Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

AVS-сервис


Сообщений в теме: 33

#21 Geo82

Geo82

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 3
  • Автомобиль: не опель

Отправлено 08 Август 2009 - 14:26

Привет всем.
У меня не опель, но данный сервис занимается ещё и рено. Сегодня поменял у них колодки для пробы и спросил про замену сальников коленвала. Цену назвали довольно гуманную. Только стрёмно пускать незнакомых людей в мотор, а сервис почти у дома. У вас данный сервис вынесли из чёрного списка, однако в этой теме несколько неприяных отзывов и всего один положительный. Может ещё у кого был опыт ремонта в этом сервисе?

#22 Yaric3000

Yaric3000

    Официальный задохлик

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 100
  • Город:Москва, ЮЗАО, Ясенево
  • Интересы:Жена, дети, крысы.
  • Автомобиль: Renault Fluence, 2.0 CVT

Отправлено 10 Август 2009 - 11:47

Цитата(Geo82 @ 8.8.2009, 15:26) Просмотр сообщения

Может ещё у кого был опыт ремонта в этом сервисе?

Очисть личный почтовый ящик и напиши мне. Мое письмо к тебе не проходит, ящик переполнен.
Крыса ест свой хвост™

#23 Yaric3000

Yaric3000

    Официальный задохлик

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 100
  • Город:Москва, ЮЗАО, Ясенево
  • Интересы:Жена, дети, крысы.
  • Автомобиль: Renault Fluence, 2.0 CVT

Отправлено 02 Апрель 2010 - 10:18

После наезда на бордюр приговорили к замене левый рычаг передней подвески. Мне предложили заменить на неоригинал за 3000 рублей. Я согласился, но спросил какой производитель. Мне назвали Lemforder. Я усомнился и полез на экзист. Lemforder на экзисте стоит 9500 рублей. Я еще раз поговорил с продавцом автозапчастей и он клятвенно заверил, что это Lemforder, просто он последний на складе, купленный до кризиса. И что они не стали задирать цену, чтобы меня не обижать.
После того, как машина мне была возвращена, я посмотрел (с помощью Романа-Профессора) на установленный рычаг. На нем было клеймо фирмы Sidem. Ошибиться невозможно. У Сидема самолет в кружочке, а у Лемфордера должна быть сова скобочками в треугольнике. Самолет с совой перепутать еще можно, но круг и треугольник - нет.
Закупочная цена Сидема 2100 рублей. С минимальной наценкой мне его продали под видом Лемфордера за 3000 рублей. Обман. Грабеж.

Вывод: если чиниться в этом сервисе, то запчасти только свои.
Крыса ест свой хвост™

#24 матахари

матахари

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 77
  • Автомобиль: кадет

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 14:13

Сьездил туда на диагностику ,сброс ошибок и адаптацию, содрали немного ,1500 всего , чего делали не знаю ,ошибки оказывается так и не сбросили ,они их только прочитали ..........
заляпали салон глиной какой то ржавой , сломали брелок на ключе (экслюзивный под заказ) .залили разьем эбу кпп тормозухой , выдали машину --------а там ошибка !
сегодня с помощью op-com все сбросили и все без ошибок .
очереди там нету совсем .

#25 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 570
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 14:18

Цитата
очереди там нету совсем .

наверное потому и нету

#26 матахари

матахари

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 77
  • Автомобиль: кадет

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 14:27

Цитата(Амбр @ 10.12.2010, 14:18) Просмотр сообщения

наверное потому и нету

Вполне может быть ,но звонки за звонками идут ,как новых клиентов ,так и уже отремонтированных blink.gif
Как я понял ,я просто попал в то время когда одно место нашлось в сервисе

#27 Geo82

Geo82

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 3
  • Автомобиль: не опель

Отправлено 06 Февраль 2012 - 22:06

Цитата(Yaric3000 @ 10.8.2009, 12:47) Просмотр сообщения

Очисть личный почтовый ящик и напиши мне. Мое письмо к тебе не проходит, ящик переполнен.
Лучше поздно, чем никогда ar.gif
У меня неактивны личные сообщения. Не заслужил наверное.

Хотя тема этого сервиса актуальна. На замену сальников ездил в другое место. Тут делал маленькое ТО. давно. Вроде ничего страшного не произошло. Пробка не вылетела фильтр не вырвао.
Недавно менял колодки . Не отдали старые. А в остальном вроде не критично.


Положительных отзывов не появилось у вас? Понятно что о них писать не принято, но вдруг.

#28 AVS-Сервис

AVS-Сервис

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 8

Отправлено 09 Февраль 2012 - 12:08

Многоуважаемые форумчане, разрешите поприветствовать вас от лица нашего Автотехцентра AVS-Сервис в Люблино.

Приглашаем вас посетить наш автотехцентр.
Мы предоставляем услуги по:
•компьютерной диагностике или ремонту электронных и электрических систем на оборудовании дилерского уровня;
•диагностике, техническому обслуживанию и ремонту ходовой части, сцепления, двигателя;
•замене ремня ГРМ, ремонту головки блока цилиндров, проведению частичного или капитального ремонта двигателя;
•диагностике и ремонту топливных систем автомобиля. Промывке инжектора без разборки и со съёмом/установкой форсунок на ультразвуковом стенде;
•регулировке углов установки колёс на компьютерном стенде «BORA-217» (сход-развал).
•регулировке света фар;
•кузовному ремонту от мелкого до стапельного и окраску в импортной малярной камере. Полировке лакокрасочного покрытия кузова, фар;
•шиномонтажу;
•заправке , диагностике и ремонту кондиционера;
•ремонту или обмену стартёров и генераторов на отремонтированные;
•продаже оригинальных и неоригинальных, но качественных запчасных частей и расходников по доступным ценам.

В сою очередь готовы предоставить скидку в размере 7% на работы техцентра по предъявлению клубной карты и внимательное отношение к вашему автомобилю.

Мы будем рады видеть вас в нашем техцентре AVS-Сервис по адресу:
Люблинская улица, дом 82

Вы можете уточнить интересующую вас информацию и записаться в сервис по телефонам:
(495) 972-35-13
(495) 972-35-19
а так же в этой теме.

#29 MOTOirvine

MOTOirvine

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 772
  • Город:Москва
  • Автомобиль: x20xev x30xe, , было z12xer, c20ne, x20se, x20xe, x25xe, x30xe, z22se, y32se

Отправлено 30 Март 2012 - 00:15

сегодня был там, проблема была в открутившемся суппорте на омеге. мало того что открутились болты так еще и тормозная трубка обломилась у суппорта, кароче делали 2 часа, за работу взяли 2100 + 500р трубка, в ремзону пускают без проблем, что лично для меня очень важно, терпеть немогу сервисы, где надо сидеть на диване и пить кофе))), делали все нежно и неторопясь)) работу сервиса оценю на 5 из 5 Изображение , единственно что не понравилось, система взаиморасчетов, в виде нормо-часов, нормо-час на омегу стоит 1000р Изображение

#30 AVS-Сервис

AVS-Сервис

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 8

Отправлено 30 Март 2012 - 10:35

Цитата(MOTOirvine @ 30.3.2012, 1:15) Просмотр сообщения

сегодня был там,

Спасибо за ваш отзыв. Удивительно, что отписался человек, не попросивший клубной скидки.




#31 Kapelka

Kapelka

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 451
  • Город:НЕлюберцы))) Ура!!!!
  • Автомобиль: KIA Sportage он же Рыжий

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 20:13

AVS-Сервис, молодцы! Были у вас дважды. Все понравилось.
Жаль только, что на клубную карту мастера никак не отреагировали. Изображение
Адвокат - нанятая совесть (Ф.М. Достоевский)
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, зато объясняет доходчиво.
Когда у женщины отпадает необходимость штопать колготки, она начинает лезть в политику.
Милиция - это не профессия, а образ жизни и состояние души.

#32 AVS-Сервис

AVS-Сервис

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 8

Отправлено 19 Февраль 2013 - 14:51

Всем привет.
Кто еще бывал в AVSe в последнее время, оставляйте отзывы. Нам важно знать, куда мы движемся. Всем кто онас вспомнит обещаем скидку на следующее обслуживание 10%

#33 volll

volll

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 2
  • Автомобиль: опель астра

Отправлено 26 Май 2014 - 22:16

Вроде нормальный сервис. Не первый год к ним захаживаю на разных машинах. А в целом из своей приличной практики общения с разными сервисами в том числе официалы и хорошие знакомые открою вам всем секрет ваша машинка нужна только вам и больше не кому запомните эту истину и не питайте иллюзий.


#34 Нижегородец

Нижегородец

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 1
  • Автомобиль: peugeot 307

Отправлено 02 Февраль 2016 - 20:06

Цитата(AVS-Сервис @ 19.2.2013, 14:51) Просмотр сообщения

Всем привет.
Кто еще бывал в AVSe в последнее время, оставляйте отзывы. Нам важно знать, куда мы движемся. Всем кто о нас вспомнит обещаем скидку на следующее обслуживание 10%



Ремонтирую Пежо 307. Записан на пятницу 05.02.2016. Сервис относительно недорогой и находится ближе, чем авторизованный. Ремонтируюсь второй раз, напишу, как все прошло)



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных