Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография
- - - - -

проблемы с бензонасосом

в сырую погоду

Сообщений в теме: 4

#1 Romanius

Romanius

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 13
  • Автомобиль: Opel astra

Отправлено 10 Май 2019 - 21:07

всем привет недавно стал астроводом и хочу спросить у знающих опель астра 1999 1.

6 16 кл 101лс ехал с работы в сильный дождь на перекрестке стал на светофоре и бах машина захлохла и дворники залипли посередине стекла. пару тройку раз пытался завести бесполезно внешне все супер акб заряжен свечи новые ремень не рвануло вызвал помощь на дороге приехал спец чуть не доломал мне машину до конца с таким рвением вытаскивал предохранители под капотом что мне пришлось его попросить по аккуратнее это делать. в итоге вымок я до трусов весь а спец выяснил что нет подачи на бензонасос он молчит посоветовал мне задрать заднее сидение вывел с клем бензонасоса 2 провода и подключили напрямую второй акб закрепив его на заднем сидении машина сразу завелась как ни в чем не бывало но ехать в дождь без дворников не айс он полез в салоне в блок предохранителей и поставил на дворники тоже новый пред  и они заработали доехал 50 км без проблем снял второй акб хотя спец сказал ездите и так только неудобно я все же проверил снял второй и завел машину она завелась и третий день работает без проблем ВОПРОС может быть что и дворники и бензонасос на одном предохранителе были и все пришло в норму или мне покупать новый бензонасос и бояться ездить в дождь?



#2 Romanius

Romanius

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 13
  • Автомобиль: Opel astra

Отправлено 10 Май 2019 - 21:17

хочу дополнить когда завожу звук подкачки топливо бензонасоса не слышно так и должно быть?



#3 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 543
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 11 Май 2019 - 14:07

@Romanius не надо дублировать сообщения!!!!



#4 Romanius

Romanius

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 13
  • Автомобиль: Opel astra

Отправлено 13 Май 2019 - 11:21

а как если у вас тут скукота только дублировать может специалист настоящий увидет



#5 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 543
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 13 Май 2019 - 15:42

@Romanius выбрать нужную и там писать. А то получается, что Вы сами плодите темы, тем самым мешая и себе и другим. От того, что накидали везде дубликатов, Вам не ответят быстрее или лучше.





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных