Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография
- - - - -

Новый дилер Opel на севере Москвы, кто обслуживался?


Сообщений в теме: 10

#1 Alexandr_k

Alexandr_k

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 2
  • Автомобиль: Opel Vectra

Отправлено 27 Март 2008 - 12:17

В начале года открылся новый дилер Opel Арманд Сити. Хочу обслуживать у них свою Вектру, тк недалеко ездить, но есть сомнения есть ли там нормальные люди в техцентре? Может кто уже ездил - расскажите?

#2 Гогеич

Гогеич

    Опелевод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 407
  • Город:Москва, Коптево
  • Автомобиль: Opel Corsa D, 1.4, МТ, морковный салон + допы

Отправлено 27 Март 2008 - 12:56

Цитата(Alexandr_k @ 27.3.2008, 12:20) Просмотр сообщения

В начале года открылся новый дилер Opel Арманд Сити. Хочу обслуживать у них свою Вектру, тк недалеко ездить, но есть сомнения есть ли там нормальные люди в техцентре? Может кто уже ездил - расскажите?


Сначала там был чисто ПЫЖовый салон, с ремзоной и всё такой, всегда чисто, красиво, даже ТАКСИ 3 там стояло. Потом туда ЧЕРРИ засунули, а недавно и ДжиЭм (Опель, Шевроле, Хаммер). Так, что не думаю, что там кто-то разбирается в Опелях. ИМХО. Но как и везде есть толковые люди, а есть и бездари. А ТО скорее всего для всех машин одинаковая процедура. Так что обслуживаться думаю можно.
ПыСы. Правда, ЧЕРРИ вроде как убрали.

Сообщение отредактировал Гогеич: 27 Март 2008 - 13:00

OPEL, Sex & Rock'n'Roll
That's what we are looking for


Изображение Изображение

#3 PARTYzanka

PARTYzanka

    Котам на королей смотреть не возбраняется ᴥ

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 019
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Meriva A 1.6/MT/2007 --> Škoda Yeti ツ 1.8T (320 Hm)/DSG/2013

Отправлено 27 Март 2008 - 13:16

Цитата(Alexandr_k @ 27.3.2008, 12:20) Просмотр сообщения

В начале года открылся новый дилер Opel Арманд Сити. Хочу обслуживать у них свою Вектру, тк недалеко ездить, но есть сомнения есть ли там нормальные люди в техцентре? Может кто уже ездил - расскажите?

С большой долей вероятности поеду к ним на ТО1, ибо рядом с домом ar.gif, но только в июле, а пока так же хотелось бы услышать отзывы тех, кто уже побывал на их сервисе rolleyes.gif


- Как с Йети быть?
- Йети? Надо чаще мыть.
- Да нет, я про снежного человека.
- А-а! А это надо с контр-адмиралом посоветоваться, он Атлантиду видел )))

#4 Белоножкин

Белоножкин

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 71
  • Город:Отрадное
  • Автомобиль: Astra H 1,6MT

Отправлено 27 Март 2008 - 21:20

Какой это север-это почти центр! ar.gif

#5 shvernik

shvernik

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 2
  • Автомобиль: Zafira B

Отправлено 26 Апрель 2008 - 16:55

Сегодня, приехал к ним на ТО-1.

Предварительно созвонился, узнал стоимость и надо ли мыть машину. Мне ответили, что стоимость ТО составит 4615 руб. + бесплатная мойка (Цена вместе с расходниками) Не обзванивал другие сервисы, потому что этот находиться рядом с домом, а цена меня вполне устраивала.

Развод начался сразу по приезду... Приемщик Андрей Лавров при составлении заказ-наряда сообщил, что стоимость ТО-1 составит 8600 (!) (Интересно есть хоть у одного дилера такие цены?). Я конечно понимаю, что жадность людей безгранична, но не на столько же. В последствии выяснилось, что он "случайно" ошибся и обойдется мне это в 4800 + мойка за 420(!). Фиг с тобой золотая рыбка, я подписал заказ-наряд, от мойки отказался.

Уже из дома решил позвонить в Арманд и проверить реальную стоимость. В Арманде мне подтвердили стоимость ТО 4615 руб. + бесплатная мойка. На просьбу соединить с менеджером, ответили что он будет только в понедельник... то есть в выходные там полный беспредел и никто ни за что не отвечает.

Едем дальше, звоним в центр поддержки клиентов 8 800 200 00 46. Мне как раз пришла анкета, где просят написать свой отзыв о ТО-1 и о дилере aq.gif

Там меня успокоили, сказали что необходимо подъехать в сервис и оплатить только сумму 4615. Если возникнут проблемы, то звонить сразу им.

Часа через два пойду забирать. Вечером обязательно напишу, чем закончилась эта эпопея.

А повторять ли мою ошибку и иметь дело с Арманд - это дело каждого. Перед вами яркий пример

#6 shvernik

shvernik

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 2
  • Автомобиль: Zafira B

Отправлено 26 Апрель 2008 - 23:22

Забрал машинку.
Единственный вывод, по поводу данного сервиса: Брать деньги мы научились, но работать еще нет.

Я в шоке, официальный дилер, который не знает, какие работы положены по регламенту на ТО-1 и не в состоянии правильно заполнить сервисную книжку!!!

Отдали не заполненую сервисную книжку. Отказались выполнить контроль состояния кузова, мотивировав это тем, что машина не была на мойке, которая положена БЕСПЛАТНО(это дважды подтвердили мне при звонке в Арманд). Вот что значит голова не ведает, что делают ноги.

Хорошо, что я пролистал сервисную книжку. Она оказалась просто не заполненой ai.gif

Люди берут 5000р за, по сути, замену масла (это единственное, что сделали), которая выполняется за 30 мин. и даже это не могут сделать нормально.

Зато, млин, они мне поменяли рамочки на номерных знаках. Вместо "СТС" у меня теперь "Арманд", я, блин, поосле их гов#ного сервиса еще их рекламу должен возить... aq.gif

Вообщем, если хотите превратить рутинное ТО в захватывающее приключение, то отправляйтесь в "Арманд"...

#7 Белоножкин

Белоножкин

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 71
  • Город:Отрадное
  • Автомобиль: Astra H 1,6MT

Отправлено 27 Апрель 2008 - 08:39

А зачем вообще нужна эта гарантия на новой машине?Тратить деньги и время?

#8 Алексей

Алексей

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 599
  • Город:Москва, САО
  • Интересы:OPEL
  • Автомобиль: QX80

Отправлено 22 Май 2008 - 17:38

Цитата
В начале года открылся новый дилер Opel Арманд Сити. Хочу обслуживать у них свою Вектру, тк недалеко ездить, но есть сомнения есть ли там нормальные люди в техцентре? Может кто уже ездил - расскажите?

Вот вам яркий пример того, как люди раскручивают новые сервисы smile.gif Подобное сообщение размещалось на многих опелевских форумах. Заметили, как грамотно ссылочка в сообщении размещена?

Только вот кроме такой дешевой рекламы ещё не мешало бы и отвечать на отзывы!
"Мы - русские, и потому победим!"
"24 часа на размышление - воля. Первый мой выстрел - неволя. Штурм - смерть"
(с) Александр Васильевич Суворов

#9 ezheek

ezheek

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 496
  • Город:свао
  • Автомобиль: овечка

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 18:59

Покупал машину в Арманде и вот перестали работать омыватели фар,позвонил в Арманд - записался ,приехал всё быстро починили и помыли машину - бесплатно ,пока негатива не заметил ,посмотрим как ТО-0 проведут.
ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ АВТОМОБИЛИ ЛУЧШЕ ИНОСТРАННЫХ ---- так считают множество немцев.

#10 ezheek

ezheek

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 496
  • Город:свао
  • Автомобиль: овечка

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 13:01

И так ,прошёл Т.О.-0 ,по телефону объявили 3тыс ,когда оформляли наряд спросили где машину покупал ,я сказал что у них , цена сразу упала до 2700, и в итоге заплатил 2665., поменяли масло и фильтр,осмотр днища и диагностика подвески.
ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ АВТОМОБИЛИ ЛУЧШЕ ИНОСТРАННЫХ ---- так считают множество немцев.

#11 ezheek

ezheek

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 496
  • Город:свао
  • Автомобиль: овечка

Отправлено 17 Июль 2009 - 17:39

прошел ТО-1 ,всё оК.
ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ АВТОМОБИЛИ ЛУЧШЕ ИНОСТРАННЫХ ---- так считают множество немцев.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных