO

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 10:05

http://top.rbc.ru/bu...a7947610f70f56a
Что бы не говорили пессимисты, земля всё же совершенно прекрасна, а под луной просто неповторима. Булгаков

#465 Crush VC

Crush VC

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 36
  • Город:Дебрянск
  • Автомобиль: Astra H, Ford Focus

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 20:44

Хотел купить опель потому как до этого была астра, но не судьба. Дилер ценник задрал конечно неплохо, я выше уже писал впрочем... В результате купил Фокус, так что из-за жадности ЖМ потерял ещё одного покупателя.
У меня вопрос к форумчанам, подойдут 16 диски от астры на фокус (по расположению крепежа)? )

Сообщение отредактировал Crush VC: 08 Сентябрь 2015 - 22:33


#466 tor323

tor323

    Опелевод со стажем

  • Модераторы
  • Cообщений: 4 536
  • Город:Краснодарский край
  • Автомобиль: OAF 1997, X14XE, MT -> Astra H Estate 2012, Z16XER; Astra H GTC 2009 Z18XER MT.
Гараж .

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 21:23

Не подойдут, параметры диска разные.

#467 хан батый

хан батый

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 444
  • Город:Москва
  • Автомобиль: omega b x20se kombi> Astra j 1.6 mt, Insignia 1.8mt facelift opc-line

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 01:25

Судя по ответам дилеров, всё не так мрачно!
Opel - Technik, die begeistert

#468 SSq

SSq

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 36
  • Город:Москва
  • Автомобиль: opel V-A

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 17:58

Уж куда мрачнее-то?

#469 PARTYzanka

PARTYzanka

    Котам на королей смотреть не возбраняется ᴥ

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 019
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Meriva A 1.6/MT/2007 --> Škoda Yeti ツ 1.8T (320 Hm)/DSG/2013

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 15:34

А, Chevrolet, тем временем, "распродает Tracker с почти полумиллионными скидками" http://avtosreda.ru/...onnymiskidkami/

"Американская марка продлила срок действия спецпредложения на свой компактный кроссовер.

Изображение

«Близнец» Opel Mokka от Chevrolet стартовал в России в сентябре этого года. Причем продажи новинки начались сразу со скидками, которые должны были продержаться до конца прошлого месяца. Как стало известно «АвтоСреде», сниженные цены на Chevrolet Tracker продержаться теперь минимум до конца октября.

Кроссовер предлагается с передним или полным приводом, с бензиновым 140-сильным мотором объемом 1,8 л, а также с 1,4-литровым турбоагрегатом аналогичной мощности. Трансмиссия – «механика» или «автомат».

Цены на все комплектации модели урезаны на 440 000 рублей. Так, базовая версия Chevrolet Tracker с 1,8-литровым 140-сильным мотором, передним приводом, «механикой», подогревом передних сидений, четырьмя подушками безопасности, кондиционером, система помощи при подъеме и аудиосистемой обойдется россиянам в 660 000 р.

Полноприводный Chevrolet Tracker с тем же двигателем и «автоматом» с учетом скидки стоит от 850 000 рублей. Стоимость топовой модификации с двигателем 1,8 л составляет 885 000 рублей вместо планировавшихся ранее 1 325 000 р. У самого дорогого «Трэкера» дополнительно имеются круиз-контроль, парктроник, 18-дюймовые легкосплавные диски, мультимедийная система Chevrolet MyLink, камера заднего вида.

Турбированный мотор доступен только с полным приводом и «автоматом», эта версия стоит 815 000 рублей.

Как ранее сообщала «АвтоСреда», старт продаж Tracker в России был запланирован на этот год. Скорее всего, еще до решения GM – в марте - вывести с нашего рынка массовые модели Chevrolet и полностью бренд Opel, в страну была завезена партия кроссоверов, которые сейчас и распродают дилеры".


- Как с Йети быть?
- Йети? Надо чаще мыть.
- Да нет, я про снежного человека.
- А-а! А это надо с контр-адмиралом посоветоваться, он Атлантиду видел )))

#470 УРФИНДЖУС

УРФИНДЖУС

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 531
  • Город:Долгопрудный
  • Автомобиль: Meriva A , 2008 , MT, Z16XEP, Cosmo

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 15:37

PARTYzanka, Оль ! А в "натуре" она в Москве есть ? Ну например у ОД на 1905 года ?

Сообщение отредактировал УРФИНДЖУС: 07 Октябрь 2015 - 15:43


#471 PARTYzanka

PARTYzanka

    Котам на королей смотреть не возбраняется ᴥ

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 019
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Meriva A 1.6/MT/2007 --> Škoda Yeti ツ 1.8T (320 Hm)/DSG/2013

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 18:49

УРФИНДЖУС, Не могу знать, товарищ прапорщик, куда танк делся! al.gif


- Как с Йети быть?
- Йети? Надо чаще мыть.
- Да нет, я про снежного человека.
- А-а! А это надо с контр-адмиралом посоветоваться, он Атлантиду видел )))

#472 Sun

Sun

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 329
  • Город:Москва, ЗАО
  • Автомобиль: Opel Meriva 1.6/MTA;Vectra B in the past... Mokka 1,4T MT
Гараж .

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 13:47

УРФИНДЖУС, есть на 1905года уже наверное с месяц

Сообщение отредактировал Sun: 20 Ноябрь 2015 - 13:47

Я настоящий кактус - колючая, пью редко и расту... рядом с компьютером :) ___________________________________________________________________________

#473 mart-service

mart-service

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 79
  • Автомобиль: опель зафира

Отправлено 08 Декабрь 2020 - 19:41

Поворот судьбы https://autoreview.r...o-poshlo-ne-tak



#474 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 568
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 08 Декабрь 2020 - 21:01

mart-servic

 

 

По данным АЕБ, в первой половине 2020 года у нас продано лишь 59 автомобилей Opel.

На сегодняшний день, с начала года, продано около 500 автомобилей марки Opel. Тут стоит отметить, что пошла не так пандемия, которая закрыла производства и задержала поставки тех же Grandland X. Первые товарные машины появились лишь в конце сентября, тогда как по плану их должны были привезти еще в начале марта. Так что не смотря на все проблемы в цепочки поставок и достаточно высокой стоимостью машин, тем не менее, покупатели на них находятся.

 

Так что статья о ниочемная, да еще и старая.



#475 mmx

mmx

    трое согласных

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 856
  • Город:44rus и 77rus
  • Автомобиль: SY Actyon 2012, карасиновый, C2R2M01, WAA; ,была Meriva A 1,4 Essentia 2008

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 01:36

Пыжезафиры, кстати, уже встречал. Нечасто, но неоднократно.


Изображение

"Те, кто считает, что деньги - это всё, без сомнения, готовы на всё ради денег." Эди-Пьер Бошен

Спортивный стиль вождения - это когда от светофора к светофору обгоняешь одну и ту же "Оку".

Всем тем, кто говорит: "зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "зачем считать правильно, мы же не на уроке математики". © bash.org

#476 УРФИНДЖУС

УРФИНДЖУС

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 531
  • Город:Долгопрудный
  • Автомобиль: Meriva A , 2008 , MT, Z16XEP, Cosmo

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 09:33

mart-servic

 

 

По данным АЕБ, в первой половине 2020 года у нас продано лишь 59 автомобилей Opel.

На сегодняшний день, с начала года, продано около 500 автомобилей марки Opel. Тут стоит отметить, что пошла не так пандемия, которая закрыла производства и задержала поставки тех же Grandland X. Первые товарные машины появились лишь в конце сентября, тогда как по плану их должны были привезти еще в начале марта. Так что не смотря на все проблемы в цепочки поставок и достаточно высокой стоимостью машин, тем не менее, покупатели на них находятся.

 

Так что статья о ниочемная, да еще и старая.

Видел ее в середине сентября 2020  и общался с владельцем .

Мужчина в возрасте ( 65++)

Пересел с седана .

Денег добавили дети .

С его слов . катается на нем две недели .

Очень нравится ему . :)

Мне в "живую" тоже приглянулся .

Через окно осмотрел внутренности .

Очень достойные материалы .


Сообщение отредактировал УРФИНДЖУС: 09 Декабрь 2020 - 09:35




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных