Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Амортизаторы KYB...


В этой теме нет ответов

#1 заблудший_AstraVod_*

заблудший_AstraVod_*
  • Гости

Отправлено 28 Март 2006 - 12:44

Долго искал амортизаторы в интернете, хотел именно газовые и именно под свою машину, да и именно Kayaba, даж нашел номер амортизатора в базе данных, но увы все фирмы оптовые и почему то в розницу не торгуют... а мне ведь все 4 надо было, чем не опт biggrin.gif ... ну и наконец нарвался на данную фирму: http://www.deliv.ru/list.php , сразу набрал номер в ожидании что меня опять с розницей ща зашлют куда нить, ан нет сказали что торгуют в розницу, все есть... только со склада надо привезти, вот когда я узнал цену, я был, мягко говоря крайне удивлен - газовые амортизатор по 1к руб за шт. следующим приятным сюрпризом стала скидка при покупке комплекта, кстати бесплатная доставка вроде, но я поехал сам Каширское ш. д. 50, внутри Г-образного дома, как раз в углу, черная дверь без каких либо надписей... внутри комната, все в плакатах Каябы, ну ниче особенного.
насколько я понял берут они эти амортизаторы со склада официального дистрибьютора, на амортизаторы дается официциальный гарантийный талон, так что вряд ли фуфло какое-нибудь.
вообщем я остался доволен и поэтому считаю своим долгом сообщить об этой фирме, и им отзыв и вам может когда нить пригодится...
кстати там еще шрусы и пружины, но про это я не узнавал.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных