Цитата(Kosha @ 16.8.2006, 12:53)

Я уже точно не помню, что мы в школе учили про Уральские горы, но что-то, типа того, что все тектонические процессы в этих горах завершились одному Богу известно когда.
Не, торчат и скалы, но, в основном, все покрыто лесами. Когда летишь на самолете, ощущение такое, что под крылом - шикарный зеленый ковер. Вот только под ентим ковром всякие неровности навтыканы.
Ой представляю красотищу эту

А у нас когда летишь ничего не видно обычно только когда садишся может чего нить глянуть успеешь и то только кусочек шоссе Ярвевана. А так все обычно под кучей облоков, причем вроде когда снижаешся и облока прошел думаешь ну все а там еще облока и потом еще, вообщем все разы что я летала один раз только ночью облоков не было и на ночной город мона было посматреть.