Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

14 км МКАД!


Сообщений в теме: 24

#1 Надья

Надья

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 344
  • Автомобиль: CorsaD, цвет Метро

Отправлено 22 Июнь 2007 - 08:24

Подскажите, кто-нибудь сталкивался с сервисом OPEL на 14 км МКАДа????

Умен ты или глуп, велик ты или мал, не знаем мы, пока ты слова не сказал....Саади

#2 Roms

Roms

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 61
  • Автомобиль: Corsa 1.2 MTA Enjoy

Отправлено 22 Июнь 2007 - 09:50

А как называется? Это официальный дилер хоть?

#3 Надья

Надья

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 344
  • Автомобиль: CorsaD, цвет Метро

Отправлено 22 Июнь 2007 - 11:48

Цитата(Roms @ 22.6.2007, 10:50) Просмотр сообщения

А как называется? Это официальный дилер хоть?

не помню как называется, но точно дилер....
Моя страховая сотрудничает с ними....
Умен ты или глуп, велик ты или мал, не знаем мы, пока ты слова не сказал....Саади

#4 Isa

Isa

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30
  • Город:Москва, Крылатское
  • Автомобиль: opel corsa new

Отправлено 23 Июнь 2007 - 17:44

Цитата(Надья @ 22.6.2007, 12:48) Просмотр сообщения

не помню как называется, но точно дилер....
Моя страховая сотрудничает с ними....


салон тринити-моторс. покупала там авто. не сказала бы что ах как довольна.
прошла долгий и иногда не особо приятный путь до момента когда оттуда забрала свою машину. и в итоге за тринити должок в виде задних брызговиков остался - деньги взяли а машинку спокойно без брызгов мне всучили - ни разу не предупредили о нехватке!....
только вот попала в аварию- моя страховая не работает с тринити, зато выписали направление в ТЦ на пересечении ярославки и МКАД.. почитала отзывы- слегка поплохело. звонила на новоясеневский, запись аж на конец августа. я столько не выдержу ai.gif

#5 феодосий

феодосий

    Опелевод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 132
  • Город:Щелково(пока)
  • Интересы:хи-фи
  • Автомобиль: opel meriva

Отправлено 24 Июнь 2007 - 09:45

а в Дженсер в Люберцах,звонили ?

#6 Леха Варшавский

Леха Варшавский

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 105
  • Город:Москва,САО и СЗАО
  • Автомобиль: opel-vectra-B

Отправлено 24 Июнь 2007 - 10:18

Цитата(Isa @ 23.6.2007, 18:44) Просмотр сообщения

...почитала отзывы- слегка поплохело. звонила на новоясеневский, запись аж на конец августа. я столько не выдержу ai.gif

Как уже не раз убеждался, отзывы отзывам рознь. Также как и восприятие человека, поэтому лично бы я сначала съездил и посмотрел в сервис,может кто из недобрых и безосновательных чувств попытался обкакать. Хотя, надо признать, что не всегда и авторы отзывов не правы. blink.gif

#7 Isa

Isa

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30
  • Город:Москва, Крылатское
  • Автомобиль: opel corsa new

Отправлено 24 Июнь 2007 - 10:38

Цитата(Леха Варшавский @ 24.6.2007, 11:18) Просмотр сообщения

Как уже не раз убеждался, отзывы отзывам рознь. Также как и восприятие человека, поэтому лично бы я сначала съездил и посмотрел в сервис,может кто из недобрых и безосновательных чувств попытался обкакать. Хотя, надо признать, что не всегда и авторы отзывов не правы. blink.gif


согласна с вами, тем более в инет выкладывается чаще всего негатив- он почему-то больше впечатлений производит и сподвигает на написание отзыва, чем положительный опыт... но поплохело всё-равно :-))

с люберцами у страховой нет договора, так что не звонила. но есть инфа- запись на конец июля идет. это при условии наличия з/ч. если нет- то по мере поступления з/ч

Сообщение отредактировал Isa: 24 Июнь 2007 - 10:50


#8 Надья

Надья

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 344
  • Автомобиль: CorsaD, цвет Метро

Отправлено 19 Июль 2007 - 07:58

Я в шоке!!!!!
В сервисе "ТРИНИТИ МОТОРС"(от страховой) в кузовной цех запись аж на октябрь.....А мне всего то немного покрасить......
Что делать??? Может у кого знакоме там есть, чтоб побыстрее...
Буду благодарна
Умен ты или глуп, велик ты или мал, не знаем мы, пока ты слова не сказал....Саади

#9 Isa

Isa

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30
  • Город:Москва, Крылатское
  • Автомобиль: opel corsa new

Отправлено 19 Июль 2007 - 12:48

Цитата(Надья @ 19.7.2007, 8:58) Просмотр сообщения

Я в шоке!!!!!
В сервисе "ТРИНИТИ МОТОРС"(от страховой) в кузовной цех запись аж на октябрь.....А мне всего то немного покрасить......
Что делать??? Может у кого знакоме там есть, чтоб побыстрее...
Буду благодарна


твоя страховая только с тринити сотрудничает? если нет, то можно сделать следующее:
берешь свое направление на ремонт и едешь в страховую, к эксперту. просишь его обзвонить все сервисы опель, с которыми они сотрудничают на предмет ближайшей даты записи на ремонт. выбираешь подходящий сервис (я бы рекомендовала еще не выбирать очень далеко от дома, работы- чтоб иногда ездить туда и "напоминать о себе" сотрудникам сервиса). в направлении меняют название сервиса и ты спокойно записываешься к ним.
можешь вообще просто узнать с какими сервисами сотрудничает страховая, сама обзвонить и попробовать договориться, и потом уже ехать в страховую менять направление....
мое имхо- очередь это святое- люди же ждут, как так без очереди влезть.
тебе всего-то покрасить, ездить спокойно можешь до срока (и абсолютно не понимаю вариантов "ах у меня сердце обливается кровью при виде царапины на авто. и каждый день садясь за руль получаю миниинфаркт" ) а у моей например разбито так, что не поездишь на машинке, стоит на стоянке и уже 3 недели ждет своей очереди- в конце этой недели ставят на ремонт. хотя не уверена что з/ч придут к этому дню. я разнесла бы в щепки сервис, узнав что кого-то поставили без очереди вперед меня, и я из-за этого козлика (или козы) буду ждать починки еще дольше...

Сообщение отредактировал Isa: 19 Июль 2007 - 12:53


#10 Надья

Надья

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 344
  • Автомобиль: CorsaD, цвет Метро

Отправлено 19 Июль 2007 - 13:13

Не надо так кипятиться.....
На то они и свои люди, чтоб перед всякими козликами и козами вставать вперёд)))))
Умен ты или глуп, велик ты или мал, не знаем мы, пока ты слова не сказал....Саади

#11 Isa

Isa

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30
  • Город:Москва, Крылатское
  • Автомобиль: opel corsa new

Отправлено 19 Июль 2007 - 13:44



Цитата(Надья @ 19.7.2007, 14:13) Просмотр сообщения

Не надо так кипятиться.....
На то они и свои люди, чтоб перед всякими козликами и козами вставать вперёд)))))



кипятиться, если б влезли :-) я пока знаю только некую Надья, которая бы так сделала :-) но она в далеком тринити записана, в который я бы... в прочем это другая история :-)

хотела посоветовать сервис, где можно что-то поторопить события и без своих людей, при умном подходе. но теперь не буду :-))

типа удачи в поисках. может кто попросит лишний раз за некого человека с форума ;-)

зы- я попробовать вариант просто сменить сервис не хочешь что ли?


#12 Надья

Надья

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 344
  • Автомобиль: CorsaD, цвет Метро

Отправлено 19 Июль 2007 - 14:58

Я пока впервые буду обращаться в Тринити Моторс, если не понравится сменю.....
А то что пишут....ну не знаю, здесь в инете много засланных казачков))))
Спасибо за советы))))Обойдёмся)))
Умен ты или глуп, велик ты или мал, не знаем мы, пока ты слова не сказал....Саади

#13 Надья

Надья

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 344
  • Автомобиль: CorsaD, цвет Метро

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 13:20

Завтра еду сдаваться в кузовной!!!!)))
Умен ты или глуп, велик ты или мал, не знаем мы, пока ты слова не сказал....Саади

#14 leshiy

leshiy

    9-ка ГОН

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 537
  • Город:Москва, Зеленоград.
  • Автомобиль: Opel Omega B, z22xe, МКПП, 2001

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 07:53

Надья, Нифига себе. чего три месяца ждала?
Вот тебе и влезть вперед кого. Вообще по большому счету если тебе хорошо делать, то не имеет значения покрасить зарапинку или всю машину, работы на 2 дня. ТАк что и думай отодвинут кого то на три дня а он потом тебя так задвинет. НО никто же не знает кто за кем и кого чинят. smile.gif
Ищу запчасти на OOB 2001 г в Z22XE(Если что то есть стучите в личку или звоните):

#15 tatdim

tatdim

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 31
  • Город:Калуга
  • Автомобиль: vectra С

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 12:25

Тринити-Моторс компания-оставила хреновое впечатление. Купил у них OPEL VECTRA 06.07г. 1.8л. прошла 1500км. Записавшись за неделю в сервис по тому же адресу - 14 км. (глючит ГУР-периодически отключается) и приехав в назначенное время оказалось что, диагностик где то... При этом чел. на приемке озвучил, что за рабочих не отвечает, однако проехав 200км в один конец не хотелось двигать обратно 200 без результата. Но так и получилось. Продержав 6 часов машину ответили, что на диагностике ни чего не показало(если вообще диагностировали). Попросил сделать отметку в серв. книжке(что обращался с такой проблеммй), ответ- ничего не показало, не гарантийный случай, и за отметочку попросили 40$. Отметку за деньги делать не стал. Вот такой загадочный сервис.
Р.S. проблему с глюком ГУР так и не решил.

#16 leshiy

leshiy

    9-ка ГОН

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 537
  • Город:Москва, Зеленоград.
  • Автомобиль: Opel Omega B, z22xe, МКПП, 2001

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 14:15

tatdim, Так долби этих "людей" по полной. А уж с проблемой езжай в другой сервис.
Ищу запчасти на OOB 2001 г в Z22XE(Если что то есть стучите в личку или звоните):

#17 Надья

Надья

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 344
  • Автомобиль: CorsaD, цвет Метро

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 09:19

Вообщем съездила я в кузовной Тринити Моторс.....
Молодцы, очень хорошо сделали свою работу......
Мне летом поцарапали и в одном месте немного помли дверь....Страховая дала направление на ремонт, когда я ездила на осмотр в кузовной они нашли там какой-то "очаг" и что необходимо заменить дверь....
Так вот они сами решали все проблемы со страховой....
Меня записали, я подождала, сдала манинку в четверг в обед забрала в понедельник уторм с новенькой дверкой......
Респект кузовному!!!!!
И на приёмке у них сидяь очень уважительные молодые люди....
Умен ты или глуп, велик ты или мал, не знаем мы, пока ты слова не сказал....Саади

#18 leshiy

leshiy

    9-ка ГОН

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 537
  • Город:Москва, Зеленоград.
  • Автомобиль: Opel Omega B, z22xe, МКПП, 2001

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 09:35

Надья, Осталась полностью довольна?
Ищу запчасти на OOB 2001 г в Z22XE(Если что то есть стучите в личку или звоните):

#19 Надья

Надья

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 344
  • Автомобиль: CorsaD, цвет Метро

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 07:17

Цитата(leshiy @ 15.10.2007, 10:35) Просмотр сообщения

Надья, Осталась полностью довольна?

Леший, полностью!!!!
Умен ты или глуп, велик ты или мал, не знаем мы, пока ты слова не сказал....Саади

#20 leshiy

leshiy

    9-ка ГОН

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 537
  • Город:Москва, Зеленоград.
  • Автомобиль: Opel Omega B, z22xe, МКПП, 2001

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 08:00

Надья, Ну поздравляю. Будь впредь остарожнее, что бы не было такой суеты и неприячтностей.
Ищу запчасти на OOB 2001 г в Z22XE(Если что то есть стучите в личку или звоните):



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных