Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Адреса и явки.


Сообщений в теме: 7

#1 Roodi

Roodi

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 151
  • Город:Москва, ЮАО, Нагатинская наб.
  • Автомобиль: SUBARU FORESTER

Отправлено 10 Июнь 2008 - 17:59

Возможно, что похожая тема уже была и всё таки хотелось бы узнать, кому Астраводы доверяют диагностику "сердечных" заболеваний своих "коней"? Предлагаю в данной теме сдавать "явки и пароли" толковых сервисов и мастеров оснащенных необходимым оборудованием и способных к грамотной диагностике проблем на наших пожилых авто...

P.S. Не стану скрывать, что открывая эту тему, преследую шкурный интерес, так как сам до сих пор не обзавелся таким местом, куда бы я мог обратиться по вопросам работы двигателя, а проблемы возникают относительно часто. Непомерные поборы офицалов и прочих "крутых" сервисов утомили, а "ара-сервис" не вызывает должного доверия.

#2 Lightning...

Lightning...

    Infiniti-FX CLUB RUSSIA

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 776

Отправлено 10 Июнь 2008 - 18:13

Цитата(Roodi @ 10.6.2008, 18:59) Просмотр сообщения

Возможно, что похожая тема уже была и всё таки хотелось бы узнать, кому Астраводы доверяют диагностику "сердечных" заболеваний своих "коней"? Предлагаю в данной теме сдавать "явки и пароли" толковых сервисов и мастеров оснащенных необходимым оборудованием и способных к грамотной диагностике проблем на наших пожилых авто...

P.S. Не стану скрывать, что открывая эту тему, преследую шкурный интерес, так как сам до сих пор не обзавелся таким местом, куда бы я мог обратиться по вопросам работы двигателя, а проблемы возникают относительно часто. Непомерные поборы офицалов и прочих "крутых" сервисов утомили, а "ара-сервис" не вызывает должного доверия.

Я делаю все вообще в "Авто-тресте" и по подвеске и по двигателю.
Запчасти там тоже есть сразу, все вполне адекватные smile.gif
Сервис так сказать авто.ру-шный smile.gif
Сайт на всякий случай... там и цены есть на некоторые работы

#3 dae

dae

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 004
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: OAH Z16XER 2012

Отправлено 11 Июнь 2008 - 09:59

а я в Питере все ищу такое место...
там где обслуживаю (Формула-Опель) электрик редко бывает и не делают диагностику, очень жаль

знаю два места - на улице Шкапина, 52 т. 336-5087(с ноута тестят), и на 8ой Красноармейской, 20 т. 8-962-699-3012 Виталий (напротив гостиницы советская - тестят спец прибором). но мне туда теперь ехать далеко

ЗЫ. перепутал красноармейскую с советской)

Сообщение отредактировал dae: 16 Июнь 2008 - 16:35


#4 Diver

Diver

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 653
  • Город:Санкт - Петребург
  • Интересы:Конечно же автомобили
  • Автомобиль: Opel Kadett E Caravan 16SH был... теперь Астра Ф с14nz 3door

Отправлено 11 Июнь 2008 - 10:03

Цитата(dae @ 11.6.2008, 10:59) Просмотр сообщения

а я в Питере все ищу такое место...
там где обслуживаю (Формула-Опель) электрик редко бывает и не делают диагностику, очень жаль

знаю два места - на улице Шкапина (с ноута тестят), и на второй советской (напротив гостиницы советская - тестят спец прибором). но туда теперь ехать далеко


раз уж выкладываем адреса давайте быть точнее...по форме:

Адрес(точный)
Телефон
Время работы
ФИО мастера
Личный отзыв (типа понравилось или нет,как делают,нужно ли орать на них,гнуть пальцы,пинать и прочее)

2dae Напротив гостиницы Советская,которая находится на лермонтовском проспекте (если я правильно тебя понял) идут улицы под названием Красноармейская ,скорее всего д8 или я не прав? уточни плз
Never drive faster than your Angel can fly.


хрен уйду=)))

#5 Roodi

Roodi

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 151
  • Город:Москва, ЮАО, Нагатинская наб.
  • Автомобиль: SUBARU FORESTER

Отправлено 11 Июнь 2008 - 10:56

На ул. Сергея Макеева(Москва) БЫЛ Бош-сервис. Больше туда не езжайте. Они куда то переезжают. Я сегодня хотел сунуться как раз таки диагностику сделать и понять что происходит, но... Розовая птица обломинго и я в тягостных раздумиях, где за оставшиеся полдня можно таки вылечить моего бедолагу...

#6 Lightning...

Lightning...

    Infiniti-FX CLUB RUSSIA

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 776

Отправлено 11 Июнь 2008 - 17:04

Цитата(Roodi @ 11.6.2008, 11:56) Просмотр сообщения

На ул. Сергея Макеева(Москва) БЫЛ Бош-сервис. Больше туда не езжайте. Они куда то переезжают. Я сегодня хотел сунуться как раз таки диагностику сделать и понять что происходит, но... Розовая птица обломинго и я в тягостных раздумиях, где за оставшиеся полдня можно таки вылечить моего бедолагу...

Да ладно, сервисов куча smile.gif

#7 Roodi

Roodi

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 151
  • Город:Москва, ЮАО, Нагатинская наб.
  • Автомобиль: SUBARU FORESTER

Отправлено 16 Июнь 2008 - 16:06

Цитата(Lightning... @ 11.6.2008, 18:04) Просмотр сообщения

Да ладно, сервисов куча smile.gif


К слову сказать, я так и не нашел 11-го числа сервис способный меня "принять". Либо: "До 96-го года машины на диагностику не берем...", либо: "13-го числа приезжайте", либо вообще: "всё расписано на несколько дней вперед".

#8 kosi

kosi

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 1
  • Автомобиль: OPEL ASTRA

Отправлено 23 Август 2008 - 18:31

Цитата(Lightning... @ 11.6.2008, 18:04) Просмотр сообщения

Да ладно, сервисов куча :)

Уменя точно такая-же старушка как у Вас.Не подскажете парочку сервисов где могут сделать нормальную диагностику двигателя.Просто задолбался с ним.




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных