Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Цены на Запчасти в Питере!


Сообщений в теме: 38

#21 zema 98

zema 98

    Уважаемый Опелевод

  • Питер
  • PipPipPip
  • Cообщений: 554
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: ооб 2.0 сд v16 99г.в

Отправлено 17 Апрель 2007 - 20:01

Цитата(ipomerancev @ 17.4.2007, 10:18) Просмотр сообщения

Извиняюсь, просто задолбало уже ремонтом заниматься, уже столько денег вложил, можно было новую купить! А вот телефон человечка, который в Финку ездит, ну и здесь у них склад з/ч есть:
Андрей 8(905)2292609

У меня такое желание появляется каждый раз,когда купил какую нибуть дорогую штуковину,а через неделю бах еще что нибуть крякнуло...Успокаиваю себя только тем что такую большую машину новую не взять..(с точки зрения финансов) даже в кредит.А на маленькой нехочу ездить...тесно мне. rolleyes.gif flag.gif
Мужчины всегда будут детьми,только по мере взросления игрушки становятся дороже.

Ненавижу псов, кусающих мертвых львов.

если ты богат,а твой друг беден...это не означает,что твой друг неудачник....это означает,что ты плохой друг

Убить принцессу...спасти дракона,более редкий,вымирающий вид....

#22 mihaus

mihaus

    Сварщиг-Аргонщиг

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 303
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 Апрель 2007 - 20:38

Цитата(zema 98 @ 17.4.2007, 21:01) Просмотр сообщения

У меня такое желание появляется каждый раз,когда купил какую нибуть дорогую штуковину,а через неделю бах еще что нибуть крякнуло...Успокаиваю себя только тем что такую большую машину новую не взять..(с точки зрения финансов) даже в кредит.А на маленькой нехочу ездить...тесно мне. rolleyes.gif flag.gif

В омеге просторнее но мне при моём росте в вектре не тесно...

Изображение
Характер по руке:
Этот человек стремится перевернуть мир. Стремится достичь чего-то, но ему не хватает мотивации и определенной цели в жизни. Имеет хорошее творческое мышление, способности к музыке и творчеству. Человек может общаться на любые темы, гибок в общении. Эмоционален, интуитивен, считает домашние дела скучными и предпочитает реализовать себя в других сферах. Несколько самоуверен, может казаться открытым, но его сущность всегда будет скрыта под маской

#23 ipomerancev

ipomerancev

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 672
  • Город:Спб

Отправлено 17 Апрель 2007 - 21:38

Цитата(zema 98 @ 17.4.2007, 21:01) Просмотр сообщения

У меня такое желание появляется каждый раз,когда купил какую нибуть дорогую штуковину,а через неделю бах еще что нибуть крякнуло...Успокаиваю себя только тем что такую большую машину новую не взять..(с точки зрения финансов) даже в кредит.А на маленькой нехочу ездить...тесно мне. rolleyes.gif flag.gif


Цитата(mihaus @ 17.4.2007, 21:38) Просмотр сообщения

В омеге просторнее но мне при моём росте в вектре не тесно...


Парни, спасибо за поддержку, крик души е-мое... в Вс отдал 29 штук за ремонт, а теперь автомат полетел. blink.gif
Opel Omega B Sport 1998

#24 zema 98

zema 98

    Уважаемый Опелевод

  • Питер
  • PipPipPip
  • Cообщений: 554
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: ооб 2.0 сд v16 99г.в

Отправлено 18 Апрель 2007 - 08:33

Цитата(ipomerancev @ 17.4.2007, 22:38) Просмотр сообщения

Парни, спасибо за поддержку, крик души е-мое... в Вс отдал 29 штук за ремонт, а теперь автомат полетел. blink.gif

Выкинь его нафиг!!!Поставь ручку,забудешь проблему навсегда! rolleyes.gif
Мужчины всегда будут детьми,только по мере взросления игрушки становятся дороже.

Ненавижу псов, кусающих мертвых львов.

если ты богат,а твой друг беден...это не означает,что твой друг неудачник....это означает,что ты плохой друг

Убить принцессу...спасти дракона,более редкий,вымирающий вид....

#25 ipomerancev

ipomerancev

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 672
  • Город:Спб

Отправлено 18 Апрель 2007 - 09:17

Цитата(zema 98 @ 18.4.2007, 9:33) Просмотр сообщения

Выкинь его нафиг!!!Поставь ручку,забудешь проблему навсегда! rolleyes.gif

Игорь, расскажи плиз сколько денег это стоит, кто занимается переделкой всего?? Я почитал, что в принципе опелевские автоматы хлипкие, могу конечно из белоруссии заказать б/у автомат, ценник порядка 800-850 долларов, но в каком он состоянии и сколько проездит непонятно
Opel Omega B Sport 1998

#26 zema 98

zema 98

    Уважаемый Опелевод

  • Питер
  • PipPipPip
  • Cообщений: 554
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: ооб 2.0 сд v16 99г.в

Отправлено 19 Апрель 2007 - 09:00

Цитата(ipomerancev @ 18.4.2007, 10:17) Просмотр сообщения

Игорь, расскажи плиз сколько денег это стоит, кто занимается переделкой всего?? Я почитал, что в принципе опелевские автоматы хлипкие, могу конечно из белоруссии заказать б/у автомат, ценник порядка 800-850 долларов, но в каком он состоянии и сколько проездит непонятно

Илья ,в том то и дело что непонятно сколько отьездит,и это самое неприятное.Хотя на автомате прикольно!!! Сейчас нескажу ничего по поводу стоимости работы,незнаю.Встречусь с людьми которые делали себе так на машинах,поговорю ,сразу напишу.Насколько я знаю меняется коробка ,кардан,маховик,сцепление,кулиса,педальный узел,гидро -цилиндр..и еще мелочевка.Вообщем по цене я думаю таже сумма выйдет,просто по надежности на порядок круче,минус -комфорт. rolleyes.gif
Загляни к себе в личку.
Мужчины всегда будут детьми,только по мере взросления игрушки становятся дороже.

Ненавижу псов, кусающих мертвых львов.

если ты богат,а твой друг беден...это не означает,что твой друг неудачник....это означает,что ты плохой друг

Убить принцессу...спасти дракона,более редкий,вымирающий вид....

#27 ipomerancev

ipomerancev

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 672
  • Город:Спб

Отправлено 19 Апрель 2007 - 09:33

Цитата(zema 98 @ 19.4.2007, 10:00) Просмотр сообщения

Илья ,в том то и дело что непонятно сколько отьездит,и это самое неприятное.Хотя на автомате прикольно!!! Сейчас нескажу ничего по поводу стоимости работы,незнаю.Встречусь с людьми которые делали себе так на машинах,поговорю ,сразу напишу.Насколько я знаю меняется коробка ,кардан,маховик,сцепление,кулиса,педальный узел,гидро -цилиндр..и еще мелочевка.Вообщем по цене я думаю таже сумма выйдет,просто по надежности на порядок круче,минус -комфорт. rolleyes.gif
Загляни к себе в личку.

Я ответил в личку тебе, жду с нетерпением инфу! az.gif
Opel Omega B Sport 1998

#28 заблудший_Omegin_*

заблудший_Omegin_*
  • Гости

Отправлено 27 Май 2007 - 23:15

Незнаю упоминалось уже или нет, но есть очень хороший магазин запчастей на улице комиссара Смирнова: довольно дёшево и а заказ работают. Пока про него не узнал - закупался на победы 8, а там, как оказалось впоследствие цены ровно в 2 раза выше: я по нему даже стал ориентироваться - если на Победы деталь 400 р, то на К. Смирнова 200.

#29 Mari

Mari

    Опелевод

  • Питер
  • PipPip
  • Cообщений: 174
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Astra H 1.8 МКПП

Отправлено 30 Май 2007 - 10:25

А на к.Смирнова где именно?и телефончик, плиз, если имеется... Я там токо ремонт мобильных знаю....А то мне это значительно ближе, чем Победы...
Волк слабее льва и тигра, но в цирке не выступает...
-------------------------------------------------
Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит!
© Макс Фрай

#30 Privodchik

Privodchik

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 760
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Opel Tigra, 1.4, X14XE-продал, япономобиль-продал, Ford C-max 2.0

Отправлено 30 Май 2007 - 21:03

Скромно напомню про "своего" человечка в "Мотортехнологиях"
Алексей 371-87-02 рабочий, 8-905-217-60-99 сот.
на сотовый звонить желательно в рабочее время с 9:30 до 17:00
когда будете звонить, скажите, что "от Сергея на чёрном Тигре" и будет вам скидка 5-10% есть такая договорённость!

Сравнивал в своё время бабки (Zema не даст соврать, был конкретный пример) получилось выгоднее, а по срокам порой быстрее чем на экзисте (это я уже сам проверял). Каждый случай индивидуален.
Попробуйте, интересны отзывы.
Мечту продал, пришла реальность бытия :-D
(Сергей, он же дядька Мегавольт)

Меня тут временно нет. Если что пишите в личку
З.Ы.: распродаю остатки запчастей на Тигру,

#31 заблудший_Omegin_*

заблудший_Omegin_*
  • Гости

Отправлено 03 Июнь 2007 - 16:53

Mari,
Если ещё надо, то: К. Смирнова 4Б, тел.: 324-61-92, 322-59-74 ООО "АВТОКАР"
(Это не реклама, это ответ на вопрос)



#32 Mari

Mari

    Опелевод

  • Питер
  • PipPip
  • Cообщений: 174
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Astra H 1.8 МКПП

Отправлено 04 Июнь 2007 - 11:04

Omegin ,
спасибо!
Все надо,т.к. гарантия кончилась, а денег нет никогда))), а щас еще страховку надо будет платить....

Волк слабее льва и тигра, но в цирке не выступает...
-------------------------------------------------
Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит!
© Макс Фрай

#33 desperanser

desperanser

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 125
  • Город:Красногвардейский район
  • Автомобиль: Ваз 21083,Opel Vectra A,Suzuki Grand Vitara

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 17:31

Улица Стаханова,Вектра А-бензобак 3900,Сопротивление еа печку в сборе 1400:Хасанский рынок-помпа 800 рублей,бензонасос 750-всё работает=)))

Изображение

#34 Urik86

Urik86

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 1
  • Автомобиль: opel vectra b

Отправлено 09 Август 2012 - 14:41

Друзья выручайте после покраски похерилась резинка уплотнителя крышки багажника. Уже весь город, все разборки обзвонил не у кого нет. Может кому попадалась, кто сталкивался. Выручайте!!!

#35 OpelMur

OpelMur

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 2

Отправлено 09 Август 2012 - 18:46

новая уплотнительная резинка 90 евро, оригинал

#36 sharky.spb

sharky.spb

    Забаненый читатель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 252
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Автомобили, автоклубы, сервисы, огбслуживание, зап. части и т.п.
  • Автомобиль: Opel Kadett E, 88, АКПП

Отправлено 17 Август 2012 - 17:36

Цитата(Urik86 @ 9.8.2012, 13:41) Просмотр сообщения

Друзья выручайте после покраски похерилась резинка уплотнителя крышки багажника. Уже весь город, все разборки обзвонил не у кого нет. Может кому попадалась, кто сталкивался. Выручайте!!!

за Невским лесопарком нету?

#37 VetDoctor

VetDoctor

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 6
  • Город:СПб, Приморский р-н
  • Автомобиль: Opel Kadett 1.3

Отправлено 25 Апрель 2013 - 13:08

Всем привет! ищу шатуны на двигатель 1.4 кадет, кто-нибудь знает где купить?

#38 Vladimir_Spb

Vladimir_Spb

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 1
  • Автомобиль: Astra H 1.9TD

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 11:29

Добрый день дорогие одноклубники! Я так сказать, новоиспеченный клубень =) Наткнулся на эту тему, и сразу решил внести свою лепту, не рекламную, как может показаться =) Я занимаюсь запчастями, работаю с теми же поставщиками, что и Экзист, но цены у меня на 5-7-10% процентов ниже, чем у них. Поэтому, если что - обращайтесь =) Работаю по форме стола-заказов.
С Уважением. forever.gif

#39 Strori

Strori

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 920
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Коммерция, электроника, торговля и МУЗЫКА
  • Автомобиль: Ascona GT, OVB 1.6, Dodge Nitro R/T 4.0L 4WD

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 13:35

мне вот интересно на kadett E 88 г.в. есть что-нить, кроме подвески wink.gif



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных