Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Место и время встречи


Сообщений в теме: 301

#1 Agranom

Agranom

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 287
  • Город:Калининград
  • Автомобиль: Оpel Astra J Sedan 1,6 XER

Отправлено 01 Февраль 2008 - 23:14

Всем привет!!!!
Уважаемые опелеводы Калининграда, вот уже три недели подряд пытаемся собраться, но не получается. Приезжает в основном постоянный состав Я, trkn3 и Skozlojop. forever.gif Так же один раз подъезжали Kiravnik и Данила. flag.gif Просто интересно где все остальные, большенство отписываются, что приедут, но почемуто не приезжают.

Хотелось бы видеть активность не только в рамка форума, но и в жизне, конечно если вы хотите, что бы у нас был свой клуб. Очень хочу надеться, что вы хотите иметь свой Опель-клуб az.gif


В свете такой низкой активности мне хотелось бы узнать мнение, в какой день удобнее собираться, где и в какое время. Очень хотелось бы увидеть всех, ну на крайний случай большенство. Надеюсь, что вы проявите активность в решении данного вопроса.

На следующей недели из Москвы привезут клубные наклейки и дисконтные карты (клубные), так что хотелось бы увидеть все и раздать их.


#2 Trkn3

Trkn3

    I miss you Opel))))

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 872
  • Город:Калининград
  • Интересы:класический(заводской или специалезированный) тюнинг машин, DriFT, подумываю о проекте с 24v
  • Автомобиль: Toyota corolla|DAF XF105(5шт.)|Volvo FH12(6шт.)|ООB 2.5 M57

Отправлено 01 Февраль 2008 - 23:55

Цитата(Agranom @ 1.2.2008, 22:14) Просмотр сообщения

Всем привет!!!!
Уважаемые опелеводы Калининграда, вот уже три недели подряд пытаемся собраться, но не получается. Приезжает в основном постоянный состав Я, trkn3 и Skozlojop. forever.gif Так же один раз подъезжали Kiravnik и Данила. flag.gif Просто интересно где все остальные, большенство отписываются, что приедут, но почемуто не приезжают.

Хотелось бы видеть активность не только в рамка форума, но и в жизне, конечно если вы хотите, что бы у нас был свой клуб. Очень хочу надеться, что вы хотите иметь свой Опель-клуб az.gif
В свете такой низкой активности мне хотелось бы узнать мнение, в какой день удобнее собираться, где и в какое время. Очень хотелось бы увидеть всех, ну на крайний случай большенство. Надеюсь, что вы проявите активность в решении данного вопроса.

На следующей недели из Москвы привезут клубные наклейки и дисконтные карты (клубные), так что хотелось бы увидеть все и раздать их.


Я работая 2 через 2, получается так во вторник и среду я работаю, в четверг и пятницу выходной, в субботу и в воскресенье я работаю.
Вот давайте в пятницу(08.01.2008)в 21:00 или давайте в воскресенье(03.01.2008). Время!!!!! м-м-м-м-м-м не знаю ну скажем так же в 21:00, как вы на это смотрите?
ИзображениеИзображение

#3 Данила

Данила

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 171
  • Город:Калининград
  • Автомобиль: Опель Вектра GT

Отправлено 02 Февраль 2008 - 00:11

В пятницу- самый нормальный день для встречи! Только можно пораньше, не в 21.00, а к примеру в 19.00! Надо реально знать, всех ли это устраивает!

#4 Trkn3

Trkn3

    I miss you Opel))))

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 872
  • Город:Калининград
  • Интересы:класический(заводской или специалезированный) тюнинг машин, DriFT, подумываю о проекте с 24v
  • Автомобиль: Toyota corolla|DAF XF105(5шт.)|Volvo FH12(6шт.)|ООB 2.5 M57

Отправлено 02 Февраль 2008 - 00:18

Цитата(Данила @ 1.2.2008, 23:11) Просмотр сообщения

В пятницу- самый нормальный день для встречи! Только можно пораньше, не в 21.00, а к примеру в 19.00! Надо реально знать, всех ли это устраивает!


Так вот именно ни кто даже написать толком не может приедит он или нет, а то да-да-да Мы приедим, в конце концов ни ведра ни коромысла и сидишь возле колодца как дурак ждёшь, а вдруг всплывёт!!! aq.gif
ИзображениеИзображение

#5 Данила

Данила

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 171
  • Город:Калининград
  • Автомобиль: Опель Вектра GT

Отправлено 02 Февраль 2008 - 00:33

Цитата(trkn3 @ 2.2.2008, 0:18) Просмотр сообщения

Так вот именно ни кто даже написать толком не может приедит он или нет, а то да-да-да Мы приедим, в конце концов ни ведра ни коромысла и сидишь возле колодца как дурак ждёшь, а вдруг всплывёт!!! aq.gif

Ну я например полюбому буду, если ничего на работе не случится!

#6 Trkn3

Trkn3

    I miss you Opel))))

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 872
  • Город:Калининград
  • Интересы:класический(заводской или специалезированный) тюнинг машин, DriFT, подумываю о проекте с 24v
  • Автомобиль: Toyota corolla|DAF XF105(5шт.)|Volvo FH12(6шт.)|ООB 2.5 M57

Отправлено 02 Февраль 2008 - 00:37

Цитата(Данила @ 1.2.2008, 23:33) Просмотр сообщения

Ну я например полюбому буду, если ничего на работе не случится!


Ну вот и ладненько flag.gif , если ни кто не хочет , силой мы упрашивать не будем, значит будет ездить в пятером, давайте в пятницу 19:00
ИзображениеИзображение

#7 Skozlojop

Skozlojop

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 082
  • Город:города-"героя" Калининграда
  • Автомобиль: OОА (была). OOB (была). BMW e46 320i

Отправлено 02 Февраль 2008 - 01:50

Миш, это уже точное время сходок, на которое всегда будем мутиться или только для следующей "встречи"?

Сообщение отредактировал Skozlojop: 02 Февраль 2008 - 01:51


#8 Agranom

Agranom

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 287
  • Город:Калининград
  • Автомобиль: Оpel Astra J Sedan 1,6 XER

Отправлено 02 Февраль 2008 - 11:04

По поводу места встреч, предлагаю перебраться с пл. Победы с Дому советов, там машин поменьше вечером.

На мой взгляд было бы лучше часиков в 20.00, потому что, я так подозреваю большенство работает до 18.00, а в это время очень проблематично кудато приехать во время, тем более ктото может задержаться на работе и просто не успеть подъехать в 19.00 часам.

Я так понял, что большенство, пока ответивших склоняются к тому что продолжать собираться по пятницам. Я тоже буду не оригинален и поддержу это предложение.

#9 Данила

Данила

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 171
  • Город:Калининград
  • Автомобиль: Опель Вектра GT

Отправлено 02 Февраль 2008 - 11:12

Цитата(Agranom @ 2.2.2008, 11:04) Просмотр сообщения

По поводу места встреч, предлагаю перебраться с пл. Победы с Дому советов, там машин поменьше вечером.

На мой взгляд было бы лучше часиков в 20.00, потому что, я так подозреваю большенство работает до 18.00, а в это время очень проблематично кудато приехать во время, тем более ктото может задержаться на работе и просто не успеть подъехать в 19.00 часам.

Я так понял, что большенство, пока ответивших склоняются к тому что продолжать собираться по пятницам. Я тоже буду не оригинален и поддержу это предложение.

Я за!

#10 Trkn3

Trkn3

    I miss you Opel))))

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 872
  • Город:Калининград
  • Интересы:класический(заводской или специалезированный) тюнинг машин, DriFT, подумываю о проекте с 24v
  • Автомобиль: Toyota corolla|DAF XF105(5шт.)|Volvo FH12(6шт.)|ООB 2.5 M57

Отправлено 03 Февраль 2008 - 10:17

Я тож ЗА, довайте в пятницу у Дома Советов в 20:00
ИзображениеИзображение

#11 Straik

Straik

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 234
  • Город:Кёник
  • Автомобиль: Omega A C20NE`88 GLS(Red),Calibra C20NE`91(Dark blue) Omega B 2.0 (Black)

Отправлено 03 Февраль 2008 - 14:36

Я тоже согласен на восемь в пятницу

#12 Skozlojop

Skozlojop

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 082
  • Город:города-"героя" Калининграда
  • Автомобиль: OОА (была). OOB (была). BMW e46 320i

Отправлено 03 Февраль 2008 - 18:20

Вот и договорились. Буду в 8 у Дома советов

#13 Agranom

Agranom

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 287
  • Город:Калининград
  • Автомобиль: Оpel Astra J Sedan 1,6 XER

Отправлено 03 Февраль 2008 - 18:52

Вот и ладненько, буду в 8 часов и Дома советов в пятницу

#14 Данила

Данила

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 171
  • Город:Калининград
  • Автомобиль: Опель Вектра GT

Отправлено 05 Февраль 2008 - 19:50

И того, нас должно пятеро собраться! Нормально! bf.gif Через несколько месяцев, я думаю, желающих будет столько, что еще придеться обговаривать требования для вступающих! aq.gif

#15 Trkn3

Trkn3

    I miss you Opel))))

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 872
  • Город:Калининград
  • Интересы:класический(заводской или специалезированный) тюнинг машин, DriFT, подумываю о проекте с 24v
  • Автомобиль: Toyota corolla|DAF XF105(5шт.)|Volvo FH12(6шт.)|ООB 2.5 M57

Отправлено 06 Февраль 2008 - 00:07

Цитата(Данила @ 5.2.2008, 18:50) Просмотр сообщения

И того, нас должно пятеро собраться! Нормально! bf.gif Через несколько месяцев, я думаю, желающих будет столько, что еще придеться обговаривать требования для вступающих! aq.gif


не, не пятеро, а шестеро, Данил Swinatora забыл, что ли?
ИзображениеИзображение

#16 Данила

Данила

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 171
  • Город:Калининград
  • Автомобиль: Опель Вектра GT

Отправлено 06 Февраль 2008 - 00:58

Цитата(trkn3 @ 6.2.2008, 0:07) Просмотр сообщения

не, не пятеро, а шестеро, Данил Swinatora забыл, что ли?

Пятеро должны приехать точно, а Swinator, мне кажется, под вопросом!

#17 Straik

Straik

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 234
  • Город:Кёник
  • Автомобиль: Omega A C20NE`88 GLS(Red),Calibra C20NE`91(Dark blue) Omega B 2.0 (Black)

Отправлено 09 Февраль 2008 - 20:58

Ну что кто будет результаты IV съезда ((КПСС)) обобщять помоему все было в сучшем виде.

Тьфу в лучшем конечно

#18 Agranom

Agranom

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 287
  • Город:Калининград
  • Автомобиль: Оpel Astra J Sedan 1,6 XER

Отправлено 09 Февраль 2008 - 21:40

Цитата(Straik @ 9.2.2008, 19:58) Просмотр сообщения

Ну что кто будет результаты IV съезда ((КПСС)) обобщять помоему все было в сучшем виде.

Тьфу в лучшем конечно


Согласен, наконецто получилось собрать всех вместе, надеюсь что так будет практически всегда forever.gif

#19 Skozlojop

Skozlojop

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 082
  • Город:города-"героя" Калининграда
  • Автомобиль: OОА (была). OOB (была). BMW e46 320i

Отправлено 09 Февраль 2008 - 22:01

На когда наметим следующий, уже V съезд?

#20 Straik

Straik

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 234
  • Город:Кёник
  • Автомобиль: Omega A C20NE`88 GLS(Red),Calibra C20NE`91(Dark blue) Omega B 2.0 (Black)

Отправлено 16 Февраль 2008 - 20:24

вот и V-й cъезд прошел помоему определилась 6-ка постоянных участников(скажем так основателей родоночальников или просто удареных по голове карданом людей))))))

Сообщение отредактировал Straik: 16 Февраль 2008 - 20:25




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных