спекулянт!
Слепил решётку.
Автор
K!mm
, 28 Авг 2008 22:30
Сообщений в теме: 57
#46
Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 21:46
K!mm,
круто! значит из нарвы поедим в месте в ТЛН!
)))
круто! значит из нарвы поедим в месте в ТЛН!
"на каждого хитрого мажера найдется опель с неправильным мотором"
"в тихом опеле лошади водятся"
"каждая иномарка рано или поздно становиться опелем" ага если
1. доживет до опелевых лет
2. если догонит
"в тихом опеле лошади водятся"
"каждая иномарка рано или поздно становиться опелем" ага если
1. доживет до опелевых лет
2. если догонит
#48
Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 11:23
Dihl,
Мы это ещё обсудим)))
Кимм,а если купить новую решётку опелевскую и из неё сделать такую,Как ты слепил.Дорого вышла бы новая решётка?Просто вдруг захочется старую поставить,так чтобы было две решётки.Просто не попадалось сталкиваться с ценой на решётку эту.
#49
Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 13:04
Кимм,а если купить новую решётку опелевскую и из неё сделать такую,Как ты слепил.Дорого вышла бы новая решётка?Просто вдруг захочется старую поставить,так чтобы было две решётки.Просто не попадалось сталкиваться с ценой на решётку эту.
Можно Б/У купить, предлогали за 300 еек, мож и дешевле где есть, состояние мало важно, если есть трещины или сколы это ерунда, потому что там один фиг много срезается лишнего, плюс шпаклюется и тд и тп...
#51
Отправлено 02 Декабрь 2008 - 21:37
Осуществляю пескоструйные и малярные работы по металлоконструкциям и авто транспорту в Эстонии (Таллинн) тел.+37258194849
Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 2
0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


Опель Клуб Первый Российский















Помощь