Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография
- - - - -

куда не стоит обращаться : КМ/Ч Химки.Официальный диллер Gm


Сообщений в теме: 29

#1 Тамара Opel Astra G

Тамара Opel Astra G

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17
  • Город:Moscow
  • Интересы:Жить и осозновать, что жизнь дана не зря !!!
  • Автомобиль: Opel Astra G

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 10:58

Хочу поделиться своим опытом, возможно кому то это пригодится!!! ИТАК:
Subject: К ВНИМАНИЮ Avtonomov- Отзыв КМ/Ч Химки
> Добрый день !
> Сомневаюсь, что мой e-mail получит именно технический директор КМ/Ч., но всё же хотелось бы поделиться опытом, о получаемых услугах Вашего тех. центра !
> Являюсь Вашим клиентом около 1,5г. и к сожалению пользуюсь Вашими услугами, по одной причине ( Ваш центр расположен по пути домой) . Потому как при неоднократных посещениях Вашего центра, я ни разу не получила квалифицированных услуг.
> Пример: Пару дней назад мне понадобился Розовый антифриз - оригинал GM. Предварительно созвонившись с отделом запасных частей и удостоверившись, что он действительно имеется в наличии я отправилась в КМ/Ч Химки. Приехала, и с момента моего появления в центре ( ресепшен ), до момента вручения мне пакета с бутылкой антифриз прошло ровна 55 мин. ( Это не учитывая, что я сама его заливала, зная опыт прошлого раза, когда прошло 2 ч. 20 мин.).
> При этом две дамы, которые сидели за ресепшен, так были поглощены Интернетом - сайтом одноклассники, и игрушками ), что даже не замечали, что к ним обращаются клиенты!
> К сожалению не запомнила имя Вашего сотрудника,который ровно 50 мин. судорожно щёлкал мышкой по компьютеру и искал в Вашей базе данных этот "несчастный" Антифриз. После чего мне выносят не оригинал GM как мне необходим, а вообще чёрт знает что, то, что можно купить в любом придорожном магазине запчастей !!!
> + ещё, тарифы указанные на Вашем сайте, полностью не соответствуют действительности !
> Пример №2: Приезжаю в КМ/Ч Химки менять фильтра. предварительно записавшись на 14:00ч. ( записывалась за неделю ! ) Жду 40 мин., когда ко мне вышел представитель тех.центра. далее необходимые формальности - осмотр машины, ставлю свою подпись под теми услугами, которые мне необходимы в данный момент) соответствующие записи от представителя, ам забирают. время 17:00, машина не готова !!! ( Это необходимо поменять воздушный и топливный фильтры ) !!!!! Далее, нет предела моим возмущениям !!!
> 18:20, вернули ам. С пометкой: мы Вам ещё вот это поменяли, вот здесь заменили и поставили новую ...... И как при взмахе волшебной палочкой мой счет вырастаёт в ТРИ РАЗА !!!!! Я Вас просила ?
> могу привести ещё массу примеров, аналогичных, Но считаю, что этого достаточно, чтоб Вы обратили внимание, на сервиз, который предоставляет КМ/Ч Химки !
> И в конце концов поняли, за что Вы платите ЗАРплату своим сотрудникам !
> А в общем как я понимаю, ЭТО официальный дилер по продаже и обслуживанию автомобилей General Motors.
> Ребята, Вы позорите имидж GM, ( называя себя официальный дилер ): своим отвратительным отношением к клиентам.
> С Сожалением,
> Ваш постоянный клиент.

И ВОТ Я ПОЛУЧАЮ ОТВЕТ:

Здравствуйте, меня зовут Автономов Вадим, я являюсь техническим директором компании "КМ/Ч - Химки".
> Первое ощущение, которое я испытал после прочтения Вашего сообщения, это ощущение стыда.
> Вы абсолютно правы по поводу зарплаты, которую получают наши сотрудники благодаря Вам и сотням других клиентов, не получающих достойного сервиса. Я приношу Вам извинения за подобное обслуживание и искренне признателен за то, что Вы написали мне об этом.
> Именно благодаря Вам, мы имеем возможность взглянуть на себя со стороны, увидеть, как мы работаем на самом деле. Увы, результат удручающий...
> Нам многое предстоит поменять в системе обслуживания клиентов. Уже сейчас мы активно проводим обучение наших сотрудников, которые должны общаться с клиентами. Подобные случаи очень подробно анализируются и на основе выводов принимаются решения об изменении технологий, процессов на СТО.
> По поводу счёта, который вырос в три раза, это просто возмутительно, поэтому, я предлагаю Вам сообщить мне Ваши координаты, для более детального выяснения обстоятельств, по данному вопросу. Я считаю, что мы должны вернуть Вам ту сумму, по которой не происходило дополнительное согласование.
> Про антифриз и операторов сервис - бюро - без комментариев, принимается полностью, наша нерасторопность, непрофессионализм.
> Не смотря на эти досадные факты в наших взаимоотношениях, мне бы очень хотелось не потерять Вас, как клиента. Я готов изменить многое ради исключения подобного впредь. Я надеюсь, что Вы дадите нам ещё один шанс, чтобы исправить ситуацию, и мы смогли доказать, что имеем право на обслуживание Вашего а/м именно в "КМ/Ч".
> Прошу Вас выйти со мной на связь, любым удобным способом.
> Мой номер телефона: ............................
> Эл.адрес у Вас уже есть.
> Буду признателен за отклик, я просто не могу спокойно реагировать на подобное. Спасибо Вам ещё раз за Вашу реакцию. Ещё раз приношу извинения, жду ответа.
> С уважением,
> Вадим Автономов,
> Технический директор ООО "КМ/Ч - Химки",
> Моб. +7...............................


Opelеводчица :)

#2 Сергиус

Сергиус

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 191
  • Город:Пензенская область
  • Автомобиль: Omega B X25XE, 2000 г, МКПП, Motronic 2.8, R17

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 11:04

Спасибо за информацию. А вот насчет выполнения заказа на новое авто в срок - выполняют ли они свои обязательства?

#3 ASPID

ASPID

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 791
  • Город:Москва, ЗАО, Крылатское
  • Автомобиль: Zafira B Z18XER MT

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 11:28

До чего сервис дошёл...

Хотя удобно. Приехал поменять дворники... Получил поменянный автомобиль, который не согласован, пожаловался и, в результате, новый авто по цене дворника...
Хорошо стреляет тот, кто смеётся последним...

#4 Тамара Opel Astra G

Тамара Opel Astra G

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17
  • Город:Moscow
  • Интересы:Жить и осозновать, что жизнь дана не зря !!!
  • Автомобиль: Opel Astra G

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 11:51

Цитата(Сергиус @ 19.10.2007, 12:04) Просмотр сообщения

Спасибо за информацию. А вот насчет выполнения заказа на новое авто в срок - выполняют ли они свои обязательства?



как я думаю, у них( КМ/Ч Химки ) в срок вообще ни чего не исполняется. При каждом посещении этого центра, со стороны я всегда слышу недовольства со стороны клиентов ( таких же как я ). Грустно...
Opelеводчица :)

#5 Сергиус

Сергиус

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 191
  • Город:Пензенская область
  • Автомобиль: Omega B X25XE, 2000 г, МКПП, Motronic 2.8, R17

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 12:14

Цитата(Тамара Opel Astra G @ 19.10.2007, 12:51) Просмотр сообщения

как я думаю, у них( КМ/Ч Химки ) в срок вообще ни чего не исполняется. При каждом посещении этого центра, со стороны я всегда слышу недовольства со стороны клиентов ( таких же как я ). Грустно...

К сожалению задаток я уже оставил. Хотя до оплаты пытался поднять тему, но увы...

#6 Ыш.

Ыш.

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 280
  • Город:МО, Долгопрудный
  • Автомобиль: Meriva 1.6 MTA - была, Zafira 1.8 MTA - сейчас

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 05:19

Цитата(Сергиус @ 19.10.2007, 12:04) Просмотр сообщения

Спасибо за информацию. А вот насчет выполнения заказа на новое авто в срок - выполняют ли они свои обязательства?

Мы в октябре покупали у них и все в срок, но наша машина была в наличии.

Мерива 1.6 МТА -> Зафира 1.8 МТА ->Антара 2.2D AT

#7 StraD

StraD

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 15
  • Автомобиль: Opel Astra J 1.6 AT turbo

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 10:58

Я уже писал в теме про торммоза, здесь пожалуюсь на сервис genser на новоясеневском. Про менеджера который мне продал машину плохого ничего не могу сказать обходительный учтивый но сервис. Сначала когда хотел приобрести зимнии колеса по телефону не один сотрудник сервиса и зап.частей не в люберцах не на новоясеневском не мог мне сказать размеры моих дисков кроме кол-ва отверстий и радиуса (которые и так знаяю) не вылит не сверловку ни т.п. Была проблема с магнитолой (орала иногда жутко) здесь на форумах куча сообщения о 30мр3 что она глючит , в сервисе округляли глаза и говорили такое первый раз день держали ничего не сделали. Затем когда начались проблемы с тормозными колодками (прошел 12 тыс.) здав машину в 16-30 я получил ее в 20-40 заплатив 800 рублей за то что мне сняли колеса посмотрели колодки сказали что переднии износ 80% (в действительности 50%) заднии 99% (так и было) только в 20-00 мне предложили за доп.плату все поменять причем в износе ЗТК обвиняли мою манеру езды (мне на форуме уже отвечали по этому поводу что этого не может быть).
Пожалуйста посоветуйте хороший сервис в р-не СЗАО

#8 УМЕЛЕЦ

УМЕЛЕЦ

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 7
  • Город:г.Москва СВАО, г. Лобня
  • Автомобиль: Opel Vectra Caravan х18хе1

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 11:13

Тамара Opel Astra G
Вы не подскажите электронный адресс дирктора или технич. директора автосалона КМ\ч. Очень вам буду благодарен. То же есть не котрые моменты котрые я хотел донести до его сведения.

Сообщение отредактировал УМЕЛЕЦ: 01 Ноябрь 2007 - 11:13


#9 nkrnpunk

nkrnpunk

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 291
  • Город:Столица одна-СТОЛИЦА МОСКВА!!!
  • Автомобиль: Opel omega A caravan 87 c20ne был. omega b 2,5 98 был е32 5,4 v12 есть

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 12:07

StraD, это из-за колодок, оригинал не стоит брать, они свистят, и оч быстро стераются. Попробуй другие, будешь удивлен
его же как то всегда тянула улицы, соединяющие в кольца мимо постов, мимо зеленого фона, мимо знаков сорок. даже если в питере дождь, точно - опель уйдет в точку.

#10 Тамара Opel Astra G

Тамара Opel Astra G

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17
  • Город:Moscow
  • Интересы:Жить и осозновать, что жизнь дана не зря !!!
  • Автомобиль: Opel Astra G

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 13:19

Цитата(УМЕЛЕЦ @ 1.11.2007, 11:13) Просмотр сообщения

Тамара Opel Astra G
Вы не подскажите электронный адресс дирктора или технич. директора автосалона КМ\ч. Очень вам буду благодарен. То же есть не котрые моменты котрые я хотел донести до его сведения.



Пожалуйста:
v.avtonomov@km4.ru
На будущее, на оф. сайта всегда имеются E-mail И прямые телефоны руководителей.
Opelеводчица :)

#11 nick911

nick911

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 1
  • Автомобиль: zafira

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 15:20

Цитата(Тамара Opel Astra G @ 7.11.2007, 13:19) Просмотр сообщения

Пожалуйста:
v.avtonomov@km4.ru
На будущее, на оф. сайта всегда имеются E-mail И прямые телефоны руководителей.


Спасибо за адрес, это наверное лучше, чем телефон. Я пытался недавно к нему или его заму дозвониться, но в итоге потерял полдня и мне вежливо девочки на телефоне объясняли, что он занят. Пришлось приехать и устроить скандал. Да, кстати, там это, похоже, обычная практика - если звонит клиент с проблемой, то девочки берут трубку, но дальше - стена молчания. Со сроками выполнения работ - вообще доходит дело до цирка, причем даже в тех случаях, когда платишь аванс на запчасти. Вообще интересно бы знать учредителей этой фирмы и телефон московского представительства "Опеля".

#12 ULIS

ULIS

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 288
  • Город:Одинцово
  • Автомобиль: Opel Vectra C

Отправлено 17 Ноябрь 2007 - 05:03

а я к ним "км.ч" собирался ехать допы ставить... спасибо, что вовремя предупредили... я так понимаю, что из всех дилеров кунцево получается более менее нормальный...?!
Изображение

#13 Лехин

Лехин

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 564
  • Город:Москва, ЗАО
  • Автомобиль: OVB, x20xev, f18cr

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 10:00

Цитата(ULIS @ 17.11.2007, 5:03) Просмотр сообщения

а я к ним "км.ч" собирался ехать допы ставить... спасибо, что вовремя предупредили... я так понимаю, что из всех дилеров кунцево получается более менее нормальный...?!

ну принцепи да, только дорого стоит и.....как мне показалось лишнего навязывают.
Vectra B 2.0 GT, f18cr, r16, KWkit -40/-40, brembo, noEGR, noCatal, outPro.sport, шумка, обвес, xenon:IlTrade+MTF 4300k.

#14 ULIS

ULIS

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 288
  • Город:Одинцово
  • Автомобиль: Opel Vectra C

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 23:26

на следующее то поеду к ним (кунцево)... мне еще понравилось обслуживание в дженсер люберцы... грамотно быстро. в рем. зону пускают..., то у них делал и ксеноновую лампочку меняли... кстати для общего развития замена лампочки + работа стоит 7500... за лампочку многовато кажется... но что поделать... по гарантии ждать надо было согласования gm... 2 недели...
я был еще в стс - моторс, трейд инвест... , будет с чем сравнить... а до кунцево мне ехать 30 минут + скидки опель клубу... это подкупает ))) на нем и остановлюсь наверно...

Сообщение отредактировал ULIS: 19 Ноябрь 2007 - 23:27

Изображение

#15 Ane4ka

Ane4ka

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 4
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Corsa-C Eco

Отправлено 27 Август 2008 - 21:14

Поделюсь своим опытом общения с КМ/Ч Химки... Стоило оно большого количества нервов и времени, ну и ессно определенного количества денег. Итак, только сухие факты:

- за месяц март я трижды (!!!) эвакуировалась в течении гарантийного срока после их ремонта

- был озвучен в качестве поломки генератор, сказали - менять надо. Хорошо есть компетентные знакомые. Померяли напряжение - НОРМА (!) при всех нагрузках. После разборов в сервисе, они таки признали, да точно, с генератором все ОК

- счет, озвученный по телефону и выданный на месте, оказались разными по сумме (ессно в сторону увеличения). Когда менеджеру на это указали, он молча забрал листок (даже не извинившись) и принес с ранее озвученной суммой

При таких раскладах я не могла не познакомиться с их директором Автономовым. Письмо, которое было приведено выше, действительно очень в его стиле... много извинений, прям-таки, самобичевание, в итоге мне подсластили пилюлю: подменная машина, бесплатный датчик коленвала... к той куче новых запчастей, на замене которых они настояли, и которые стоили подороже)))

Ах да, чуть не забыла! Мойка и эвакуация у них действительно бесплатная))))... тока после всех приключений уже ничего не грело душу, а желание было одно - НИКОГДА не возвращаться к ним!

#16 Andrysha

Andrysha

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 702
  • Автомобиль: Bentley Mulsanne II

Отправлено 28 Август 2008 - 15:53

у меня тоже негатив по общению с км/ч химки... приехали выберать машинку для начало как туристы минут 20 ходили по салону как туристы без менеджера и.т.д... когда уже сами решили посматреть машинки к нам фсё таки подбежала дефачка и сказала что руками трогать незя..... мы попрасили рассказать и показать мериву сказали что у них в салоне очень мало место (действительно так) и меривы у них нед... сказала сейчас поищет на улице, но так и не вернулась с поисков и мы гуляли НЕ трогая не чего руками))) ещё минут 10-15 пока не подошла ещё одна дефачка объяснила что мерив у них нед воооообще но если мы оставим свои контакты они нам обезательно позвонят и прегласят нас что бы нам рассказать про машинку... короче примерно час потраченого время в пустую.....

#17 Kadmitan

Kadmitan

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 801
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Мицубиси Лансер Х

Отправлено 30 Август 2008 - 16:36

Да такое сплошь и рядом. в Кларусе тоже самое. Менеджеры строят из себя этаких продавцов Бентли и Хаммеров, а у Опеля, типа, "ждут трамвая" сидят. А Вы, тут, болтаетесь и мешаете клиентов обслуживать! aq.gif Дженсер на Новоясеневской чем отличен? "Теже менеджеры, только в профиль" Спрашиваю: багажник Астры откройте, чтобы оценить вживую объем!? Ответ: аккумулятор отключен, поэтому можете (в трехдверке!) откинуть задние сидения at.gif и глянуть. Прифигел и ушел от них.

#18 LIKA

LIKA

    госпожа МОДЕРАТОР

  • Модераторы
  • Cообщений: 7 145
  • Город:moscow never slips
  • Автомобиль: Opel Astra J 1,4T AT Cosmo; before Astra G 1,8 AT

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 21:58

ой-ёй-ёй-ёй-ёй ak.gif
И что-же это я не наткнулась на эту темку раньше-то?!!!!
Только вчера взяла в Ингосе направление на ремонт в "КМ/Час Химки"!!!
Начиталась отзывов - руки опустились - пойду "шашку точить"- готовиться к "приятному общению"... bb.gif

Подскажите уже! - кто-нибудь сталкивался с вменяемыми диллерами Opel?




Изображение
Никто тебе не друг, никто тебе не враг,
но всякий человек тебе великий Учитель (с)

___________________________________________________

#19 LIKA

LIKA

    госпожа МОДЕРАТОР

  • Модераторы
  • Cообщений: 7 145
  • Город:moscow never slips
  • Автомобиль: Opel Astra J 1,4T AT Cosmo; before Astra G 1,8 AT

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 17:25

Сегодня записалась в "КМ/Ч" на осмотр моего авто на 27 октября! ai.gif
Девушка на телефоне уточнила, что кто сегодня смотрятся - ремонтироваться будут в конце декабря....По моим скромным прикидкам - я отремонтируюсь через пол-года...я в шоке aq.gif

Это что - уже норма - пол-года по КАСКО ждать ремонта?
Изображение
Никто тебе не друг, никто тебе не враг,
но всякий человек тебе великий Учитель (с)

___________________________________________________

#20 ANTONIO-B

ANTONIO-B

    Я подумаю....

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 7 863
  • Город:Конаково-Москва СЗАО
  • Интересы:Дача
  • Автомобиль: Chevrolet Captiva 3.2

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 13:25

Цитата(LIKA @ 9.9.2008, 18:25) Просмотр сообщения

Сегодня записалась в "КМ/Ч" на осмотр моего авто на 27 октября! ai.gif
Девушка на телефоне уточнила, что кто сегодня смотрятся - ремонтироваться будут в конце декабря....По моим скромным прикидкам - я отремонтируюсь через пол-года...я в шоке aq.gif

Это что - уже норма - пол-года по КАСКО ждать ремонта?

Попробуйте взять направление в Автоцентр Сити Видное....еще месяц назад у них вообще очередей не было!!!!



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных