Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Пролетая над гнездом кукушки


В этой теме нет ответов

#1 Dergatchev

Dergatchev

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 681
  • Город:Москва, СВАО
  • Автомобиль: Meriva 1.6 Cosmo

Отправлено 12 Июль 2007 - 14:29

Побывал вчера в Ленкоме на спектакле "Пролетая над гнездом кукушки (затмение)".
http://www.lenkom.ru...e.php?item=zatm
В принципе, спектакль оставляет благоприятное впечатление. Без особого восторга, но качественная, профессиональная постановка.
Не играли Абдулов, Степанченко, Шанина, Большова. smile.gif На мой субъективный взгляд, и хорошо, что не играли. Лазарев, игравший главную роль МакМэрфи более подходит, чем Абдулов. Да и, например, Шанину в роли Речид, я с трудом могу представить. Заменяющая ее Анна Якунина более подходит для исполнения этой роли.
Сам театр - отрицательные эмоции. smile.gif Бывал там не раз, но вчера... Очень не понравилось то, что в баре\кафе только спиртное и соса-сола. На вопрос о наличии кофе, был в мягкой форме послан в кафе, расположенное у входа в здание театра.
И еще один отрицательный момент. Я понимаю "тягу" театров к заработку бабла и т.п., но не так же сильно... Один центральный проход между рядами был полностью заставлен приставными стульями. Уж не знаю продаются эти "стулья" или типа знакомые-знакомых. Я сидел на третьем ряду партера. Объявили антракт. Многие собирались выйти из зала - покурить, выпить, да и просто пройтись (сам спектакль идет 3 часа, антракт после 2 часов). Короче, половина партера вернулась на свои места - не смогли просто выйти из зала - из-за этих приставных стульев, проход был шириной в одно сидячее место...

Отдельно хотел бы отметить игру Сергея Фролова, игравшего роль "Билли". Супер!

Сообщение отредактировал Dergatchev: 13 Июль 2007 - 09:43

- Okay ramblers, let's get rambling
Изображение



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных