Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Опять барсеточники.


Сообщений в теме: 5

#1 khakimov

khakimov

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 59
  • Автомобиль: Opel Omega Caravan 2.2 16V CLUB, Z22XE, 2002, механика

Отправлено 06 Сентябрь 2007 - 16:12

Сразу же скажу, вопли, что я лох не воспринимаю. Сам понимаю, ужо уши красные, в большинстве сам виноват, раздолбай. Диалоги все сокращены, половину забыл, был в некотором шоке.
Еду я сегодня с 1-ой Владимирской на Главную Алею (пересекаю Шоссе Энтузиастов), время где-то 12 с копейками. Проезжаю перекрёсток, еду тихонько до 10 км/ч. Пристраиваюсь ближе к правому краю. Вдруг бибикают, смотрю, что же я сделал не так. Посмотрел в правое зеркало. Там мужичёк на тазике, машет и показывает мне на заднее колесо. Тут до меня дошло, что что-то не так, колесо пробито: заднее правое. Тихонько включил аварийку и на бордюр залез. Выхожу, смотрю: полностью спущено. Расстроенный открываю багажник. Пытаюсь достать запаску. Тут ко мне подходит мужичёк, по моему с заправки, был в форме такой синенькой:
- Слушай, у тебя сумку стащили серую такую.
- Серую, да нет.
Смотрю барсетки на переднем сидении справа, как не бывало. Думаю блин. Там все документы и последние деньги. Соображаю, что сделать. В голове пусто.
Мужичёк тем временем.
- А мы смотрим, тащит, что-то сел на серую Ауди. У нас здесь такое часто бывает.
Мне показывает на бумажки номер, вот с таким номером. (Номерочек я у них попросил).
Пока я думал и так далее, пролетает, именно что я не понял, какая-то машинка смотрел в другую сторону, из неё вылетает моя барсетка, вернее я заметил только удар, что-то выкинули, потом увидел. Вот она моя родненькая.
Бегом до барсетки. Смотрю самое главное документы на машину, есть на месте, видно, что вытаскивали, а может быть раскрылась, от падения. Кошелёк там же там было, всего-то 250 рублей. Ну, карточка, кредитная, ещё карманный компьютер, самый дешёвый, ну ещё 3 штуки рублей отдельно лежали. Всё на месте. Документы тоже, паспорт, военник, водительские права, ТО, СТС, страховка. Всё вернули.
Теперь сижу и думаю, что это было. Повезло? Или будет дальше продолжения, или ужо 3 штуки рублей это не деньги.
По поводу колеса, пробив боковой, сделан чем-то острым тонким шириной не более 1 см. Сколько я времени проехал на нём, точно не скажу, метров 10 не больше. Скорее всего, пока стоял на светофоре.


#2 WhiteOpel

WhiteOpel

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 165
  • Автомобиль: OmEgA B X20XEV 2.0 16V АКПП

Отправлено 06 Сентябрь 2007 - 17:13

Какая бы не была проблема, документы ВСЕГДА такскать с собой всегда...
Повезло что вернулось все обратно.

БУДь внимательней=)))))))Удачи
Анатолий

#3 Пилот

Пилот

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 114
  • Город:Москва, ЮВАО, Люблино
  • Автомобиль: Опель Астра G 1.8 Irmscher 2003, черный; КИА Соренто 2.5 CRDI 2008

Отправлено 07 Сентябрь 2007 - 07:57

Данный случай еще раз доказывет: вышел из машины сразу закрой двери.

То что барсетку подбросили обратно тебе просто дико повезло. А впрочем могли тебя банально "пасти" когда ты с мужиком в синем общался и подумали, что засветились.


#4 LIMOS

LIMOS

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 7 751
  • Город:Москва, СВАО
  • Автомобиль: Omega A 20SE, Omega A C26NE, Omega A C30NE Limousine 6 door, Lotus Omega #0694

Отправлено 07 Сентябрь 2007 - 08:39

Ну ни фига себе, теперь ещё стоя на светофорах нужно в боковые зеркала смотреть, чтобы никто не подкрался к задним колёсам.
АВТОСТРАХОВАНИЕ и ТО
Ссылка
или пишите в личку.
Переоформление автомобилей.
КАСКО, ОСАГО, ведущие компании.
Полис ОСАГО и КАСКО с доставкой.
СКИДКИ

#5 Corsa

Corsa

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 505
  • Город:Москва, САО, Коптево
  • Автомобиль: Opel New Corsa 5 D, Black Sapphire. 1,4 MT

Отправлено 07 Сентябрь 2007 - 09:14

Кошмар какой-то, все прятать надо! Только вот куда, чтоб не нашли и самой не забыть?
Екатерина и Георгий

#6 humfau

humfau

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 40
  • Город:Москва ЮЗАО Теплый Стан
  • Автомобиль: opel omega A

Отправлено 07 Сентябрь 2007 - 14:21

А мы вот доброе дело сделали как то раз!
На заправке стоял дядька на девятке, передо мной, вышел, и барсетку подмышкой держал, расплатился, а когда пошел шланг вставлять, барсетку на крышу поставил. звонок ему на мобилу, он отвечает, незнаю что ему сказали, вообщем итог таков, он в машину прыг, а барсетка с крыши свалилась, и он поехал...

Нам, на бензин уже поровну, думаем, ахха! ща разбогатеем, видать и бабки там есть, потом, мысль разума, или голос свыше, думаю, там же видать и паспорт и права, и на машину док-ты.
Хватаем барсетку в машину прыг и заним гнаться... Фарами ему мырг мырг, сигналим, он газу! ))
На повороте режем его, выбегаем из машины, он на нас с матюгами... Мы ему дядька ты чудо в перьях, и даем ему барсетку.

На пиво было дано 500ру, столько радости у другого человека увидишь редко. и на душе приятно потом стало и пиво в животе плескалось!
Изображение



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных