Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Сервис в Люберцах


Сообщений в теме: 6

#1 заблудший_Лана_*

заблудший_Лана_*
  • Гости

Отправлено 09 Июнь 2006 - 10:51

Люди помогите! Машина OPEL Corsa B. Потекло масло. Пара человек (из неспециалистов) сказали, что возможно датчик масла накрылся. Надо менять. Живу я в Люберцах и тут нашла инфу про Жулебинскую разборку с сервисом... почитала и сникла. Очень уж по раположению подходит - пять минут ехать, а отзывы о ней.... беееее..... Ехать далеко я просто не в состоянии- боюсь за двигатель.... Масло просто сифонит....Подскажите куда еще можно податься на машине практически без масла в Жулебино-Люберцы.... (до своего сервиса я просто не доеду, он у меня далекооо).

#2 Алексей

Алексей

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 599
  • Город:Москва, САО
  • Интересы:OPEL
  • Автомобиль: QX80

Отправлено 09 Июнь 2006 - 11:41

Лана, я бы на твоем месте долил масла и поехал в свой сервис. Масло это же не антифриз, убегает понемногу.
"Мы - русские, и потому победим!"
"24 часа на размышление - воля. Первый мой выстрел - неволя. Штурм - смерть"
(с) Александр Васильевич Суворов

#3 заблудший_Gorec_*

заблудший_Gorec_*
  • Гости

Отправлено 09 Июнь 2006 - 13:37

Цитата(Лана @ 9.6.2006, 11:51) Просмотр сообщения

Люди помогите! Машина OPEL Corsa B. Потекло масло. Пара человек (из неспециалистов) сказали, что возможно датчик масла накрылся. Надо менять. Живу я в Люберцах и тут нашла инфу про Жулебинскую разборку с сервисом... почитала и сникла. Очень уж по раположению подходит - пять минут ехать, а отзывы о ней.... беееее..... Ехать далеко я просто не в состоянии- боюсь за двигатель.... Масло просто сифонит....Подскажите куда еще можно податься на машине практически без масла в Жулебино-Люберцы.... (до своего сервиса я просто не доеду, он у меня далекооо).

"Fe" (Феррум) на Инициативной. На территории строй рынка. У него Вектры Б чинят. Съездий, посмотри, посоветуйся.

#4 заблудший_Лана_*

заблудший_Лана_*
  • Гости

Отправлено 09 Июнь 2006 - 16:37

Алексей, я бы с удовольствием долила и доехала, но уж ОЧЕНЬ сильно капает.... Страшновато.... Мой сервис аж на Рижском шоссе....
про Иннициативную я буду иметь ввиду.... Спасибо!!!
Пока вот нашла магазин У Кросыча (на Авиамоторной - не ближний свет, но ближе чем "Рига"), а при нем сервис центр.... вроде и датчики там есть, и масло, и общаются с клиентами в сервис центре по человечески (судя по телефонной беседе). Никто не знает как там отзывы....? Был ли кто там?
Позвонила в сервис в Люберцах на Октябрьском - меня очень уж напряг стиль общения (словно с рыбой мороженной поговорила). Фу! И ехать не хочется. Я понимаю, конечно, что все это женские эмоции (типа общение хорошее-плохое), но.....

#5 Алексей

Алексей

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 599
  • Город:Москва, САО
  • Интересы:OPEL
  • Автомобиль: QX80

Отправлено 09 Июнь 2006 - 17:49

Лана, посмотри щуп, я уверен что там немного убежало. Там нет резиновых патрубков, которые могут порваться чтобы вытекло много масла. Дольёшь литр и ещё неделю покатаешься.
"Мы - русские, и потому победим!"
"24 часа на размышление - воля. Первый мой выстрел - неволя. Штурм - смерть"
(с) Александр Васильевич Суворов

#6 заблудший_Лана_*

заблудший_Лана_*
  • Гости

Отправлено 13 Июнь 2006 - 16:53

Все сделали в в сервисе рядом с магазином У Корсыча.... плохого ни про магазин ни про сервис сказать ничего не могу. Все быстро и без грубостей.... так что для таких срочных дел как у меня (когда до своего сервиса не дотянешь) могу рекомендовать.... правда по ценам не ориентируюсь.

#7 Алексей

Алексей

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 599
  • Город:Москва, САО
  • Интересы:OPEL
  • Автомобиль: QX80

Отправлено 13 Июнь 2006 - 17:09

Лана, расскажи хоть, что сделали, и сколько взяли.
"Мы - русские, и потому победим!"
"24 часа на размышление - воля. Первый мой выстрел - неволя. Штурм - смерть"
(с) Александр Васильевич Суворов



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных