Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Встреча 02.10.2005


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#1 Алексей

Алексей

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 599
  • Город:Москва, САО
  • Интересы:OPEL
  • Автомобиль: QX80

Отправлено 30 Сентябрь 2005 - 20:53

Итак, господа, прошлая встреча нашего Клуба прошла, на мой взгляд, замечательно! bf.gif Разошлись все поздно и многое не успели обсудили.
А не пора ли нам ещё раз встретиться?
Тем более, что у нас появились новые люди в Клубе, да и старые жаждЮт встречи biggrin.gif
Печально, что не все смогут приехать :cry:

Очередная встреча OPEL-CLUBа состоится 02.10.2005 в 14:00 на прежнем месте (картинка прилагается).
Изображение



2Амбр: не забудь, пожалуйста, инструкцию на диске
"Мы - русские, и потому победим!"
"24 часа на размышление - воля. Первый мой выстрел - неволя. Штурм - смерть"
(с) Александр Васильевич Суворов

#2 заблудший_Mutant30_*

заблудший_Mutant30_*
  • Гости

Отправлено 30 Сентябрь 2005 - 21:22

Вот американоводы встречаются на болотной. Поршеводы и многие другие на смотрвой Воробьевых. Пежо на набережной что рядом с парком культуры. А Вы чего там !?!) :-?

#3 Алексей

Алексей

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 599
  • Город:Москва, САО
  • Интересы:OPEL
  • Автомобиль: QX80

Отправлено 30 Сентябрь 2005 - 21:28

Цитата

Вот американоводы встречаются на болотной.

это где :???:
Цитата

Поршеводы и многие другие на смотрвой Воробьевых.

вот именно, что там все встречаются, надоело уже :02:
Цитата

А Вы чего там !?!)

А вот приезжай и предлагай свои варианты smile.gif
"Мы - русские, и потому победим!"
"24 часа на размышление - воля. Первый мой выстрел - неволя. Штурм - смерть"
(с) Александр Васильевич Суворов

#4 заблудший_maksim_*

заблудший_maksim_*
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2005 - 08:23

Вот ведь блин sad.gif(((((((
В пятницу вечером из-за семейных абстоятельств пришлось валить на дачу....................обратно только в воскр. вернулся sad.gif((((((((

#5 Алексей

Алексей

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 599
  • Город:Москва, САО
  • Интересы:OPEL
  • Автомобиль: QX80

Отправлено 03 Октябрь 2005 - 08:39

А мы в воскресенье и собирались smile.gif
"Мы - русские, и потому победим!"
"24 часа на размышление - воля. Первый мой выстрел - неволя. Штурм - смерть"
(с) Александр Васильевич Суворов

#6 заблудший_maksim_*

заблудший_maksim_*
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2005 - 09:07

...я вечером вернулся... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

А много народа было?

#7 заблудший_Mutant30_*

заблудший_Mutant30_*
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2005 - 13:28

И я не приехал, поглядеть на Опелеводов sad.gif
Много было народу? :-)

#8 заблудший_Mutant30_*

заблудший_Mutant30_*
  • Гости

Отправлено 04 Октябрь 2005 - 09:43

Да, но я не на Опеле совсем :-D А на 307-м. :-)
8)

#9 Алексей

Алексей

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 599
  • Город:Москва, САО
  • Интересы:OPEL
  • Автомобиль: QX80

Отправлено 04 Октябрь 2005 - 10:14

Ну ты же будущий владелец OPEL? Иначе, чего бы ты сюда заходил?
"Мы - русские, и потому победим!"
"24 часа на размышление - воля. Первый мой выстрел - неволя. Штурм - смерть"
(с) Александр Васильевич Суворов

#10 заблудший_Mutant30_*

заблудший_Mutant30_*
  • Гости

Отправлено 04 Октябрь 2005 - 12:26

Сегодня чуть было прошлая Вектра меня не подрезала или я чуть было в нее не влетел biggrin.gif

#11 заблудший_Mutant30_*

заблудший_Mutant30_*
  • Гости

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 12:40

Думаю, над Опелем.

Но почему-то многие гонят на Опель и говорят, что есть такие пословицы. Кто-то говорит, что это только в России такие пословицы, а кто-то, что не только в России. Слышал такие пословицы:

У немцев 2 беды: жена дура и машина Опель.
Каждая машина рано или поздно превращается в Опель.
И если ночью приехать в тихий лес и отойти от Опеля, то можно услышать, как он ржавеет. biggrin.gif
Ещё какие-то слышал. Слышал также, что эти хромированные накладки даже на новых Opel H ржавеют, ну как так?
Блин. sad.gif :-(

#12 заблудший_Mutant30_*

заблудший_Mutant30_*
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2005 - 21:17

Парни, не тормозите, а то я решу, что Опелеводы - это тормоза biggrin.gif
Вообще, Вы достаточно сдержанно реагируете на новичков, высказывающихся на форуме. Респект!
Вот, всякие уроды на сайте Арманд-Пежо позволяют грубости.
sad.gif Я разве похож на человека, который напраслину гонит? Я к Вам собрался на тусу приехать. А Вы... :? Я, вообще, ни сидел в старом Опеле.
tongue.gif
Первый и Единственный Опель, в котором мне пришлось поездить 6 суток - это был Opel Astra H 2005 года выпуска Astra 1.8 Cosmo АКПП. мне понравился. Но, блин, слабо развитая сеть СТО, отсутствие нормального склада в России. Вы читали отзывы на autonews.ru ? Ужас! Мне с моим 307-м за 2 года не пришлось так мучиться. ) Я говорю, только про новые Опели и именно Astra H. Старые Опели не интересуют. А - наврал - еще меня возили в Опель Омега в качестве пассажира - понравилось.

#13 Иришка

Иришка

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 371
  • Город:Одинцово
  • Автомобиль: пежо

Отправлено 28 Октябрь 2005 - 10:05

Mutant30, дешевые понты? biggrin.gif

#14 Алексей

Алексей

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 599
  • Город:Москва, САО
  • Интересы:OPEL
  • Автомобиль: QX80

Отправлено 28 Октябрь 2005 - 10:07

Да хватит вам уже! :x
"Мы - русские, и потому победим!"
"24 часа на размышление - воля. Первый мой выстрел - неволя. Штурм - смерть"
(с) Александр Васильевич Суворов

#15 Иришка

Иришка

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 371
  • Город:Одинцово
  • Автомобиль: пежо

Отправлено 28 Октябрь 2005 - 10:08

Алексей, не нервничай...

#16 заблудший_Mutant30_*

заблудший_Mutant30_*
  • Гости

Отправлено 28 Октябрь 2005 - 11:37

To Иришка: Прости, а в чём понты и тем более дешевые ты увидела-то? Может пояснишь? smile.gif
Если то, что я написал дешевые понты?
то очень странное мировозрение у тебя biggrin.gif И мне искренне тебя жаль. :???:

#17 Иришка

Иришка

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 371
  • Город:Одинцово
  • Автомобиль: пежо

Отправлено 28 Октябрь 2005 - 13:17

QUOTE(Mutant30)
Парни, не тормозите, а то я решу, что Опелеводы - это тормоза biggrin.gif  
Вообще, Вы достаточно сдержанно реагируете на новичков, высказывающихся на форуме. Респект!
Вот, всякие уроды на сайте Арманд-Пежо позволяют грубости.
sad.gif Я разве похож на человека, который напраслину гонит? Я к Вам собрался на тусу приехать. А Вы... :?  Я, вообще, ни сидел в старом Опеле.  
tongue.gif
Первый и Единственный Опель, в котором мне пришлось поездить 6 суток - это был Opel Astra H 2005 года выпуска Astra 1.8 Cosmo АКПП. мне понравился. Но, блин, слабо развитая сеть СТО, отсутствие нормального склада в России. Вы читали отзывы на autonews.ru ? Ужас! Мне с моим 307-м за 2 года не пришлось так мучиться. ) Я говорю, только про новые Опели и именно Astra H. Старые Опели не интересуют. А - наврал :!:  :!:  :!: - еще меня возили в Опель Омега в качестве пассажира - понравилось.


Добавлено Пт Окт 28, 2005 14:32:

Понты я выделила жирненьким. По повожу жалеть. Жалеть меня не надо у меня ручки на месте ножки на мести с головой всё впорядке. (тфу,тфу,тфу) Я не могу утверждать на 100%, но мне показалось что ты понтуешься т.к. только редкостный идиот может писать на Опелевском сайте такой бред. У меня с детства обострённое чувство справидливости.
Я думаю Опель не для тебя. Да и ещё, понты рождаются от комплексов. Мне кажется ты жутко закомплексован.

А ребята здесь все очень хорошие. Они умные, с ними интересно. Никто из них не стал бы писать здесь такую чушь как ты. У них не у всех новые Опеля. Я считаю что это не главное. Главное чтоб колёса крутились smile.gif

Ещё про понты. Моё мнение как девушки. Если у тебя в голове пусто, если ты Му-Му до конца не дочитал. То пусть у тебя хоть Мазератти я с тобой на нём никуда не поеду. tongue.gif


P.S. Надеюсь ты спокойно воспринимаешь критику. Извини если обидила. Я мнение своё выражала, может чуток перестаралась.

#18 заблудший_Mutant30_*

заблудший_Mutant30_*
  • Гости

Отправлено 28 Октябрь 2005 - 14:41

Отвечу по пунктам:
Парни, не тормозите, а то я решу, что Опелеводы - это тормоза.
Это ответ - шутка на шутку, что я решил найти тот Опель, который чуть было меня не подрезал. smile.gif


Я разве похож на человека, который напраслину гонит? Я к Вам собрался на тусу приехать. А Вы... Я, вообще, ни сидел в старом Опеле.
А чего такого я сказал? :? Я за свои слова ответить готов. smile.gif
Не сидел я в старом Опеле и они мне не нравятся. ai.gif Что в этом такого?! :?

Первый и Единственный Опель, в котором мне пришлось поездить 6 суток - это был Opel Astra H 2005 года выпуска Astra 1.8 Cosmo АКПП.

А уж в этом то где понты?! :!: :???:
Мегатестдрайв GM - правильная акция.

8) Иришка, сама на чем ездишь? 8)

Добавлено Пт Окт 28, 2005 16:08:

Я не могу утверждать на 100%, но мне показалось что ты понтуешься т.к. только редкостный идиот может писать на Опелевском сайте такой бред. У меня с детства обострённое чувство справидливости.
Я думаю Опель не для тебя. Да и ещё, понты рождаются от комплексов. Мне кажется ты жутко закомплексован.

А вот это абзац, я только что как-то внималельно прочёл.


Не можешь утверждать - не уверен - не обгоняй !
Иришка, мне кажется - у тебя какое-то обостренное чувство не справедливости, а принадлежности к этой тусовке. laugh.gif Я такое встречал и раньше в других клубах. Камерное мышление. :034: Когда приходит новичок - его воспринимают в штыки, как только он осмелится высказать независимую точку зрения или критику, даже просто что-то скажет, что непонравилось, одному из активных членов тусовки. Это совок!
Мне кажется - твоя реакция, мягко говоря неадекватная и это распостраненное стадное чувство, неприсущее независимой личности, смело выражающей свои собственные мысли, а не общий тренд клуба (группы людей) По моему, кроме тебя, никто это как бред не воспринял. А если и что-то подумал - то мудро промолчал. Я сюда залез в поисках мнений опелеводов на предмет покупки нового Опеля, а не просто так потусоваться.
Редкостный идиот?
Какое право имеешь меня оскорблять здесь? Если модератор, имеет независимое чувство справедливости - тебе должны поставить на вид. Но это вряд ли. sad.gif

Понты от закомплексованности - какой же это бред. Шаблонность мышления. Я заметил, что обычно люди с убогим мышлением сильно обращают внимание на "кажущиеся им" понты других.
Понимаешь, для кого-то понты ездить на Пежо, для кого-то - на новом БМВ, Порше, а для кого-то на Мазератти, Ягуарах, и Майбахах. Гораздо практичней ездить на Тойоте с 3х-летней гарантией или Хенде скажут они, а все остальное - это понты. Кому то нужно идти в Патио Пиццу, а не в хороший итальянский ресторан - потому что эти люди не видят разницу. Для них разница только в практичности владения и цене. Ну и что дальше?
Вот это действительно - ничтожный бред. Да, я разве каким-то боком говорил про то, что плохо иметь старые опели ? И то, что иметь их плохо? ) И то, что личные качества человека связаны с маркой и стоимостью его машины??!!

ИМХО, Ириша, ты сама сильно закомплексованна и пытаешься свои проблемы перевалить на плечи других. :???: Не рой другому яму - сама в неё попадешь :!:

p.s. Честно скажу - не хотел ввязываться в перепалку - но когда меня пытаются оскорбить, причем, наверняка, какая-нибудь несамостоятельная студентка, живущая на бабло родителей и являющаяся девушкой какого-нибудь знатного аборигена- опелевода- таких нужно ставить на место. :shock: :?

#19 Useres

Useres

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 266
  • Город:Москва /Медведково/
  • Интересы:Car
  • Автомобиль: Skyline

Отправлено 28 Октябрь 2005 - 15:30

Mutant30, а вам не кажется что вы слишком загнались???
ищу спонсора для покупки ELEANORы


#20 Иришка

Иришка

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 371
  • Город:Одинцово
  • Автомобиль: пежо

Отправлено 28 Октябрь 2005 - 17:10

Я не гоаорила что ездить на дорогих (относительно) машинах и есть в дорогих (относительно) ресторанах это понты. Я хотела сказать что надо уважать доходы других. Вы такой интересный. Вы пришли на сайт ЛЮБИТЕЛЕЙ Опелей спросить совета про Опель. Абсурд. Мнение субъективно. В добавок вы начали высказывать поговорки, пословицы про Опель. Вы просто плюнули в душу и улыбнулись. Вы начали эту перепалку, а не ввязались. А с кем я встречаюсь и на чьи доходы живу. Вас вообще не касается. tongue.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных