Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Жду Опель Астру


Сообщений в теме: 152

#41 DiEgO

DiEgO

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 925
  • Город:г. Москва, ЮАО, Зябликово.
  • Автомобиль: Nissan X-Trail 2010. Мерива погибла в ДТП. Помним, любим, скорбим...

Отправлено 12 Апрель 2008 - 10:35

Цитата(blacksun @ 7.4.2008, 21:02) Просмотр сообщения

Собственно вот.. жду астру. flag.gif
красная 1,8МТ, с рекарой, ксеноном и оперой...
пока хожу пешком... т.к. предыдущая Астра H не пережила столкновения с МАЗом ak.gif


Надеюсь с новым авто такого не случится! flag.gif
Изображение

Бабло побеждает Зло!!!

#42 blacksun

blacksun

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10
  • Автомобиль: Astra-G 1.8

Отправлено 16 Апрель 2008 - 23:35

Цитата(DiEgO @ 12.4.2008, 11:38) Просмотр сообщения

Надеюсь с новым авто такого не случится! flag.gif



главное дождаться, а там проверим ar.gif

#43 Ляля

Ляля

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 22 Апрель 2008 - 05:19

Нет ну это пипец какой то! Десять дней назад пришла машина, а забрать не могу. Пришла ПТС с Москвы так этот Дженерал Моторс не правильно адрес автосалона указал теперь говорят пошлем обратно и будем ждать правильную, я так и перед банком встряну. Зла не хватает!!!


#44 aceproof

aceproof

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 165
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Honda CR-V III

Отправлено 23 Апрель 2008 - 10:35

Ну вроде как и я тепрь ждун Астры седанчег. Вчера оплатил залог за машинку (была в наличии как раз то, что нужно). Заказал допы. В пятницу теперь оплачу оставшуюся сумму и вроде как в понедельник уже можно будет забирать. Жду не дождусь...

#45 Ляля

Ляля

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 24 Апрель 2008 - 06:11

Цитата(aceproof @ 23.4.2008, 14:46) Просмотр сообщения

Ну вроде как и я тепрь ждун Астры седанчег. Вчера оплатил залог за машинку (была в наличии как раз то, что нужно). Заказал допы. В пятницу теперь оплачу оставшуюся сумму и вроде как в понедельник уже можно будет забирать. Жду не дождусь...



А какой цвет и комплектация?


#46 aceproof

aceproof

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 165
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Honda CR-V III

Отправлено 24 Апрель 2008 - 17:47

Цитата(Ляля @ 24.4.2008, 7:22) Просмотр сообщения

А какой цвет и комплектация?

Черный металлик, салон темно серый, комплектация Enjoy + пакет опций для Enjoy (регулировка водительского сиденья по 6 направлениям, подлокотник и т.п.) + прошивка бортового компьютера.

#47 Ляля

Ляля

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 25 Апрель 2008 - 11:05

Цитата(aceproof @ 24.4.2008, 21:58) Просмотр сообщения

Черный металлик, салон темно серый, комплектация Enjoy + пакет опций для Enjoy (регулировка водительского сиденья по 6 направлениям, подлокотник и т.п.) + прошивка бортового компьютера.



У меня такая же, только цвет метро, и что такое прошивка бортового компьютера- я не знаю.
А вообще я здесь полазила седанов практически нет и отзывов о нем я особо не слышала, машину практически наобум заказала, а теперь слышу то одно не так, то другое- говорят что жесткая и любит хорошие дороги, а у нас их мало


#48 aceproof

aceproof

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 165
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Honda CR-V III

Отправлено 28 Апрель 2008 - 16:00

Ну вот я и дождался. Пришел забирать с утра, оказалось забыли подать документы на регистрацию. За 3 часа все сделали и выдали мне мое щасье!
Пока со всем не разобрался, но я довлен flag.gif

#49 Ляля

Ляля

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 04 Май 2008 - 09:17

Всем пока! Забрала!!!

#50 Rules

Rules

    Борец за справедливость

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 615
  • Город:Москва, Балашиха
  • Интересы:Дети, семья, автомобили, работа
  • Автомобиль: Vectra Caravan V6 turbo, VAZ 21124, etc..

Отправлено 05 Май 2008 - 08:22

Я вообще не понимаю - откуда пошло мнение что девушке не нужна большая машина? Моя супруга с удовольствием ездила на Омеге, и сейчас с удовольствием ездит на Вектре, и ничуть не жалуется на размеры автомобиля...
Вопрос: Недавно я был избит и ограблен сотрудниками полиции. Как мне избежать наказания?
Ответ: Избежать наказания не получится. За такое преступление предусматривается уголовное наказание.


Изображение

#51 Женечка

Женечка

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 184
  • Город:Пересечение Каширки и Варшавки
  • Автомобиль: Opel Omega B 2.5TD 1994г. МКПП

Отправлено 06 Май 2008 - 15:14

Цитата(Rules @ 5.5.2008, 9:22) Просмотр сообщения

Я вообще не понимаю - откуда пошло мнение что девушке не нужна большая машина? Моя супруга с удовольствием ездила на Омеге, и сейчас с удовольствием ездит на Вектре, и ничуть не жалуется на размеры автомобиля...

Я тоже с удовольствием езжу на Омеге, коробка механика, а мечтаю ездить на маленькой машинке с коробкой автомат. ah.gif Деньга устаканится-куплю! rolleyes.gif

#52 Rules

Rules

    Борец за справедливость

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 615
  • Город:Москва, Балашиха
  • Интересы:Дети, семья, автомобили, работа
  • Автомобиль: Vectra Caravan V6 turbo, VAZ 21124, etc..

Отправлено 06 Май 2008 - 15:18

Цитата(Женечка @ 6.5.2008, 16:14) Просмотр сообщения

Я тоже с удовольствием езжу на Омеге, коробка механика, а мечтаю ездить на маленькой машинке с коробкой автомат. ah.gif Деньга устаканится-куплю! rolleyes.gif


Гыг rolleyes.gif

Я вот себе мечтаю купить что нить маленькое и проворное наподобие астры-хэтчбек для города. А жене передать Вектру - когда она на большой машине мне и ей спокойнее... В общем в семье количество машин должно быть +1 к количеству рулящих.... еще внедорожник хочу!
Вопрос: Недавно я был избит и ограблен сотрудниками полиции. Как мне избежать наказания?
Ответ: Избежать наказания не получится. За такое преступление предусматривается уголовное наказание.


Изображение

#53 Ляля

Ляля

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 07 Май 2008 - 06:47

Цитата(Rules @ 5.5.2008, 12:22) Просмотр сообщения

Я вообще не понимаю - откуда пошло мнение что девушке не нужна большая машина? Моя супруга с удовольствием ездила на Омеге, и сейчас с удовольствием ездит на Вектре, и ничуть не жалуется на размеры автомобиля...


Астра седан не такая уж и большая, ездить скажу одно удовольствие, а коробка робот это вообще песня!!!

#54 George Eager

George Eager

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 3

Отправлено 20 Май 2008 - 15:51

Долго жду. уже больше 2 недель.

Ситуация вообще дурная.
В феврале заказал астру седан космо в Лауре. Вроде как хороший салон, по отзывам в Питере из лучших. Ничего особенного - 1,6 ручка, из допов задние стеклоподъемники. Обещали 25 марта выйдет из производства, где-то через месяц-полтора у нас. думаю - ну отлично.

В конце апреля - звоню, дескать, ну как там. Милая девушка говорит "ну... скоро может с производства выйдет ваша машинка!". Я в легком ахуе. Как так грю она уже по вашим рассказам подъезжать должна. Нет грит еще не сделали. - А когда? - Ну в середине июня, но вернее всего в конце. - Фигасе. А договор поставки - конец мая! - Эээ... перезвоню! - ну хорошо.

Перезванивает, предлагает другой цвет, комплектация та же, должна быть в течение 2 недель. Подумал подумал, согласился. Через три дня радостный звонок: ваше мошинго пришло! Вот только документов нет... Через неделю выясняеся, что мошинго оказывается колесной сборки в г. Москва. Еще через неделю - что из Питера...

Документов нет до сих пор. В последний раз ссылались ажно на матвиенку, что она дескать стопорит весь российский автопром, и не дает печатать ПТС-ы.

У кого есть мысли - что можно делать в подобной ситуации? Я уже грешным делом подумываю дождаться конца договора, забрать предоплату и заказать себе что другое... blink.gif
Изображение

#55 freemind

freemind

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 3
  • Автомобиль: Peugeot 307 2.0 XS и Opel Astra Sedan 1.8 Cosmo

Отправлено 20 Июнь 2008 - 09:09

Всем привет! flag.gif

Ну вот, в скорем времени в нашем семействе прибавится еще одна машинка, а именно получится сочетание Француза Пеугеот 307 2.0 и Астры седанчега 1.8 ,....обе на палке......ждать сказали придется около 2-х недель ar.gif rolleyes.gif впринципе это не долго ar.gif думаю будет масса впечатлений, просто нетерпиться сравнить француза с "немцем" az.gif

з.ы. а в душе я хондовод

Сообщение отредактировал freemind: 20 Июнь 2008 - 09:10

Изображение Изображение

#56 stn76

stn76

    СвеТлаНа

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 080
  • Город:Москва, СВАО
  • Автомобиль: not Opel (((

Отправлено 20 Июнь 2008 - 19:29

Цитата(freemind @ 20.6.2008, 10:09) Просмотр сообщения

Всем привет! flag.gif

Ну вот, в скорем времени в нашем семействе прибавится еще одна машинка, а именно получится сочетание Француза Пеугеот 307 2.0 и Астры седанчега 1.8 ,....обе на палке......ждать сказали придется около 2-х недель ar.gif rolleyes.gif впринципе это не долго ar.gif думаю будет масса впечатлений, просто нетерпиться сравнить француза с "немцем" az.gif

з.ы. а в душе я хондовод


сложный набор, но мы все равно рады az.gif az.gif az.gif Добро пожаловать!!! flag.gif
Я постоянно нахожу выходы из сложных ситуаций! Но удивляет другое, как я нахожу туда вход?
Есть пословица или поговорка: "Когда тебе плохо, найди того,кому еще хуже и помоги ему". Но что делать когда ты нашел, а помочь не можешь? И при этом становится еще хуже((((

#57 СТЕПАНЫЧ

СТЕПАНЫЧ

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 7
  • Автомобиль: Clarus

Отправлено 19 Июль 2008 - 00:41

вот я тоже жду Астру космо 1,8


#58 СТЕПАНЫЧ

СТЕПАНЫЧ

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 7
  • Автомобиль: Clarus

Отправлено 19 Июль 2008 - 00:44

а у меня должна будет быть на мешалке
тоже седан, цвет черника.


#59 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 543
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 19 Июль 2008 - 10:10

СТЕПАНЫЧ А сколько Вам сказали ждать? Мне что то блин видать совсем не повезло.... то что я захотел пообещали построить за 7 месяцев =(

#60 СТЕПАНЫЧ

СТЕПАНЫЧ

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 7
  • Автомобиль: Clarus

Отправлено 19 Июль 2008 - 18:22

Цитата(Амбр @ 19.7.2008, 11:10) Просмотр сообщения

СТЕПАНЫЧ А сколько Вам сказали ждать? Мне что то блин видать совсем не повезло.... то что я захотел пообещали построить за 7 месяцев =(

А я брал из того, что есть в наличии, просто пришлось ждать, пока со склада привезут в салон.
завтра поеду оформлять. flag.gif loveopel.gif



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных