Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Вот и доверяй после этого людям

доверие оплата запчастей

Сообщений в теме: 2

#1 vanyok_071

vanyok_071

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 602
  • Город:Севастополь,Крым,Россия
  • Интересы:Восстановление-улучшение своей Омежки,кузовные\малярные работы,машины в целом...
  • Автомобиль: opel Omega 18SV 1987/2008 был, OOA Caravan C24NE 1989/2013

Отправлено 29 Июль 2020 - 23:24

Три недели назад обратился ко мне по телефону один член сообщества пользователей Opel Omega/Senator по имени Антон, ник Anriel Farg, живёт он в Симферополе. Спросил, есть-ли у меня мозги на мотор C20NE и приборка на неё-же.Приборка у меня была, а про мозги я пообещал узнать у продавца на знакомой разборке, где меня знали и мне доверяли. Антон прислал мне фото номера мозгов, и я нашёл ему таки-же за 2500.Он попросил время на проверку, если мозги будут рабочими и мотор запустится, то обещал оплатить на карту. Я, под свою ответственность, уговорил продавца дать мне мозги с отсрочкой оплаты.Приборку, в которой присутствовал датчик скорости, я ему решил подарить(вроде человек был знаком по чату в WhatsApp). Передать ему было совместно решено через его товарища, который регулярно бывает у нас в Севастополе.После того, как Антон получил посылку, мотор запустился, о чём он выложил видео в чате.Я решил поинтересоваться, когда он оплатит товар, выслал ему номер карты продавца.Он пообещал на сегодня заплатить. Напомню это было три недели назад.Он не заплатил. Я спросил ещё раз, на что получил такой-же ответ, "заплачу сегодня-завтра, надо съездить в банк положить деньги на карту". Но… Ни через день, ни через неделю, ни через две оплаты продавцу так и не поступило.Мне пришлось самому оплатить мозги со своего кармана.
Поэтому хочу всех предостеречь. Данный человек, по моему мнению, не заслуживает доверия.И какие-либо финансовые отношения с ним совершать я-бы поостерёг.



#2 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 543
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 30 Июль 2020 - 13:41

@vanyok_071 очень грустная история, сочувствую (((


  • vanyok_071 сказал за это спасибо

#3 Guinot

Guinot

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 3
  • Автомобиль: Opel Frontera A

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 16:58

Мда я тоже осторожен делая дела с людьми которые имеют менее 100 постов на форуме.





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных