Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

За троил.....


Сообщений в теме: 2

#1 Альви

Альви

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 397
  • Город:г.Грозный
  • Автомобиль: OMEGA EVOLUTION-500, )))) Patrol GR I (Y60) 4,2 D

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 19:05

Выхожу в одно утро,завожу машину-троит.Ну думаю что за херня.Проверил,методом тыка,первая свеча думаю доеду до СТО тронулся сместа заработал нормально поехал заправился бензином и целый день ничего и еще недели две-три проездил.Потом,опять утром,завел блин опять троит и первая свеча опять.Главное дело тронулся поехал троить перестал.Ну ладно думая год отездил не заглядывал пора и поменять свечи.Купил по каталогу поменял и через пару дней,мать его,aq.gif опять за троил утром после запуска движка,тут я уже испугался малость думал что то серьёзное но...........блин тронулся с места заработал нормально ar.gif Смотрю на датчик бензина а там ну максимум на пару км.Еду на заправку по тихоньку пару раз за троил и опять нормуль..........заправился и все в ажуре ar.gif ar.gif ar.gif
И каждый раз (потом я вспомнил) троил когда бензин на исходе был и отказывает именно первая свеча.Вот блин какая новость для меня.Незнал что до первого цилиндра так долго идет горючка bf.gif а у Вас бывало так?
Изображение

#2 LIMOS

LIMOS

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 7 751
  • Город:Москва, СВАО
  • Автомобиль: Omega A 20SE, Omega A C26NE, Omega A C30NE Limousine 6 door, Lotus Omega #0694

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 02:13

Странное наблюдение, одкако...
Но имеет место быть.
АВТОСТРАХОВАНИЕ и ТО
Ссылка
или пишите в личку.
Переоформление автомобилей.
КАСКО, ОСАГО, ведущие компании.
Полис ОСАГО и КАСКО с доставкой.
СКИДКИ

#3 Альви

Альви

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 397
  • Город:г.Грозный
  • Автомобиль: OMEGA EVOLUTION-500, )))) Patrol GR I (Y60) 4,2 D

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 11:11

LIMOS, мне что стало интресно это что машина работает и отказывает именно первый цилиндр.Обычно авто когда гороючка на исходе либо работает либо не работает.
Изображение



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных