Двигатель- Y22XE.
Начал подсасывать воздух. как следствие- начали гулять обороты, особенно при прогреве, начал троить (или даже двоить) на холодный.
Нашел откуда, только место труднодоступное, особенно для криворуких чайников (т.е. для меня).

там стоит какая-та деталь (на место где указывает синяя стрелка)
Попробовал замазать герметиком. Помогло, но мало.
Вопрпос к знатокам- как снимается этот деталь.
Сообщение отредактировал рефлекс: 12 Октябрь 2016 - 20:59


Опель Клуб Первый Российский







Помощь