Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Система безопасности Opel Zafira B


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 berkut

berkut

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 15 999
  • Город:Москва, ТиНАО, ПБ
  • Автомобиль: 1,8 (LPG)

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 17:46

[attachmentid=20713]Система надувной подушки безопасности Opel Full Size относится к пассивному оборудованию безопасности и состоит из следующих компонентов:Надувная подушка безопасности передней части кузова, боковая подушка безопасности и надувная подушка безопасности для головы.
При столкновении передней части кузова блок управления надувной подушкой безопасности в течение миллисекунд вызывает надувание подушек безопасности передней части кузова, которые образуют обивку безопасности для водителей и пассажиров. Движение вперед смягчается вследствие этого и опасность ранения верхней части туловища и головы значительно уменьшается.
Кроме того, современная система надувной подушки безопасности охватывает боковые подушки безопасности, которые получили дополнительный объем в новом поколении, и надувные подушки безопасности для головы, которые образуют обивку безопасности по всей области на соответствующем борту транспортного средства. Надувные подушки безопасности для головы интегрированы в каркас крыши по обеим бортам от стойки A и вплоть до стойки C. Водитель и пассажиры дополнительно защищаются соответственно боковой подушкой безопасности, которая предотвращает контакт с жесткими деталями кузова в случае бокового столкновения. Боковые подушки безопасности создают позади оптимальную защиту для детей и взрослых пассажиров внутренней части кузова за передними сиденьями при боковом столкновении.


Crash-тест Opel Zafira B.



Немецко-Русский перевод

Прикрепленные изображения

  • airbagsystem.jpg

разгадывание авто"электро головоломок", ремонт и восстановление электропроводки без пайки и скруток, поиск обрывов и потерявшихся сигналов, убирание "соплей" и пр.

Денис





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных