Цитата(PARTYzanka @ 8.6.2008, 16:59)
Упс, если не секрет, сообщите, пожалуйста, где купили сей девайс по столь привлекательной цене? А то я все никак не соберусь его приобрести, а тут - и цена приятная и место в багажнике, оказывается, для него имеется
Да, и еще резиновые вкладыши в пазики завершили бы эту дивную композицию, только, где бы их найти...?
Да не секрет конечно, приобрел сей девайс в «Автоцентр Сити – Видное» внешняя сторона МКАД, 22-й километр, подробнее здесь
http://opel.avto-cit...econd.php?id=26 Так же поставил уних родную опелевскую защиту двигателя, цена вопроса 5000 р. защита+установка.
Остался очень доволен сервисом, позвонил, записался на тот же день в который и звонил, приехал, за 5 мин оформил наряд-заказ и машинку забрали, а я пошел бродить по салону, заодно прикупил багажничек. Через мин 40, меня нашли и вручили чистенькую машинку с установленной защитой. Думаю первое ТО поеду делать туда!
Цитата(ПЕНСИОНЕР ЮРА @ 8.6.2008, 16:51)
Не очень приятно оказаться лохом..
Но! Купил в Genser (вместе с мафынкой, очень хотела жена) внешне точно такой же (запчасть 1732524) ..за 4931 р.... (((
Здесь
http://www.elcats.ru...dl=...=Q:1:4:-7 код 67 32 510 цена 201-240 $
Даже и не знаю что вам ответить, багажники у нас с вами похоже абсолютно одинаковые так как коды совпадают (ранее висит фото с коробки), а вот цена действительно отличается, 1500 не маленькая разница. По всей видимости это судьба, просто ваш Генсер оказался хитрее!