Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Помощь в покупке авто


Сообщений в теме: 13

#1 Alex338

Alex338

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 824
  • Город:г. Чебоксары
  • Интересы:авто
  • Автомобиль: Omega B Caravan, 98 г.в., x20xev, МКПП был, Omega B седан 2003, 3.2 есть

Отправлено 24 Март 2006 - 10:15

Всем привет!!!!

У меня будет огромная просьба ко всем, у кого есть свободное время и желание помочь.
Я надумал прикупить машинку, конечно же опель , так как у нас в городе они дороговаты, то решил ехать к Вам в Москву.
По интернету присмотрел вариант, но сам понимаешь ехать за 700 км в один конец, неизвестно зачем как то не хочется.
Не мог бы кто ни будь, предварительно осматреть этот автомобиль и отписаться подробно мне, стоит ваще за ним ехать или поискать че нибудь еще. Ссылка на авто http://www.cars.auto.ru/sale/MM18016/

С уважением,
Alex338
Александр

#2 заблудший_Krach_*

заблудший_Krach_*
  • Гости

Отправлено 24 Март 2006 - 12:48

По-моему он стоит на каком то из двух наших автомобильных рынков?! То ли мытищинский,то ли Люблинский,одно другого не лучше! Я бы не брал

#3 Alex338

Alex338

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 824
  • Город:г. Чебоксары
  • Интересы:авто
  • Автомобиль: Omega B Caravan, 98 г.в., x20xev, МКПП был, Omega B седан 2003, 3.2 есть

Отправлено 24 Март 2006 - 12:50

Krach, обоснуй smile.gif

Добавлено Пт Мар 24, 2006 13:53:

И какие могут быть еще варианты кроме рынка :?:

#4 заблудший_Krach_*

заблудший_Krach_*
  • Гости

Отправлено 24 Март 2006 - 12:56

Она стоит на рынке,это сто пудова,попасть машина к барыгам могла тока из Литвы кажись,в Литву машины попадают из всей европы,только попадают они битыми к литовским жестянщикам,которые ремонтируют тачки (причём всё поставлено на поток),Пример работ,если Аэрбег уже сработал,то его остатки удаляют и засовывают туды цалафан,ну и далее ремонтируют точно в таком же духе.Я не говорю про то, что эта тачка может быть краденная.А Вылезать так автомобиль может любая автомойка и любой жестянщик.
А ещё варианты могут быть у частных лиц по об'явлениям,я конечно понимаю,что тебе будет сложно раз'езжать по Москве,но... сам понимаешь,лучше варианта нет

#5 Alex338

Alex338

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 824
  • Город:г. Чебоксары
  • Интересы:авто
  • Автомобиль: Omega B Caravan, 98 г.в., x20xev, МКПП был, Omega B седан 2003, 3.2 есть

Отправлено 24 Март 2006 - 13:02

Krach, Ну если машины на авторынке, такие страшные, то откуда же ее взять :? :?: :?: :?:
Я вот первую которая на аватаре, тож на авторынке брал тока на местном, тож у перегона у местного :| , машина в идеале никаких проблем.
Совет тогда дай путный, чё делать :?

#6 заблудший_riddler_*

заблудший_riddler_*
  • Гости

Отправлено 24 Март 2006 - 13:07

я вот попал на тачку, а ведь не на рынке брал. просто оказалось что эти люди покупают битые тачки, доводят их до того чтобы тока продать и сбагривают. это я понял тока после того как она побывала в сервисе. кучу денег уже вложил в неё. а ведь немногим более месяца прошло...
Alex33, думаю тебе надо приехать в Москву, снять жилье и серьезно заняться выбором. почитай в инете, есть интручкции как надо смотреть тачку. обязательно через сервис и если она уже снята с учета пробивать на ближайшем посту на угон.

#7 заблудший_MSK_*

заблудший_MSK_*
  • Гости

Отправлено 24 Март 2006 - 15:10

имхо перекупщики это не вариант! особенно с рынкаов которые выше указаны! у меня товарищь взял и плачет! г

#8 eXline

eXline

    Опелевод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 126
  • Город:Мск, ЗАО
  • Автомобиль: Opel Omega B

Отправлено 24 Март 2006 - 17:41

с рынков не надо брать...а также те которые с транизитом 39 региона ездятsmile.gif

#9 Rules

Rules

    Борец за справедливость

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 615
  • Город:Москва, Балашиха
  • Интересы:Дети, семья, автомобили, работа
  • Автомобиль: Vectra Caravan V6 turbo, VAZ 21124, etc..

Отправлено 24 Март 2006 - 19:07

QUOTE(Krach)
По-моему он стоит на каком то из двух наших автомобильных рынков?! То ли мытищинский,то ли Люблинский,одно другого не лучше! Я бы не брал

Машина стоит в мытищах. Я бы не брал - рынок известен своей черностью! Только что позвонил продавцу - он сказал что на Мытищинском рынке.

#10 TormoZ

TormoZ

    Начинающий Опелевод

  • Эстония
  • Pip
  • Cообщений: 71
  • Город:Эстония,Силламяэ
  • Интересы:разные,сугубо корыстные
  • Автомобиль: Opel Zafira 2000

Отправлено 24 Март 2006 - 20:38

Приезжайте к нам в Эстонию за машинами!Поискать и приценится можно здесь http://rus.auto24.ee...n/mainindex.php
информация по растаможке здесь http://www.tks.ru/auto/calc.shtml
будте осторожны с машинами из Литвы и из Европы.Если будут вопросы пишите,чем смогу помогу. :hello:
Горячий эстонский парень,с отличной русской родословной!!!!!

#11 eXline

eXline

    Опелевод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 126
  • Город:Мск, ЗАО
  • Автомобиль: Opel Omega B

Отправлено 25 Март 2006 - 00:46

и опять же..97 год у нее..и стоят линзы..вряд ли из за того что просто со временем испортились..просто дешевле было их поставить sad.gif

#12 заблудший_Krach_*

заблудший_Krach_*
  • Гости

Отправлено 25 Март 2006 - 01:02

QUOTE(eXline)
и опять же..97 год у нее..и стоят линзы..вряд ли из за того что просто со временем испортились..просто дешевле было их поставить sad.gif
так как раз кажись и с 97 года линзы и ставились! Или с 98!

Добавлено Сб Мар 25, 2006 1:09:

Alex338, Совет один,ехать в Москву на неделю,либо к родне (если они есть в Москве или МО) или брать с собой друга с машиной и уже в Москве "жить" в ней пока тачку не найдёте! Снять хату у нас очень сложно и дорого,а комнату у бабушек опасно! А ты ваще много экономишь при поездке в М? Или те мож проще у ся купить?
Короче я купил свою тачку на Люблинской рынке... НО, я её брал с другом отца,который проработал там с 94 года,мы 7 дней подряд ездили туда и смотрели каждую тачку и только на 7 день я нашёл свой Опель,который кстати на рынке был единственной машиной за семь дней,которая не бита была.Итог: 99,999999% машин на рынках говно!

#13 Андрей

Андрей

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 9 617
  • Город:г.Москва ЮАО
  • Интересы:Автомобили <br /><br />Тюнинг
  • Автомобиль: Opel Omega B 2.5 MT restyling --> Toyota Camry 3.5, '08

Отправлено 25 Март 2006 - 02:14

QUOTE

с рынков не надо брать...а также те которые с транизитом 39 региона ездят


То что с рынков не надо брать это точно в основном продается полная лажа.А вот то что 39 региона надо опасатся несоглашусь,просто перегонщику проще растоможить машину в Калиненграде, а потом на Российских номерах пересечь все оставшиеся границы это проще.

#14 Alex338

Alex338

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 824
  • Город:г. Чебоксары
  • Интересы:авто
  • Автомобиль: Omega B Caravan, 98 г.в., x20xev, МКПП был, Omega B седан 2003, 3.2 есть

Отправлено 27 Март 2006 - 07:05

Всем спасибо за советы, нашел пару вариантиков у себя в городе седня пойду смотреть :shock:



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных