Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Народ, кто что думает по этому поводу ?


Сообщений в теме: 17

#1 заблудший_0v3rCloCkeR_*

заблудший_0v3rCloCkeR_*
  • Гости

Отправлено 27 Июль 2007 - 15:44

http://www.xado.com/...u...=1&lang=rus

Читаем смотрим и высказываемся =)

#2 Omegovich

Omegovich

    Любитель Опеля!!!!

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 127
  • Город:Таллинн, Эстония
  • Автомобиль: Ford Mondeo 4/Opel Astra G/Opel Astra J

Отправлено 27 Июль 2007 - 17:22

ИМХО

XADO фирму знаю, и помоему неплоха (как говорил наш один опелевод, только если не Украинцы разливали)!!! а так я всякие присадки не лил, потому что просто не верю в них! хотя нет лил но не я покупал!!!



#3 заблудший_0v3rCloCkeR_*

заблудший_0v3rCloCkeR_*
  • Гости

Отправлено 27 Июль 2007 - 17:58

Понятно ...

Ну а есть ктонить кто пробовал эту шляпу на своём авто?
Автослесари вроде пользуются, вот хочется узнать побольше .

На Dodge Challenger 70 года заливали масло с присадкой вот вроде ваще отличный результат был ...
Приёмистость больше стала ну и тд

#4 magic gray

magic gray

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 124
  • Город:Эстония.Таллинн
  • Автомобиль: Omega 2.5TD

Отправлено 29 Июль 2007 - 10:51

Если бы эти чудодейственные припарки помогали,то автомастерские и производители запчастей уже давно обанкротились.Присадки-припарки,одним словом разводилово

#5 F.A.E.

F.A.E.

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 9
  • Город:Осташков
  • Автомобиль: опель вектра б

Отправлено 29 Июль 2007 - 10:59

[quote name='magic gray' post='192718' date='29.7.2007, 11:51']
Если бы эти чудодейственные припарки помогали,то автомастерские и C

Сообщение отредактировал F.A.E.: 29 Июль 2007 - 11:24


#6 ded M

ded M

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 592
  • Город:Киев, Украина.
  • Автомобиль: Мерива 1.6 мкпп

Отправлено 29 Июль 2007 - 11:03

Omegovich! " ....только если не Украинцы разливали" Можно об этом поподробнее?

#7 Omegovich

Omegovich

    Любитель Опеля!!!!

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 127
  • Город:Таллинн, Эстония
  • Автомобиль: Ford Mondeo 4/Opel Astra G/Opel Astra J

Отправлено 29 Июль 2007 - 13:43

Цитата(ded M @ 29.7.2007, 11:03) Просмотр сообщения
Omegovich! " ....только если не Украинцы разливали" Можно об этом поподробнее?
ну я так понял что именно там выходит левое XADO.

#8 заблудший_0v3rCloCkeR_*

заблудший_0v3rCloCkeR_*
  • Гости

Отправлено 29 Июль 2007 - 13:57

Ндаа я смотрю это ХАДО лучше себе не ставить... Полная бессмыслица... да и написано про неё куча нереальностей =) Вот я се писалки на окно ну разбрызгиватели поставил новые с неоновой подсветкой =) Вот это сила =)))

Правда пол панэли перекопал чтобы тумблер туда провести ... Зато терь еду ночью и (если ментов нет поблизости ph34r.gif ) можно включить их =) Красиво excl.gif

#9 ded M

ded M

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 592
  • Город:Киев, Украина.
  • Автомобиль: Мерива 1.6 мкпп

Отправлено 29 Июль 2007 - 14:00

Не знаю где производят "левое",но главный офис фирмы ХАДО и производство находятся в г.Харькове
в Украине.Там же в Харькове расположен и научный центр ХАДО,где разрабатываются новые виды продукции.

#10 Omegovich

Omegovich

    Любитель Опеля!!!!

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 127
  • Город:Таллинн, Эстония
  • Автомобиль: Ford Mondeo 4/Opel Astra G/Opel Astra J

Отправлено 29 Июль 2007 - 18:04

Цитата(ded M @ 29.7.2007, 14:00) Просмотр сообщения
Не знаю где производят "левое",но главный офис фирмы ХАДО и производство находятся в г.Харькове
в Украине.Там же в Харькове расположен и научный центр ХАДО,где разрабатываются новые виды продукции.
возможно меня в заблуждения ввели!!! Знаю что мамка ипользует это масло! надо пчитать на этикетке где его произодят и разливают!

#11 Slava1

Slava1

    Уважаемый Опелевод

  • Эстония
  • PipPipPip
  • Cообщений: 529
  • Город:Tallinn Estonia
  • Автомобиль: Rekord E 22i 86g. Ascona C C20NE 86g .Volvo S80 T6

Отправлено 01 Август 2007 - 20:14

Проще и дешевле отремонтировать двигатель чем вливать туда всякую херню (100ЕЕК/МЕС вливаеш через год двигатель просто выкидываеш поскоку рестоврации не подлежит покупаеш другой это примерно от 3000 до 15000ЕЕК взависимости от модели + новые запчасти и того 1200+6000+10000_17200ЕЕК атак от 8000 до 12000ЕЕК ) есть ли разница? bf.gif
Осуществляю пескоструйные и малярные работы по металлоконструкциям и авто транспорту в Эстонии (Таллинн) тел.+37258194849

#12 JON 78

JON 78

    Опелевод

  • Эстония
  • PipPip
  • Cообщений: 139
  • Город:Tallinn
  • Автомобиль: OPEL OMEGA

Отправлено 01 Август 2007 - 23:24

Если двигатель мертвый,никакая жидкость ему не поможет,только ремонт,в нормальный мотор не стоит ничего лить т.к. любое нормальное масло содержит в себе все необходимые присадки.
Ореl Tigra- Машина жены :)

#13 magic gray

magic gray

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 124
  • Город:Эстония.Таллинн
  • Автомобиль: Omega 2.5TD

Отправлено 03 Август 2007 - 11:40

Цитата(JON 78 @ 1.8.2007, 23:24) Просмотр сообщения

Если двигатель мертвый,никакая жидкость ему не поможет,только ремонт,в нормальный мотор не стоит ничего лить т.к. любое нормальное масло содержит в себе все необходимые присадки.

bf.gif bf.gif bf.gif

#14 MAD_SERGANT

MAD_SERGANT

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 20
  • Автомобиль: OPEL VECTRA B

Отправлено 23 Август 2010 - 22:30

Скажу честно сам я пользовался XADO правда на своём ТАЗе, скажу однозначно помогает! как это ни странно!!! Для начала запел подшипник в полуоси, добавил хадо и перестал он шуметь, и ещё два года катался без проблем, то же было и с коробкой и в двигатель заливал масло их + присадки, даже на свою дизельную ОВБ. К тому же это не же не ремонтная присадка, а профилактика и применять её или нет дело каждого.
И напоследок для прикола залили масло ХАДО в старый Кадет, покатались и слили его нафиг, завели и поехали проехали 180км на пустом картере, вот и думайте

#15 magic gray

magic gray

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 124
  • Город:Эстония.Таллинн
  • Автомобиль: Omega 2.5TD

Отправлено 24 Август 2010 - 09:21

Слабо верится в эти присадки. Ведь иначе бы производители запчастей уже начали б банкротиться. Изображение

#16 MAD_SERGANT

MAD_SERGANT

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 20
  • Автомобиль: OPEL VECTRA B

Отправлено 24 Август 2010 - 21:40

magic gray, конечно, поэтому и идёт "чёрный" PR я не говорю что это панацея, но по своим ощущениям скажу что действительно работает, и не ради рекламы, а просто потому что сам попробовал и на нескольких машинах. А про свою ОВБ дизельную могу сказать, что после применения прекратила подгонять турбина во впускной коллектор
И опять же повторюсь, что никто ни кого не заставоляет, это дело личное, кто хочет тот попробует.

#17 Kirill2k

Kirill2k

    Kirill2k

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 196
  • Город:Эстония Таллинн
  • Автомобиль: Opel Astra H z1.4xep мкпп. 07г. Была Opel Astra F x1.6xel АКПП 95г.

Отправлено 27 Август 2010 - 22:20

Цитата(MAD_SERGANT @ 24.8.2010, 21:40) Просмотр сообщения

magic gray, конечно, поэтому и идёт "чёрный" PR я не говорю что это панацея, но по своим ощущениям скажу что действительно работает, и не ради рекламы, а просто потому что сам попробовал и на нескольких машинах. А про свою ОВБ дизельную могу сказать, что после применения прекратила подгонять турбина во впускной коллектор
И опять же повторюсь, что никто ни кого не заставоляет, это дело личное, кто хочет тот попробует.


Угу!!!! Шрус шуметь перестал, турбина гнать перестала... Физика одна на всех. Варианта ровно два или забивает смытой грязью, или просто сгущает всё вокруг.

Пример.

1 Немного кушала масло ascona... Дед мой тоже повёлся залил этого чудодейственного XADO. Итог через 3000км машина встала на капиталку, снимали картер... и всё было в густых соплях от этой чудной присадки. Механики запарились отмывать. Масло уходить не перестало. Никакая присадка не нарастит обратно по 50,100, 150 микрон.

С тех пор даже не думаю что либо заливать.

Сообщение отредактировал Kirill2k: 27 Август 2010 - 22:21


#18 retarock

retarock

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 57
  • Город:Maardu
  • Автомобиль: Opel Vectra A-X

Отправлено 28 Август 2010 - 20:36

Практически тоже самое сделало волшебное хадо на свежеоткапиталеном моторе 1.7д хозяин решил продлить жизнь мотора купил масло и присадку. В общем через 5000 мотор застучал.. вскрыли картер а колено просто синее, масло как гудрон в картере, масленные каналы забиты все. И да рассказы что это подделка не прокатят. Бралось все у фирмы официального поставщика, а они типо прямо с завода берут.




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных