Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Нужна помощь, не выключаются туманки. (РЕШЕНО)


Сообщений в теме: 2

#1 AzamatAA

AzamatAA

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 32
  • Автомобиль: Vectra C GTS 1.8 МКПП

Отправлено 10 Апрель 2017 - 19:16

Короче на ровном месте сделал себе проблему. Решил переделать скандинавский свет, у меня стоял "Вариант 2" — постоянно включенный ближний свет. Хотел сделать чтобы при активном ручнике ближний не горел, а какой вариант нужен, я забыл. Ну и начал, прописал 3, потом 4.
Предыстория, машина досталась мне без туманок, видимо разбили их и чтобы ошибка не горела, они поставили лампочки и проводку с лампами расположили возле акума. 
Ну и вот после 4 варианта, из под капота повалил дым, включились туманки) лампочки которых были завернуты в продуктовый пакет.
Ну я короче судорожно прописал походу вариант который значит отсутствует он самый первый перед "Вариантом 1". Но лампочки туманок все равно были включены в итоге я их вырвал во избежания возгорания.

На драйве подсказили отшить и пришить обратно туманки, я отшил успешно, но чтобы прописать туманки обратно не смог зайти в варианты конфигураций так как выскакивает ошибка, и она выскакивает во всех блоках при попытки зайти в подобное меню. И самое главное ток в проводке туманок остался.

Теперь о проблеме, сейчас в проводке туманок всегда есть ток, и если там будут лампочки то они будут гореть. Подскажи как это все исправить?

Прикрепленные изображения

  • IMG_20170410_201720.jpg


#2 AzamatAA

AzamatAA

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 32
  • Автомобиль: Vectra C GTS 1.8 МКПП

Отправлено 13 Апрель 2017 - 19:43

13.04.2017г. Проблема решена! 
Для решение данной проблемы, достаточно снять клеммы с аккумулятора! Если Вы в момент паники и прочего отшили туманки, то могу сказать, их можно снова прописать в авто. В моём случаи я не мог зайти в "Варианты конфигурации" выскакивала ошибка. Перепробовал множество программ Op-Com, везде была одна и та же ошибка. Но проблема была в драйверах для шнурка. Достаточно снова установить те же драйвера и всё заработает по прежнему с любой программой Op-Com.



#3 Supertrousers

Supertrousers

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 6
  • Автомобиль: Opel vectra c

Отправлено 22 Февраль 2019 - 20:10

...



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных