Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Греется плюсовая клемма


Сообщений в теме: 2

#1 EDD

EDD

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 233
  • Город:МО
  • Автомобиль: Omega MV6

Отправлено 21 Май 2007 - 13:59

Опасно?
Минусовая нормальная, а вот плюс горячая бывает...
Что смотреть или сразу к электрику? rolleyes.gif

#2 777valentin

777valentin

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 74
  • Город:Московская обл. г.Пушкино
  • Автомобиль: Opel Vektra 2.0 Омега Б X25XE сейчас Omega B MV6 X25XE 2000 кожа рожа все дела

Отправлено 21 Май 2007 - 14:10

как правило контакты нагреваются из-за плохого контакта.. советую проверить сами клемы и стыки проводов..(лучше поменять..)
возможно у тебя проблемка может быть и с самим аккумом..

#3 ipomerancev

ipomerancev

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 672
  • Город:Спб

Отправлено 21 Май 2007 - 14:23

Цитата(EDD @ 21.5.2007, 14:59) Просмотр сообщения

Опасно?
Минусовая нормальная, а вот плюс горячая бывает...
Что смотреть или сразу к электрику? rolleyes.gif


В основном действительно со временем контакт ухудшается, почисти металлической щеткой и скорее всего поможет, ну и хотя бы визуально осмотри провода на отсутствие оголенных мест forever.gif
Opel Omega B Sport 1998



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных