Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Где искать Vin на кузове Astra?


Сообщений в теме: 3

#1 glom

glom

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 2

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 23:24

Хочу приобрести Астру. Владелец показал акт криминалистической экспертизы, в которой указано местонахождение вина, но на кузове вин так и не нашелся... В ПТС вклеек нет.
Нужен совет, может быть кто сталкивался с аналогичной ситуацией, возможно этот дурацкий вин затолкали куда-то в труднодоступное место?
Извините, за сумбурное послание...

#2 Emergent

Emergent

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 119
  • Город:МО, г. Чехов-3
  • Автомобиль: Opel Astra G 1.6, Z16XE, 2003г

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 07:47

Цитата(glom @ 15.9.2008, 0:24) Просмотр сообщения

Хочу приобрести Астру. Владелец показал акт криминалистической экспертизы, в которой указано местонахождение вина, но на кузове вин так и не нашелся... В ПТС вклеек нет.
Нужен совет, может быть кто сталкивался с аналогичной ситуацией, возможно этот дурацкий вин затолкали куда-то в труднодоступное место?
Извините, за сумбурное послание...


Поднимаешь коврик пассажира и там прям возле порога пластмассовая заглужка под ней и номер и еще если мне не изменяет память есть шильдик (открой пассажирскую дверь и смотри слева на торце, только не двери, а кузова). Это все если тебя интересует Астра G
Изображение

#3 ASPID

ASPID

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 791
  • Город:Москва, ЗАО, Крылатское
  • Автомобиль: Zafira B Z18XER MT

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 08:27

Цитата(glom @ 15.9.2008, 0:24) Просмотр сообщения

Хочу приобрести Астру. Владелец показал акт криминалистической экспертизы, в которой указано местонахождение вина, но на кузове вин так и не нашелся... В ПТС вклеек нет.
Нужен совет, может быть кто сталкивался с аналогичной ситуацией, возможно этот дурацкий вин затолкали куда-то в труднодоступное место?
Извините, за сумбурное послание...

Интересно, что в акте сказано...
Хорошо стреляет тот, кто смеётся последним...

#4 glom

glom

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 2

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 11:23

Emergent, спасибо, посмотрю. Да, Астра G.
ASPID, сказано, что вин нахоится на левой стороне кузова в направлении движения под капотом. Но там ничего на глаза не попалось. Правда, машина красилась, может он был закрашен и поэтому только лазером считывается?



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных